• Объявление

* КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * и другие


Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

* КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * и другие

Сообщение DiArt » 25 май 2014, 21:48

Изображение

:zxc: :nqp:Пространство для отзывов !
:da: Фото приветствуется )
Последний раз редактировалось DiArt 10 апр 2016, 23:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Объявление

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * Новая Заря *

Сообщение DiArt » 06 июн 2014, 20:37

fedorovatanea писал(а):Забрала твой заказ-тени Fenel, понравились ,цвета очень красивые-как на картинке,ложатся хорошо.Очень удобная листочка-длинная.Спасибо,довольна.

:nqp: Спасибо за отзыв ! Рада, что понравилось ! :vau:

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: * КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * Новая Заря *

Сообщение Барисковна » 17 июн 2014, 13:33

Добро дня!
Покупала карандашики Арт-Визаж. Цвета в каталоге соответствуют реальным. Про отменное качество знают все, а разница в цене (по сравнению с магазинной) очень греет!!! :cb: Диана, спасибо! :dfап:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * Новая Заря *

Сообщение DiArt » 28 июн 2014, 18:49

Барисковна писал(а):Добро дня!
Покупала карандашики Арт-Визаж. Цвета в каталоге соответствуют реальным. Про отменное качество знают все, а разница в цене (по сравнению с магазинной) очень греет!!! :cb: Диана, спасибо! :dfап:

:ghr: Благодарю за отзыв !

ЕленочкаСергеевна
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 01:36

Re: * КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * Новая Заря *

Сообщение ЕленочкаСергеевна » 31 янв 2015, 13:20

Добрый день, брала лак "умная эмаль", да цена конечно радует.Обычно этот так держится неделями, только наноси новый слой и он еще крепче, посуду можно мыть без перчаток и все ОК. Но качество приобретенного лака мне катастрофически не понравилось. Во-первых, этикетка на самом пузырьке нанесена не качественно, отходит. Лак на ногтях не держится, покрытие хрупкое, крошится и слоится, отходит кусками от ногтя после первого же мытья посуды или душа, разочарована. Надеюсь только мне так не повезло.

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * Новая Заря *

Сообщение DiArt » 02 фев 2015, 13:37

ЕленочкаСергеевна писал(а):Добрый день, брала лак "умная эмаль", да цена конечно радует.Обычно этот так держится неделями, только наноси новый слой и он еще крепче, посуду можно мыть без перчаток и все ОК. Но качество приобретенного лака мне катастрофически не понравилось. Во-первых, этикетка на самом пузырьке нанесена не качественно, отходит. Лак на ногтях не держится, покрытие хрупкое, крошится и слоится, отходит кусками от ногтя после первого же мытья посуды или душа, разочарована. Надеюсь только мне так не повезло.


Здравствуйте !
Это лаки, которые продаются в магазинах и аптеках. О подделке речи быть не может, поставщик напрямую закупает у производителя.
Что-то изменилось с качеством Frenсhi - навряд ли.
Я знаю только, что прежде чем нанести любой лак, нужно обезжирить зону нанесения, чтобы лак хорошо лег на ноготь.

Ни одна этикетка не отходила , при сортировке я ни разу не видела таких моментов (за все полученные грузы от этого поставщика) :mmm:

В любом случае, спасибо за отзыв ! :nqp:

P.S. Вообще то нет так таковых наклеенных этикеток у марки Frenchi ( Умная Эмаль ) на флакончиках. Информация нанесена на стекло, отходить то нечему . :dfh:
Последний раз редактировалось DiArt 20 фев 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клякса
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:25
Откуда: Тольятти, 3 кв.

Re: * КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * Новая Заря *

Сообщение Клякса » 04 фев 2015, 21:47

Из трех помад ни одна не совпадает с цветом в каталоге. Прикольно :hii: Такая веселая лотерея :oops:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * Новая Заря *

Сообщение DiArt » 05 фев 2015, 19:21

Клякса писал(а):Из трех помад ни одна не совпадает с цветом в каталоге. Прикольно :hii: Такая веселая лотерея :oops:

Здравствуйте !
Напишите ,пожалуйста: какая марка и какие тона !!!
( оттенок может отличаться, т.к. цветопередача фото искажает реальный, но не координально).
Номера заводские, и фото предоставлено поставщиком . Нужно бы запрос им отправить, но для этого нужна информация .
Номера картинок с номерами помад сходятся ? Пересорта не было.

Аватара пользователя
Клякса
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:25
Откуда: Тольятти, 3 кв.

Re: * КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * Новая Заря *

Сообщение Клякса » 07 фев 2015, 10:43

DiArt писал(а):Здравствуйте !
Напишите ,пожалуйста: какая марка и какие тона !!!
( оттенок может отличаться, т.к. цветопередача фото искажает реальный, но не координально).
Номера заводские, и фото предоставлено поставщиком . Нужно бы запрос им отправить, но для этого нужна информация .
Номера картинок с номерами помад сходятся ? Пересорта не было.

Здравствуйте, да за такие смешные деньги у меня вообще никаких вопросов к поставщику нет. Я и брала на пробу - посмотреть вообще какое качество. Кстати, у той помады которую я себе оставила качество даже очень достойное. Покрытие матовое, равномерное, в трещинки не забивается. Я себе такую оставила - 24765 РУТА Губная помада "Экзотика" с маслом манго № 13 она бежевая (на фото приглушенно розовая).
Две остальные очень перламутровые сразу же на работе разобрали. вот эта перламутровая в ярко-розовый уходит - 27360 РУТА Губная помада "Гламур" № 36 . А вот эта "впечатлила" меня больше всех - 27352 РУТА Губная помада "Гламур" № 27 она перламутровая и еще и кирпично-коричневая, хотя на фото персик.
Я и еще буду заказывать. Карандаши отличные :vau:
А цвет - ну это же не магазин, буду раздаривать что не подойдет.
По артикулам все пришло как и заказывала :dfsd:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * КОСМЕТИЧКА * Арт-Визаж * Рута * Fennel * Умная Эмаль * Новая Заря *

Сообщение DiArt » 15 фев 2015, 21:25

Клякса писал(а):Здравствуйте, да за такие смешные деньги у меня вообще никаких вопросов к поставщику нет. Я и брала на пробу - посмотреть вообще какое качество. Кстати, у той помады которую я себе оставила качество даже очень достойное. Покрытие матовое, равномерное, в трещинки не забивается. Я себе такую оставила - 24765 РУТА Губная помада "Экзотика" с маслом манго № 13 она бежевая (на фото приглушенно розовая).
Две остальные очень перламутровые сразу же на работе разобрали. вот эта перламутровая в ярко-розовый уходит - 27360 РУТА Губная помада "Гламур" № 36 . А вот эта "впечатлила" меня больше всех - 27352 РУТА Губная помада "Гламур" № 27 она перламутровая и еще и кирпично-коричневая, хотя на фото персик.
Я и еще буду заказывать. Карандаши отличные :vau:
А цвет - ну это же не магазин, буду раздаривать что не подойдет.
По артикулам все пришло как и заказывала :dfsd:


Здравствуйте !
Писала поставщику, и также сама сверяла ..
Что можно сказать: конечно, 100% цвет передать через фото невозможно. Все картинки сходятся с печатной рекламной продукцией производителей. Указанные номера- заводские, не являются внутренними номерами поставщика. Т.е. в любом магазине можно посмотреть № той же помады и увидеть полное соответствие с заказанным.
Лично от себя.. У меня есть помада Руты Экзотика № 13, она кремовая с розоватым легким оттенком. Сильного расхождения с фото нет .

Что касается перламутр / матовая :
Производители зашифровали этот момент в номере. К примеру Рута Экзотика.
Помада №13 -матовая,
а помада №17* - уже с легким перламутром,
помада № 15** - помада с блёстками . / исправлено.
Вот как-то так ..
В общем, чтобы уж 100% не ошибиться с цветом, лучше ,конечно, посмотреть в магазинах, записать и потом уже, если будет желание , сделать заказ через СП .

В любом случае, спасибо Вам большое, что нашли время и уделили внимание таким немаловажным аспектам ! :nqp:
Последний раз редактировалось DiArt 20 фев 2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика