• Объявление

ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"


Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Malyss » 09 май 2014, 20:56

ВСЕМ ПРИВЕТ
ЗДЕСЬ МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ПРОФФМАГАЗИН.
:nqp:

Объявление

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Шамайка » 05 июн 2014, 14:35

Брала крем DR.SEA для лица глаз и шеи с имбирем и гранатом и маску с гранатом и имбирем. Пользуюсь с апреля, очень довольна! Масочка супер увлажняет, после умывания даже не наношу ни какого крема, т.к на коже такое нежное присутствие маслица, кожа нежная. Крем тоже оч.нравиться, у меня кожа комбинированная, нос и подбородок жирная, щеки - сухая. Крем здорово подошел, в течении дня в местах где жирная - даже нет намека блеск. И стянутости нет. Коже комфортно! Еще нравиться, что намазался одним разом на всю моську. При этом еще SPF, правда мне 25 уже мало :cx: после рождения ребенка на лице пигментация не большая, надо уже 50 :hii: Спасибо за закупку, закончится, буду обязательно участвовать еще!

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Malyss » 05 июн 2014, 14:38

Шамайка, спасибо за участие :dfап:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Malyss » 27 июн 2014, 16:14

Оставлю свой отзыв по использованию:
DIKSON STRUCTUR FORT Ампула мгновенного действия 1х12мл.,
которые мы выкупаем рядами, т.е. по 1 шт.

Использую одну ампулу после мытья волос, смешиваю содержимое ампулы с любым бальзамом/маской, наношу на волосы и под шапочкой на 30-60 минут(можно меньше-больше, по желанию).
Эффект получается, как после ламинирования, волосы гладкие, льются, блестят :vau:
Как средство экстренной помощи и дополнительного ухода - идеальное :ok:
Ну и плюс в том, что можно попробовать, купив 1 ампулу за 100р.

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Malyss » 31 июл 2014, 13:04

Tyapinamama писал(а):А я хочу сказать спасибо!
Впервые решилась на шампунь Керастаз для длинных волос - он просто чудо! Волосы чистые до скрипа и при этом не засохли, оч м ало электризуются без доп средств и легко расчесываются, кожа головы на второй день приятно дышит и не жирнится - просто находка! В розницу ни за что не решилась бы за розничную цену купить :nqp:

Аватара пользователя
Mordovia
 
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:02

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Mordovia » 19 фев 2015, 21:17

INDOLA Care* Кондиционер Двухфазный для увлажнения волос 250мл - очень рекомендую! особенно тем у кого волосы тонкие и не послушные.
Также фанат марки Matrix, очень нравится состояние волос после применения шампуни и бальзама серии Repair :vau:

Аватара пользователя
Урсула
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:27

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Урсула » 28 апр 2015, 08:29

Malyss писал(а):
Tyapinamama писал(а):А я хочу сказать спасибо!
Впервые решилась на шампунь Керастаз для длинных волос - он просто чудо! Волосы чистые до скрипа и при этом не засохли, оч м ало электризуются без доп средств и легко расчесываются, кожа головы на второй день приятно дышит и не жирнится - просто находка! В розницу ни за что не решилась бы за розничную цену купить :nqp:

Керастаз вообще чудесен) По уровню выше салонного Лореаля, хоть и является плодом его деятельности . Кто однажды опробовал средства данной линейки, в теме :gii: Уровень цен и на СП конечно не мал, НО...я в свое время перепробовала многои могу сказать следующее...Керастаз это очень насыщенная по составу косметика, имеет смысл ей пользоваться каким то периодом для решения острой проблемы( курсом). Я осталась в восторге от серии 1)Resistanse Интра восстановление ( брала шампунь, маску и термо уход под укладку---очень круто уплотняет волос до самых концов, волосы наполняются силой, становятся очень эластичными и как бы сказать структурными, выход для поврежденных волос, истощенных и 2) Volumifique Уплотняющий уход для тонких волос( шампунь и маску пробовала......такого обьема и плотности волос я никогда не видела на своих тонких и не очень густых волосах!!! У меня до сих пор знакомые вспоминают " а помнишь у тебя волос таким хорошим был, густым и объемным....что ты с ним делала ? :hii: "
Еще пробовала серию Soleil защита от солнца, но мне как то не очень....потому что для моих тонких волос она оказалась тяжеловата...( брала шампунь , маску и масло). Думаю, это супер решение для очень измученных солнцем волос, или для защиты от интенсивного солнца , для блондинок, для тех , у кого волосы " как солома" в отпуске от воздействия соли, воды и солнца. Конкретная реабилитация :ok:

У них даже шампуни наз-ся как шампунь -ванна....))) там реально можно голову просто шампунькой помыть и уже ощущение что день спа процедур для волос провела...

U.Tancheg
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:46
Откуда: Тольятти

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение U.Tancheg » 29 апр 2015, 07:54

Заказывала KAPOUS Arganoil масло арганы для волос
Очень классная вещь. Подобные силиконистые масла использую уже несколько лет регулярно, они помогают волосам не сечься. Раньше брала масла от Концепт, и через 2 дня кончики волос становились жесткими и цепкими, а тут даже через 3 дня после мытья волос концы мягенькие, как-будто я только что сделала маску.

ОксанаУ
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:59
Откуда: Тольятти Автозаводский р-он

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение ОксанаУ » 29 апр 2015, 14:41

Здравствуйте! Я заказывала краску для бровей "OLLIN VISION brown коричневый 20мг за 120 руб."Хочу сказать,(после небольшого опоздания как получила заказ),что в комплекте отсутствует ОКИСЛЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ!!!!! Не очень приятно получать то,что не подлежит применению ! Деньги конечно не велики,но впечатление не очень.....

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: ОТЗЫВЫ "ПРОФФМАГАЗИН"

Сообщение Malyss » 29 апр 2015, 14:49

ОксанаУ писал(а):Здравствуйте! Я заказывала краску для бровей "OLLIN VISION brown коричневый 20мг за 120 руб."Хочу сказать,(после небольшого опоздания как получила заказ),что в комплекте отсутствует ОКИСЛЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ!!!!! Не очень приятно получать то,что не подлежит применению ! Деньги конечно не велики,но впечатление не очень.....

Судя по описанию, её там и не должно быть, краска+салфетки в комплекте. Я например заказывала себе краску для бровей и Капус и Перфектоцил, и окислитель приобретала отдельно.

за отзывы всем спастибо :nqp:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика