• Объявление

Инновационная волновая пилка. Отзывы.


Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Инновационная волновая пилка. Отзывы.

Сообщение Malvinka » 03 июн 2014, 22:11

:vau: Тут будут наши отзывы.

От себя хочу сказать пилка это просто СУПЕР вещь в маникюре. :vau: По началу когда я попыталась ей воспользоваться, честно - подумала что за фигня, и положила ее куда подальше. НО как только через несколько дней посмотрела видеоинструкцию, и тут же попробовала ее на деле, была в восторге от результата :dfап:

Объявление

ОлгаШа
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:31

Re: Инновационная волновая пилка. Отзывы.

Сообщение ОлгаШа » 24 июл 2014, 14:37

Пилка хорошая, каждая волна-ячейка спиливает ноготь. А как упакована! В подарок пойдёт только так, картонная коробочка, выдвигается пилочка в мягком поролончике, заклеенная целлофаном.

mohova
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:22

Re: Инновационная волновая пилка. Отзывы.

Сообщение mohova » 10 ноя 2014, 15:13

Девочки, пилочка супер!!!!! и по ощущениям ее хватит на сто лет!!!! она того стоит!!!!

Марина74
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:52
Откуда: Тольятти

Re: Инновационная волновая пилка. Отзывы.

Сообщение Марина74 » 30 ноя 2014, 12:42

Пилка просто отличная. когда в первый раз увидела закупку с ней, сразу ознакомилась с видео инструкцией. но должного эффекта оно у меня не вызвало. оставались сомнения по поводу ее использования. боялась, что за один шлифок по ногтям у меня от них ничего не останется. а уж когда увидела что этой пилкой можно еще и ногтевую пластину выравнивать так вообще для меня это был шок. :dfh: но все таки решила ее заказать и ничуть об этом не пожалела. когда ее получила, то была приятно удивлена как пилка упакована. в картонной коробочке, на черном паралоне пилка смотрится изящно и красиво. сама пилка очень удобно располагается в руке. начала обрабатывать ногти и опять была приятно удивлена. пилка плавно скользит по ногтю и срезает тонко-тонко ноготки. многие знают, что пилить ногти надо только в одном направлении чтобы они не расслаивались. в этой пилке и это продуманно. в одну сторону пилка чуть стесывает ноготь, в обратную сторону как бы скользя полирует край ногтя. после обработки торец ногтя получается гладкий и блестящий. т.е мы сохраняем с помощью этой пилки правильно обработанные ногти. так же, этой пилкой я обрабатываю кутикулу вокруг ногтя. кожа становится мягкая и приятная на ощупь. Ну и естественно, попробовала выровнять ногтевую пластину. это просто великолепно. ноготки гладкие, никаких неровностей и все это благодаря этой пилки. как начала ей пользоваться забыла что такое расслаивание ногтей. в общем, я очень довольна приобретением. после такой удачной покупки решила приобрести лазерную терку и очень довольна. беру теперь вторую пилку в подарок. Спасибо оргу за закупку. :vau: :vbn:

Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Инновационная волновая пилка. Отзывы.

Сообщение Malvinka » 30 ноя 2014, 12:46

Марина74 писал(а):Пилка просто отличная. когда в первый раз увидела закупку с ней, сразу ознакомилась с видео инструкцией. но должного эффекта оно у меня не вызвало. оставались сомнения по поводу ее использования. боялась, что за один шлифок по ногтям у меня от них ничего не останется. а уж когда увидела что этой пилкой можно еще и ногтевую пластину выравнивать так вообще для меня это был шок. :dfh: но все таки решила ее заказать и ничуть об этом не пожалела. когда ее получила, то была приятно удивлена как пилка упакована. в картонной коробочке, на черном паралоне пилка смотрится изящно и красиво. сама пилка очень удобно располагается в руке. начала обрабатывать ногти и опять была приятно удивлена. пилка плавно скользит по ногтю и срезает тонко-тонко ноготки. многие знают, что пилить ногти надо только в одном направлении чтобы они не расслаивались. в этой пилке и это продуманно. в одну сторону пилка чуть стесывает ноготь, в обратную сторону как бы скользя полирует край ногтя. после обработки торец ногтя получается гладкий и блестящий. т.е мы сохраняем с помощью этой пилки правильно обработанные ногти. так же, этой пилкой я обрабатываю кутикулу вокруг ногтя. кожа становится мягкая и приятная на ощупь. Ну и естественно, попробовала выровнять ногтевую пластину. это просто великолепно. ноготки гладкие, никаких неровностей и все это благодаря этой пилки. как начала ей пользоваться забыла что такое расслаивание ногтей. в общем, я очень довольна приобретением. после такой удачной покупки решила приобрести лазерную терку и очень довольна. беру теперь вторую пилку в подарок. Спасибо оргу за закупку. :vau: :vbn:

:dfап: Спасибо всем огромное за отзывы!!! :zxc: :dfап:

Аватара пользователя
Дама сердца
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 23:59

Re: Инновационная волновая пилка. Отзывы.

Сообщение Дама сердца » 30 ноя 2014, 14:13

Никогда не думала, что пилка оказывает такой эффект на ногти! Пользуюсь около 4-х месяцев - ногти изменились до неузнаваемости, не слоятся и не ломаются и даже растут как-будто быстрее :vau:. Раньше всегда пользовалась разными лечебными и защитными лаками, сейчас уже месяца два хожу с натуральными ногтями - любуюсь и удивляюсь :hii: . Боюсь как-нибудь ненароком потерять чудо-пилку, поэтому сейчас закажу ещё одну про запас :vbn: .
PS: Девочки на работе попробовали по разу и забраковали (но это их проблемы). Да, ощущения при подпиливании своеобразные, но зато какой эффект!!! :hgf:

Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Инновационная волновая пилка. Отзывы.

Сообщение Malvinka » 31 июл 2015, 02:30

Первая пилочка нме послужила более 7 мес.
Решила сменить, т.к. затоскала ее везде. Просто чудо спасатель для ногтей!
Вложения
DSC00095.JPG
DSC00095.JPG (32.22 Кб) Просмотров: 1251
DSC00093.JPG
DSC00093.JPG (38.37 Кб) Просмотров: 1251
DSC00092.JPG
DSC00092.JPG (29.86 Кб) Просмотров: 1251

Юлека
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:36
Откуда: Тольятти, 20 кв.

Re: Инновационная волновая пилка. Отзывы.

Сообщение Юлека » 21 янв 2016, 16:31

ну не знаю. мне не понравилась :cx:


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика