• Объявление

* ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )


Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

* ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение DiArt » 12 июн 2014, 14:26

Изображение

:cerdce: Пространство для отзывов !
Изображение
Последний раз редактировалось DiArt 17 фев 2016, 21:00, всего редактировалось 20 раз(а).

Объявление

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение DiArt » 12 июн 2014, 14:28

Эту закупку раньше вел другой организатор, который любезно передал мне этого поставщика.
Копирую несколько отзывов с ранее проведенных закупок по парфюму.

ксюся писал(а):Шикаааарно! Я в восторге от миниатюрок! Хожу как парфманьяк - дегустирую. Все очень качественно и наверно, действительно - оригинал!
Хочу еще и побольше!!! :vau:


AcoolA писал(а):Заказывала "Клима" от ЛАНКОМ! Оригинал! Сомнений нет! Заказываю еще для мамы!) Спасибо организатору за такой недорогой и качественный парфюм! :vbn:

кузеванова писал(а):Вы чудо!Благодарю тысячи раз за прекрасный самый Настоящий ОРИГИНАЛ!Только вчера получила свои духи Dior Addict 50ml.На коробке написано парфюм Кристиан Диор Париж-Франция.Девочки!Я тестила его десятки раз в Летуаль.Это тот самый запах!Один в один.Вчера не удержалась и не выходя из точки раздач,на Карбышева 2 распылила на запястье.Девочка,раздающая тоже попросила и мы обе долго хвалили организатора...После оплаты духи приехали через 2.5-3 недели.Вместе с орг.сбором обошлись мне в 2595 руб.Девчонки!Не бойтесь!Ароматы те же!Я очень довольна.Орг-тору низкий поклон :lfhbh:

Tanysha1980
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 18:55

Re: * ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение Tanysha1980 » 24 июн 2014, 18:52

Получила сегодня свою туалетную воду Flora by Gucci au fraicne,запах тот который и ждала,очень довольна,организатору спасибо за оперативность,водичка пришла очень быстро. Для сравнения - в лэтуале 50мл с 25процентной скидкой эта туал.вода стоит - 2811,мне обошлась около 2300 - 75 мл,спасибо :vau:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение DiArt » 26 июн 2014, 14:19

Tanysha1980 писал(а):Получила сегодня свою туалетную воду Flora by Gucci au fraicne,запах тот который и ждала,очень довольна,организатору спасибо за оперативность,водичка пришла очень быстро. Для сравнения - в лэтуале 50мл с 25процентной скидкой эта туал.вода стоит - 2811,мне обошлась около 2300 - 75 мл,спасибо :vau:

Спасибо за отзыв ! :vau: Пользуйтесь на радость себе и близким ))) :lfhbh:

Аватара пользователя
Squirrel
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:01

Re: * ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение Squirrel » 17 июл 2014, 21:34

Дианочка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Забрала своего Родригеза...ммм :ght: аромат потрясающий (для меня). Была парфюмерная вода, теперь попробую туалетную воду. Пока все устраивает...даже очень!!! Аромат более нежный, мягкий, чем у парфюм.воды. На стойкость посмотрим. Надеюсь, что это оригинал!)

!!!Туалетная вода показала себя отлично!!! :vau: Нанесла вчера вечером два легких пшика)) легкий аромат ощущался еще сегодня в середине дня. :kjhg:
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Squirrel 08 авг 2014, 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение DiArt » 17 июл 2014, 21:57

Klippe писал(а):Дианочка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Забрала своего Родригеза...ммм :ght: аромат потрясающий (для меня). Была парфюмерная вода, теперь попробую туалетную воду. Пока все устраивает...даже очень!!! Аромат более нежный, мягкий, чем у парфюм.воды. На стойкость посмотрим. Надеюсь, что это оригинал!)


Здравствуйте !
Огромное спасибо за отзыв ! Очень рада, что остались довольны ! :vau:

Поставщик заверяет, что оригинал. На упаковках видно тоже.
В счет-фактуре указана по каждой позиции страна происхождения и номер таможенной декларации :vbn:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение DiArt » 18 июл 2014, 12:13

marrusy78 писал(а):Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Парфюм точно оригинал. Обязательно позовите в следующий выкуп. :vau:


:lfhbh: открыта 4 закупка . Приглашение отправлено . Спасибо за отзыв ! Приятных ароматов ! :lfhbh:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение DiArt » 18 июл 2014, 13:47

яна88 писал(а):Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за духи! Очень классные и очень понравились!



:nqp: И Вам спасибо за доверие. Рада, что оправдались ожидания ! :ghr:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение DiArt » 19 июл 2014, 15:04

Таша86 писал(а):Я тоже хотела бы выразить преогромнейшую благодарность организатору за такую замечательную и очень нужную закупку. А уж про оперативность Дианы - я вообще молчу :vau: И ещё кстати, хотела сказать о том, что продукция оригинальная. Это факт! Заказывала сначала косметику в аналогичной закупке, но у другого организатора (ни кого не хочу обидеть, орг. тоже молодец), но тушь мазала и сыпалась, хотя у моей такого не было. Потом увидела эту закупку и решила ещё раз рискнуть - и ВУАЛЯ! Всё пришло супер качественное и точно оригинальное (а я заказывала и декоративку и парфюм). Теперь, Диана, я постоянный участник всех ваших замечательных закупок! :dfап:


Добрый день !
Огромное спасибо за отзыв ! По декоративной косметике Вы первая, кто заказывал у меня :lfhbh: Очень важно было понять, что и декор также качественный и оригинальный .:lfhbh:
Приятного использования ! :dfап:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * ПАРФЮМ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК * ( ! ОРИГИНАЛ ! )

Сообщение DiArt » 31 июл 2014, 15:44


След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика