• Объявление
|

Шустер Фармасьютикл


Аватара пользователя
Galaktika
 
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:25
Откуда: Самара

Шустер Фармасьютикл

Сообщение Galaktika » 06 июн 2014, 12:46

Тут оставляем отзывы о замечательной продукции "Shuster Pharmaceutical"
Изображение

Вот какие отзывы есть в Интернете:
Гель для лица Shuster Pharmaceutical LTD Муравьивит-ФОС гель от прыщей и угрей. Раньше этот гель был в другой упаковки и немного отличался составом.И срок годности теперь у него больше.
Гель быстро впитывается,слегка увлажняет.Очень хорошо сужает поры и осветляет черные точки.А главное,при цене рублей 50,избавляет от кожных проблем.Не пересушивает кожу!Просто с каждым днем прыщиков меньше и меньше.Выравнивает цвет лица ,немного матирует.
С крупными проблемами не спрапвляется,но значительно помогает в лечении.
Прежний гель почти прозрачный,новый зеленоватый.И тот ,и другой проблематично найти в продаже.
Рекомендую!!!

Гель-бальзам Shuster "Пчела и Муравей" - ДЕШЕВО И ЭФФЕКТИВНО
Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!
Достоинства:
тонизирует,прогревает,нет побочных эффектов
Недостатки:
нет
Очень эффективный бальзамчик, несмотря на низкую стоимость.
Нашла его в аптеке, когда у мужа после тяжелой нагрузки, разболелась спина. Привлекла меня яркая аккуратная упаковка. После того как почитала состав, решено было взять. Состоит он из натуральных экстрактов и масел экологически чистых растений. Решила, что если и не поможет, то уж точно не навредит. Как оказалось позже, проштудировав всю инструкцию, у этого бальзама очень широкий спектр действия. Он помогает не только при прострелах в спине, но и от насморка, болей в горле, порезах, обветренных рук, болей в шейном отделе позвоночника и еще много разных других проблем.
Вечером решила испытать на муже. Сразу скажу, -запах у него просто превосходный, а сама консистенция бальзама очень нежная, немного даже зернистая, чем-то похожая на мед. Вообщем намазала я им мужу всю спину, тщательно растерла, немного подождала пока впитается и уложила под одеяло. Утром он проснулся как новенький, никаких болей в пояснице.
Теперь этот гель выручает всю семью. Сыну от простуды натираю ножки, грудку и горлышко на ночь для профилактики. Себе мажу шею со стороны позвоночника, так как часто страдаю от шейного остеохандроза. И он правда нам помогает.
Преимущество у него еще в том, что можно пользоваться им сколько угодно. Хуже не сделает.
Обьем у него достаточно небольшой-44мл, но за счет того, что он очень хорошо растирается, его не нужно при нанесении много. Поэтому нам хватает надолго.

Гель от прыщей и угрей Shuster Pharmaceutical "Муравьивит-ФОС" с морскими минералами и муравьиным спиртом - хороший в борьбе с прыщями ипятнами акне, приятный запах, не сушит кожу
Достоинства:
помогает, приятно пахнет, быстро впитываеться
Недостатки:
не обнаружила
Купила гель по совету коллеги с работы. У сына переходный возраст и надо было чем то спасаться от прыщей, а коллега уже это пережила и сказала, что гель поможет - знает по личному опыту.
Как специально, у самой до конца дня выскочил болючий прыщ на подбородке:)
Пришла домой и сама на себе решила испробовать для начала. Сделала все как написано, умылась и намазала. Утром ожидала, что прыщя не будет, но к моему огорчению он был на том же месте и так же болел. Но у опять умылась и намазала, но не только прыщ а все места где были угри и прыщи. Удивило то, что кожа не пересушилась и крем быстро впитался. Так я им пользовалась почти неделю по два раза в день.
В конце недели я заметила улучщение состояния кожи, прыщи прошли и крупные поры значительно уменьшились в размере, а также посветлели черные точки.
Теперь пользуется сын и ему подходит. Он подсушивает угри и прыщи, и если пользоваться постоянно, то прекращается появление таких неприятных подростковых проблем.
Немного о составе: муравьиный спирт, морские минералы (морская соль), натрий, борная кислота, салициловая кислота, натрия альгинат, алоэ вера, масло чайного дерева и т. д... Еще у него очень приятный свежий запах.
Масса 44 гр.
Еще я потом вычитала, что можно использоват и при герписе и как вспомогательное средство при псориазах и других кожных заболеваниях.

А также вот тут много отзывов:
 
http://otzovik.com/reviews/krem-balzam_specmaz_s_pihtoy_sibirskoy_i_muravinim_spirtom/

Объявление

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Шустер Фармасьютикл

Сообщение Iliana » 25 июн 2014, 00:45

Начну первая. Брала пенку для снятия макияжа "Морскую", шампунь и бальзам "Молоко и мёд", а также много лечебных средств для суставов.
Пенка хорошо снимает макияж. Не знаю насчет водостойкой туши, но самую обычную сняла легко. Понравился удобный нажимной дозатор, а также большой объем флакона. Запах у пенки не яркий, химии, наверное, мало. К счастью.
Вот у шампуня сильный запах, на волосах он не остаётся, но из флакона пахнет сильно. Волосы промывает до скрипа, с первой же помывки. Бальзам тоже неплох, волосы хорошо расчесываются. Но я бы на месте производителей убрала бы такие отдушки.
Крема использовала мама. Может сработал эффект плацебо, а может действительно подействовали вещества из крема, но боль в руке после ушиба прошла быстро.

svetlana23
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:46
Откуда: Тольятти

Re: Шустер Фармасьютикл

Сообщение svetlana23 » 18 июл 2014, 11:20

Очень понравился детский крем Шустрик - очень мягкий, впитывается моментально, похож на индийский детский крем.
СПЕЦмазью намазала на ночь горло дочке, завязала шарфом и наконец-то ночью спали без кашля!! Мужу СПЕЦмазь помогает от боли в спине и шее (она у меня раньше была).
Очень понравилась маска для век, давно искала чтобы не надо было лежать с маской на глазах, намазала и делай что хочешь.
Спасибо за закупку, буду заказывать еще.

Аватара пользователя
Galaktika
 
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:25
Откуда: Самара

Re: Шустер Фармасьютикл

Сообщение Galaktika » 18 июл 2014, 11:30

:nqp: Вам спасибо за отзыв.

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Шустер Фармасьютикл

Сообщение Donna » 19 июл 2014, 13:15

Овечье:
лосьон пенка морская: нежная, мягкая, по консистенции как кислородный коктейль с пузырьками воздуха. Смягчает и очищает. Понравилось очень.
При вскрытии не пугайтесь :) оно такое пушистое и есть само по себе, а не прокисло)
гель отбеливающий киви и лайм. Не щипит. Эффект пока не заметила, только начала пользоваться. Пахнет вкусно :)
крем для лица липосомный суперувлажняющий. Я восторге!
масло для укрепления ногтей. Тоже пока только начала пользоваться. Не знаю как ногти, но кутикулы заметно помягчели, заусенцы пропали, кожа вокруг ногтя радуется, это точно :) Сегодня немного лишканула капая маслом на пальцы рук. Намазала на ногах ногти, потом вокруг них, отлично получилось, ожило одеревеневшее. Потом еще размазала на локти, там где мерзенькое место, ну знаете, получилось очень даже! Потом понесло эксперементировать, намазала на лицо, шею. Где сухая и нуждающаяся в увлажнении кожа была (участки-дряблики)), там персик) стал. Не знаю что оно там укрепляет в ногтях, это масло, но спектр действия гораздо больший, скромняшка)

Льняное масло. Уже почти не осталось, очень вкусное.
Бальзам для сердца и сосудов, вкусненький, пьем :) очень сладкий.
ОХОТНИК крем-бальзам для тела. Не пробовала, не найду. Наверное увели на дачу :) значит эффективный.
БАРСУЧИЙ ЖИР Муравьивит гель-бальзам для тела согревающий. Супер!!! не верила сама в такой эффект. Шею заклинило :) гелевый компресс на ночь, утром расклинило :)
пока попробовала только это, по остальному потом отпишу. Закупка отличная, спасибо :nqp:

Спустя время:
Нашла крем Охотник отлично помогает при солнечном ожоге.
Вчера вечером вылила на ноги кипяток! Последствия наверняка многие знают. Сразу же намазала этим кремом. Мазала вновь и вновь, как он только впитывался, чтоб лежал слоем. Жжения не было до ночи. Ночью началось, просыпалась от боли, приходилось вставать и мазать вновь. Не выспалась вообще. Боялась пойдут волдыри и не смогу одеть обувь. Не поверите, да я и сама обалдела, утром не то что волдырей, даже покраснения не было! Пантенол отдыхает!
крем для лица липосомный суперувлажняющий я на него подсела конкретно. Несколько раз в день мазякаю, таскаю банку и на работу. Он такой легкий и воздушный, шкурка мягенькая, сытенькая, гладенькая становится. Смешиваю с разными кремами ф-ки "Свобода", особенно хорошо ложится с Геронтолом (для тех кому за 40). Геронтол тяжеловат, я бы сказала очень тяжелый\жирнющий (только на ночь), а овечий, как кислородный коктейль легкий и при наложением слоями они друг друга уравновешивают, получается потрясающий эффект, мажу и утром и днем.
Последний раз редактировалось Donna 20 авг 2014, 10:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Аватара пользователя
Galaktika
 
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:25
Откуда: Самара

Re: Шустер Фармасьютикл

Сообщение Galaktika » 19 июл 2014, 13:22

Спасибо за такие подробные отзывы! :nqp:

Александра8817
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:11

Re: Шустер Фармасьютикл

Сообщение Александра8817 » 05 авг 2014, 18:24

Брала спецгель. Классная штука!!! :vau: Порезала сильно палец, пока кровь не пошла нанесла, подождала пока засохнет. И всё ОК! :vbn: Раза три так сделала и ранка затянулась! Гель для ног. Хорошо смягчает, быстро впитывается, трещины заживляет. Не порадовал шампунь и бальзам для волос с овечьим маслом лимон и киви. Возможно он мне просто не подходит. Запах овечий шерсти и лимона. Он портит всё! Волосы пачкаются быстрее, чем от других шампуней и бальзамов. Лосьон для проблемной кожи. Эффекта особого не заметила и запах так себе.

Аватара пользователя
Galaktika
 
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:25
Откуда: Самара

Re: Шустер Фармасьютикл

Сообщение Galaktika » 05 авг 2014, 18:42

Спасибо Вам за отзыв :nqp:

Аватара пользователя
skalolaska
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:46
Откуда: Самара

Re: Шустер Фармасьютикл

Сообщение skalolaska » 02 сен 2014, 20:41

Вчера получили и перепробовали все мармелады.
Лично мне больше всего понравился с кешью: красивенькие сердечки в сахаре, в каждом по целой кешьюшке, иногда половинка попадается, но этого достаточно для вкуса). И самое главное для меня то, что они не такие приторные, как все остальные.
Потом в моём рейтинге идут морковный и свекольный мармелад. Очень необычно и вкусно:) Довольно-таки крупненькие прямоугольнички в сахаре. Очень сладкие, и в то же время характерный привкус морковки и свеклы ощущается.
Облепиховый что-то неочень. Что-то облепиха какая-то необлепиха, оказалась. Повторюсь, что это лично для меня. Мужу все мармеладки понравились)

Наверно, мой отзыв будет несильно полезен, так как тут всё-таки больше дело вкуса, ибо объективно все мармеладки хороши)
Последний раз редактировалось skalolaska 03 сен 2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Lumila
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:43

Re: Шустер Фармасьютикл

Сообщение Lumila » 02 сен 2014, 23:20

Сегодня забрали и сразу же продегустировали свекольный и морковный мармелад - оказался вкусный, в меру сладкий, нежный, с ПРИЯТНЫМ вкусом заявленных овощей :vbn: :vbn: Сыну понравилось, взрослым тоже, будем еще заказывать :vbn: Спасибо за закупку!
Пристрою Внутренняя чашу керам. покрытие 5л YBW для мульти Landlife

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика