• Объявление

*ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы


Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

*ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение Femida » 27 май 2014, 10:16

ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ, здесь вы можете оставить отзыв по данной закупке. Буду очень благодарна.
Изображение
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Объявление

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: *ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение Glinka » 27 май 2014, 21:12

Покупала ампулы с женьшенем и маточным молочком шикарная вещь,наноксинол пленки тоже очень хороши и при ожогах спасают и ребенку горло полоскать при ангине ни запаха ни цвета,ребенок с удовольствием лечился...да и женщинам пригодиться)

Аватара пользователя
танямотаня
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:39
Откуда: Тольятти,Комсомольск

Re: *ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение танямотаня » 24 июл 2014, 14:11

Закупка понравилась.После шампуня можно не использовать бальзам д/волос-волосы мягкие,не путаются.Тональный крем ложится ровно,без комков.Спасибо Организатору!!!

Аватара пользователя
Plavooka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:44
Откуда: Тольятти, Центральный

Re: *ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение Plavooka » 18 авг 2014, 11:25

Скажу сразу - участвовала в закупке на соседнем сайте, поставщик один.. Надеюсь, Ольга не обидится.. :cntcyt:
Т.к тут очень мало (практически нет) отзывов, а товар ОЧЕНЬ хороший, хочу поделиться своими впечатлениями с вами...


Изображение
О «зеленке» написано много, повторяться не буду. Скажу лишь одно-лично МНЕ оооочень помогла. Лечила ей раны после химического ожога, ранки затянулись очень быстро, нагноение было минимальным. Не будь ее, даже представить не могу, чтобы я делала..Результат поверьте, был бы плачевный.. :cry:

Изображение
В упаковке 3 пакетика. Порошок желтого цвета, похож на сухую горчицу.. НО жууутко вонючий. :njiyjnf: При добавлении воды, последняя - становится мутно-коричнево-желтой и тоже-воняет. Заявленного эффекта ПОКА не увидела (парила ноги в воскресенье), надеюсь что будет. Ждем-сс..
P.S по прошествии времени дополняю-никакого заявленного эффекта я не увидела (ожидала отслоения кожи на ступнях)...или огромных наростов просто нет (ступни находятся в хорошем состоянии)..не знаю..

Изображение
Спрей понравился, в реале немного светлее, при опрыскивании резко пахнет спиртом, но потом запах выветривается. Обезболивающий эффект наступает через 15-20 мин. Идет больше, как вспомогающее средство на мой взгляд, т. к. полностью болевой синдром не купирует (да в принципе, я и не искала панацеи).

Изображение
ВСЕМ сомневающимся хочу сказать, что средство работает! НО применять нужно с большой осторожностью, т.к при не аккуратном применении-ОСТАВЛЯЕТ ОЖОГИ!!! Удаляла себе выпуклые родинки на груди и спине, мужу-папилломы (предварительно к врачам не ходили..не кидайтесь тапками...знаю, что ТАК НЕЛЬЗЯ )..НО.. мягко говоря-"щедрость души русской" меня сгубила :fool: . Намазюкала «от души» и родинки, и кожу вокруг : - как результат ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ кожи!!! Лечила «зеленкой», сейчас (с момента удаления прошло 3 недели) РОДИНОК НЕТ, но еще есть следы от ожога, как от оспинок или БЦЖ, но надеюсь и они со временем пройдут. :vau:

Изображение
Крем понравился, быстро впитывается, нет ощущения липкости на коже, приятно пахнет. Быстро видно эффект отбеливания и выравнивания цвета лица.

Изображение
Пилинг понравился, очищает кожу замечательно. Единственный минус-пахнет пластмассой. Использую 2 раза в неделю.

Изображение
Прежде чем заказать тампоны, «перерыла» весь инет в поисках отзывов. Начитавшись и плохих и хороших, для себя решила-была не была..хуже чем, есть уже не будет.. Заказала сразу 6 шт. если лечиться, то нужно пройти весь курс (ИМХО). После применения 1-го тампона, НИКАКИХ побочных эффектов у меня не было, лопату (чтобы выгребать все) тоже -искать не пришлось.. Я конечно ожидала увидеть «ГОРЫ мусора», т.к годиков мне далекоооо не «шишнацать», но ничего сверхестественного я не увидела.. После 2-го тампона...(опускаю подробности, кому будет интересно-пишите в личку) рассосалось все..и в прямом и переносном смыслах! Весь женский коллектив на работе, одушевленные «МОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ», кинулся скупать тампоны в немыслимых количествах и у каждой свои очУчения и результаты.
Всем сомневающимся и еще «думающим» ответственно заявляю-ЛЕЧАТ!!! :vau: :vau: :vau:

Изображение
Изображение
Подруге заказывала прокладки, говорит понравились ОЧЕНЬ! Не было как обычно дисменореи во время КД. Просила заказать еще.

Изображение
Изображение
Бальзам пахнет резко имбирем, густой, наносится хорошо. В сочетании с шампунем той же серии, дает стойкий результат-волосы лезть перестали, перхоти нет, по моим ощущениям действительно растут быстрее. Одним словом-понравились. :vau:

Изображение
Долго расписывать не буду. Крем хороший, мажу и лицо в том числе. После пилинга, эффект лифтинга заметен сразу! :vau:

Изображение
В описании сказано (и написано на баночке Cotton :mmm: ), что ватные..В реале оказались очень тооооненькими целлюлозными (на мой взгляд) спонжиками. как для нанесения тона. Очень понравились, снимаю водостойкую тушь на РАЗ. Ни каких побочных эффектов не было..Сняла тушь-умылась водой с мылом и ФФФсё! :vau:

Изображение
Единственная вещь из всего ассортимента, которая мне не понравилась. Заявлено, что бумажные - в реале тонкий пергамент/калька/бумага для выпечки, все что угодно но только не бумага! Ужас! Убрать блеск с лица в конце рабочего дня, мне лично не удалось.. Эт сколько Ентого жира/сала надо иметь на лице, чтобы убрать ими блеск??? :mmm:

Несколько масок еще лежат, ждут «своего часа», как опробую отпишусь.
За сим, позвольте откланяться.. :gj;fkeqcnf: :lfhbh:
P.S теперь заказываю здесь :kjhg: :ght:

Аватара пользователя
Loredo63
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:24
Откуда: тольятти

Re: *ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение Loredo63 » 10 фев 2015, 22:34

Покупала Бальзам для губ антигерпесный в закупке "Секреты Лан", но бальзам такой же, как и здесь. Стоит 3 копейки, наносится легко, мягкий, можно нанести за один раз, легко мазнув бальзамом по губам, имеет почти незаметный ненавязчивый запах, увлажняет и защищает губы...
Но это не главное. Главное, что он волшебным образом восстанавливает цвет губ! У меня возраст к полтиннику, и поверьте, я знаю, о чем говорю. Вечером, когда я очищу лицо от косметики, губы мои выглядят непривычно яркими, что очень даже заметно для меня. Причем яркость эта совершенно натуральная, как в молодости. ОЧЕНЬ приятно удивлена!!!
Ставлю 5!

Svetlaychok0712
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:59

Re: *ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение Svetlaychok0712 » 13 апр 2015, 08:57

покупала:
китайскую зеленку - это действительно оч нужная в аптечке вещь :ok: заживляет раны быстро, в рекламе не нуждается :vau:
Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний- мне очень помогает от головной боли -растираю виски, боль отпускает. Начинался насморк, растирала переносицу - через сутки заложенности носа как не бывало и это без всяких капель;
Шампунь и бальзам для волос с имбирем от выпадения волос - пока пользуюсь всего неделю, шампунь густой, хорошо пенится, волосы стали гораздо мягче и легко расчесываются. Насчет выпадения - пока еще рано говорить о результатах :;o;:
Маски для лица в рекламе и отзывах не нуждаются :vbn:
Еще брала пластыри для мамы- как опробует-отпишусь.
Спасибо за такую полезную закупку :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
аfrodita
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 11:52

Re: *ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение аfrodita » 06 сен 2015, 18:08

У меня проблемная кожа,склонная к акне.В закупке участвовала по рекомендации организатора.
Брала средство против акне.
_DSC5383.JPG
_DSC5383.JPG (69.28 Кб) Просмотров: 1936

Тюбик зеленого цвета,смотрится в ванной комнате красиво :;o;:
Вид тюбика с задней части.
_DSC5384.JPG
_DSC5384.JPG (66.28 Кб) Просмотров: 1936

А теперь по ощущениям:
Очищает кожу лица очень бережно и эффективно.Порой использую даже для смывания макияжа с лица.Лицо после использования средства подсушивается.Видимый эффект есть,прыщиков становится меньше.Не скажу,что значительно,но если следить за кожей лица в скопе с кремом из этой же серии,думаю будет эффект салонного ухода.
По консистенции:кремообразный гель,приятного растительного запаха.
_DSC5385.JPG
_DSC5385.JPG (67.05 Кб) Просмотров: 1936
Изображение

irisha19
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:23
Откуда: Тольятти

Re: *ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение irisha19 » 19 окт 2015, 22:41

Брала Набор косметический от пигментных пятен " Женьшень", 2Х20 гр. крем не понятный как карамель тянется по лицу размазываешь а он за руками тянется, интересно он такой и должен быть? такое впечатление что он в подсох. Кто нибудь брал еще, напишите у вас такой же по консистенции?

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: *ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение Glinka » 25 ноя 2015, 09:09

Заказывала себе BAIXIAODAN Анти-акне Увлажняющий крем для лица, 30 гр.", оптовая цена в закупке 253.00.

изкис4.jpg
изкис4.jpg (47.67 Кб) Просмотров: 1832


Состав крема: деоионизированная вода, глицерин, демитилсиликоновое масло, глицерин стеарат, акриловый полимер, витаминный комплекс, метилпарабен, масло колеуса, экстракт цветков жимолости, одуванчика, корень софоры, солодка, корень шалфея, корень шлемника.

Из-за большого количества различных трав, запах сильный "травяной", но он быстро выветривается и лично мне дискомфорта не доставляет.


изкис.jpg
изкис.jpg (23.69 Кб) Просмотров: 1832


У крема "тающая текстура", то есть после нанесения на кожу он просто моментально впитывается. Консистенция лёгкая.

изкис1.jpg
изкис1.jpg (21.55 Кб) Просмотров: 1832


Результат стал виден после недели использования, новые прыщики стали появляться намного меньше (у меня сама по себе кожа очень проблемная), старые проходили быстрее (после второй недели использования).
Цвет кожи выровнялся и кожа по ощущениям более упругая и "дышащяя". И плюс приятный бонус исчезла поперечная морщинка на лбу.

Обязательно приобрету крем ещё.

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: *ИЗКИС *- Ваш источник красоты и здоровья от китайских мастеров. наши отзывы

Сообщение Glinka » 06 апр 2016, 19:05

ЛВМ писал(а):Брала в прошлую закупку пластырь от кашля детский - супер! Ни какого даже покраснения на коже, ребенок перестал кашлять практически сразу от 1 пластыря!!! Второй налепили на всякий случай для профилактики. И свечи от гриппа - тоже начали заболевать детки - запалили по пол свечки перед сном... - и все купировалась болезнь!


Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Да, средства в закупке и правда очень действенные. Лично у меня разочарований не было.

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика