• Объявление

Профессионаяльный визаж, маникюр!


Аватара пользователя
Podsnegnik
 
Сообщения: 12279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Профессионаяльный визаж, маникюр!

Сообщение Podsnegnik » 19 май 2011, 23:47

Тут хвастаемся различными профессиональными штучками с закупки профессиональной косметики и прочего!!!! :nqp: :nqp: :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
JULIA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 17:13
Откуда: САМАРА

Re: Профессионаяльный визаж, маникюр!

Сообщение JULIA » 20 май 2011, 00:31

ну что же, я буду первая :dfsd:

заказывала я себе вот такуй политру теней (96шт оттенков) , тени изумительные, хорошо ложатся, не сыпятся, не скатываются - весь день, даже в жарком помещении. Цвета насыщенные, яркие!!!!!! Но для меня ярковаты, так что буду пристраивать :cry:
еще я приобрела себе расческу: Щетка-дерево, отличнейшая вещь, она такая большая и удобная, как раз мои длинные волосы расчесывает просто супер!!!!!!!!!!!!!

Алексевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:15
Откуда: Тольятти

Re: Профессионаяльный визаж, маникюр!

Сообщение Алексевна » 20 май 2011, 16:45

Купила набор кистей (10 шт). Почти всеми пользуюсь, добавила бы еще пару-тройку чтук пожёсче, но у меня одна такая есть, по этому на этот счёт я особо не переживаю. Особенно порадовало наличие выдвигающейся кисти для губ, и спонжика для растушевки теней. Единственный недостаток - большие кисти немного облезают, ворсинки на лице остаются. Пользуюсь всего около недели, лезть стали меньше. Посмотрю что будет дальше))))
Но за такие деньги я, конечно, ожидала качество похуже, свою одну до этого купила рублей за 350, а тут целых 10 штук. Для профессионала не достаточно, но для дилетанта, как я, вполне! В общем я довольна :vbn:

Еще купила кусачки soliden, оказались обсалютно тупыми,очень расстроилась.


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика