• Объявление

ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"


Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Tyapinamama » 22 апр 2016, 12:50

Приоберла в закупке Loreal liss unlimited темозащитное разглаж. масло-сияние 125мл.
Цена без орга на момент выкупа 797 руб.

Дороговато стало, но лучшего средства для своих волос я еще не встречала.

Поверьте, все эксперименты в результате вышли дороже старого проверенного средства, которое у меня в ходу уже лет 8.

Пузырька 125 мл хватает мне на год примерно. Для моих длинных волос (до джинсов с низкой посадкой) хватает двух нажатий средства.
Распределяется по волосам отлично! Следов на одежде и руках не оставляет, приятно пахнет. Состав безвредный для волос (не утяжеляет, не закупоривает, а ухаживает и делает красивыми)
Пузырек очень удобен, крышка не теряется, т.к. её нет, достаточно повернуть верхний носик и можно брать средство в дорогу.
Пузырек пластмассовый, а значит легкий и не бьется.

Одного этого средства достаточно для ухода за волосами. Ну еще и шампунь конечно.
Волосы гладкие, ухоженные, блестящие, не электирузуются и не путаются (разве что на сильном ветру, и то не превращаются в паклю, а лишь слегка спутываются)

Кстати написано термозащитное - но я феном не сушу, оно мне для вышеописанных целей отлично подходит :ok:
Т.е. оно прям на все случаи :vau:

IMG_4428.JPG
сам пузырек
IMG_4428.JPG (41.16 Кб) Просмотров: 1885
IMG_4429.JPG
открыт, можно нажимать!
IMG_4429.JPG (33 Кб) Просмотров: 1885
IMG_4430.JPG
закрыт и не проливается, даже в чемодане, даже в багажном отделении самолета...
IMG_4430.JPG (32.48 Кб) Просмотров: 1885

Объявление

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Lu4ik » 12 май 2016, 21:20

Здравствуйте!
Девочки, пилка - не подделка, рекомендую (акционная цена - поэтому переживала)! В проф.ориентированных магазинах в городе в розницу стоит в 4 раза дороже! Спасибо за закупку!
Конечно, надо ещё посмотреть, насколько хватит, но вроде как та же, что и в магазине! :vbn:
Изображение

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Malyss » 12 май 2016, 21:33

Tyapinamama, спасибо за отзыв :lfhbn:
Lu4ik, да, это оригинал, у меня эта пилка уже месяца 3 и всё как новая :vau: я видела саму дешевую цену на неё 240р до повышения доллара, сейчас какая цена не знаю, давно не встречала.

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Lu4ik » 13 май 2016, 00:39

Я покупала в профлайн за 400 рэ :dfh: Возможно, не очень искала, не сравнивала. В других магазинах не встречала, да и специально не смотрела, наверное, поэтому и не встречала! Пилка очень нравится!!! Спасибо! :lfhbh:

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение cat-e » 02 авг 2016, 18:55

Очень хорошо что средство можно попробовать не выкупаю все упаковку, а поштучно)
Название: DIKSON STRUCTUR FORT Ампула мгновенного действия 1х12мл.
Цена оптовая: 78.00
 инфо по продукту
DIKSON Ампула мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос 1х12мл. Основные активные компоненты ампул: гидролизированный кератин, коллаген и камфорный спирт. Также содержит специальные минерализированные соединения меди и железа, молочную кислоту. Кератин выравнивает структуру поврежденных волос по длине, как бы «протезируя» все утраченные части волоса. Коллаген – заполняет пустоты внутри волоса, делая его наполненным и восстановленным. Способствует гиперувлажнению волоса, набухая, он даже зрительно увеличивает толщину волоса. Кончики запаиваются и не слоятся. Камфорный спирт очищает кожу головы и дает ощущение легкости и свежести. Молочная кислота используется для поддержания мягкости и объемности волос. Возможно применение ампул как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки. Особенно рекомендуется после всех химических обработок. Мгновенно действует для восстановления структуры безжизненных волос. Идеально подходит для SPA-ухода в салоне, великолепно сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы. Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды. Применять по необходимости или курсом. Курс и частота применения определяется специалистом в зависимости от степени поврежденности волос. Страна производитель-Италия.


Что имеем . Волосы после химии и мелирования (на постоянной основе)
Все сделала как в описании. На слегка влажные волосы. налила . взбила. На мою длину можно и две ампулы. Волосы ниже лопаток.
Подержала 25 минут. Слегка щипало кожу куда попало.
Наносила руками, без перчаток.
Кожа рук после процедуры была слегка как будто масляная.
Такое из за применяемой в составе молочной кислоты.
Пахнет резко. слегка химический запах.
Голова сохла долго . Больше часа. Обычно минут 20 без фена.
Запах присутствует и 2 часа после, но не такой яркий.
Волшебства за один раз конечно не будет. Надо подходить комплексно.

2016-08-02 11-59-09.JPG
2016-08-02 11-59-09.JPG (195.56 Кб) Просмотров: 1733

2016-08-02 17-41-36.JPG
2016-08-02 17-41-36.JPG (195.37 Кб) Просмотров: 1733

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Lu4ik » 02 авг 2016, 21:17

Посоветуйте, пожалуйста, девочки-профессионалы, мастера-парикмахеры, средство для мытья расчесок. Пластмассовых и деревянных, можно резиновых. От волос с нанесенными средствами для укладки расчески загрязняются, появляется какой-то налет на них, смывается плохо, трешь-трешь их старой зубной щеткой :df:
А хотелось бы волшебное средство - замочил и готово! Хочется, чтобы расчески имели красивый вид.
Есть ли такое в данной закупке? Используется же что-то в парикмахерских? Спасибо!

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение cat-e » 02 авг 2016, 21:21

Lu4ik писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, девочки-профессионалы, мастера-парикмахеры, средство для мытья расчесок. Пластмассовых и деревянных, можно резиновых. От волос с нанесенными средствами для укладки расчески загрязняются, появляется какой-то налет на них, смывается плохо, трешь-трешь их старой зубной щеткой :df:
А хотелось бы волшебное средство - замочил и готово! Хочется, чтобы расчески имели красивый вид.
Есть ли такое в данной закупке? Используется же что-то в парикмахерских? Спасибо!

можно влезу.
я не профи и даже близко.
но налет снимала раньше перекисью. сейчас просто мою горячей водой часто :hii:
а вообще есть спец средства для замачивания конечно)

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Lu4ik » 06 авг 2016, 17:06

cat-e писал(а):
Lu4ik писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, девочки-профессионалы, мастера-парикмахеры, средство для мытья расчесок. Пластмассовых и деревянных, можно резиновых. От волос с нанесенными средствами для укладки расчески загрязняются, появляется какой-то налет на них, смывается плохо, трешь-трешь их старой зубной щеткой :df:
А хотелось бы волшебное средство - замочил и готово! Хочется, чтобы расчески имели красивый вид.
Есть ли такое в данной закупке? Используется же что-то в парикмахерских? Спасибо!

можно влезу.
я не профи и даже близко.
но налет снимала раньше перекисью. сейчас просто мою горячей водой часто :hii:
а вообще есть спец средства для замачивания конечно)


Спасибо, Катя! Попробовала перекисью! Вроде получается получше, чем мыльной зубной щеткой! Надо стараться почаще мыть, а то стоят мои прекрасные расчески, с таким вкусом подобранные в замызганном состоянии - очень некрасиво :gg: А я очень активно пользуюсь всякими средствами для волос, особенно лаком (это мой любимый продукт, без него никак... почти как без шампуня - волосы можно и мылом помыть :hii: а вот без лака мои висят себе и висят в жалком исполнении, а тому, кто придумал лак уровня хотя бы ТафтПауэр, я проголосовала бы за установку памятника))))
А вы мне, Катя, очень нравитесь - угадываю по Вашим сообщениям ироничного, умного и талантливого человека :nqp:
Даже захожу иногда в Ваш профиль, чтоб в какой-нибудь Вашей закупке лишний раз поучаствовать только из-за Организатора Хи-хи
Спасибо за Вашу работу!

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение vitaminC » 26 авг 2016, 13:40

Loreal mythic oil питательная маска 200мл
Цена 1061.00 без ТР и орг. сбора на момент выкупа
Маска очень густая, следовательно расход минимальный — за месяц у меня ушло меньше половины банки, хотя я использовала ее 2 раза в неделю, и у меня длинные волосы (по пояс).
Наношу на влажные волосы, массирую, укутываю голову полотенцем и хожу так полчаса (производитель пишет, что 3 минуты, этого явно недостаточно). Маска отлично питает мои волосы и насыщает их влагой, они становятся очень мягкими, приятными на ощупь, начинают больше виться. Для моих сухих волос, которые превратились за нынешнее жаркое лето просто в солому, это просто спасение.
Перед тем, как заказать это средство, читала отзывы в интернете - ни одного отрицательного не попалось, действительно хорошее средство :vau:
Смутило только, что не было защитной фольги, при открывании сразу сама маска, получается открыть можно - пальцем ткнуть или понюхать, а потом реализовать. Это я конечно придираюсь, но всё же. На фото маска новая.

Wella oil reflections разглаживающее масло для интенсивного блеска 30мл
Цена 304.00 без ТР и орг. сбора на момент выкупа
Производитель обещает сияющий блеск, я особо не заметила. Возможно эффект будет виден на прямых волосах, а на моих кудряшах увы нет.
"Богатый состав разглаживает поверхность волос от корней до самых кончиков, улучшает структуру волос и стимулирует их рост" - честно тоже не заметила.
Может у средства есть накопительный эффект? Или я слишком многого хочу, потому как маска Loreal mythic oil превзошла все мои ожидания.
IMG_7125.JPG
IMG_7125.JPG (83.18 Кб) Просмотров: 1644
IMG_7126.JPG
IMG_7126.JPG (41.66 Кб) Просмотров: 1644

Рекомендую первое средство из моего отзыва. Сама буду заказывать все средства из этой серии.

OlgaChub
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:53

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение OlgaChub » 15 ноя 2016, 20:47

Тоже хотела оставить отзыв о закупке.
Неоднократно покупала здесь средства для волос. Сегодня вот забрала 4 тюбика краски для волос и 2 литровых флакона окислителя (все l'oreal).
И могу сказать, что цены в закупке самые гуманные, так как за такую кучу лореалевских красок я заплатила всего около 3,5 тыс, зато в любом другом магазине отдала бы не меньше 4,5. А может и больше, и если заказать в интернет-магазине еще и за доставку заплатишь рублей 300-500 сверху (даже на амазоне выходит намного дороже после повышения курса доллара)
В общем закупкой пользуюсь регулярно, очень ею довольна. :vau: :vau: :vau:
И работа орга очень качественная, работает оперативно. Очень Вам благодарна за вашу закупку. Большое спасибо :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Яндекс.Метрика