• Объявление

* DABUR и DAY2DAY * Отзывы


Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

* DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение DiArt » 28 июл 2014, 23:14

Изображение

:lfhbh: Пространство для Ваших отзывов.
Последний раз редактировалось DiArt 31 авг 2016, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение DiArt » 31 июл 2014, 00:27

Отзывы со сторонних сайтов можно почитать здесь...
О зубной пасте Dabur RED http://irecommend.ru/content/zubnaya-pa ... -dabur-red
Шампунь Day2Day против перхоти и выпадения волос http://irecommend.ru/content/shampun-ch ... 2-day-care

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: * DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение cat-e » 17 сен 2014, 16:28

ДОЛОРОН РОЛИКОВЫЙ.
после нанесения приятная жгучая прохлада.
не могу сказать что помогает снять напряжение в мышчах. зато оч помогает при головной боли и давлении. как сильное отвлекающее
на переносицу. на виски. на области под скулами миндалин. и сзади шеи.
явное доказательство - моя мама в отрубе (спит) после нанесения, на диванчике.
флакончик мягко отжала вместе с боро плюс))

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: * DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение Шамайка » 03 окт 2014, 17:11

Получила зубную пасту Dabur RED, в отзывах с сайтов прочитала, что "ну прямо горит, кто любит погорячее...". Ничего подобного, приятная паста, чищу зубы спокойно. Очень нравиться. Спрей для роста волос еще не поняла, в инструкции написано, что не смывать, но на волосах присутствует "чувство не мытости". Наверное буду использовать перед мытьем или в выходные. При распылении щиплет глаза, т.к. там перец красный. А вообще покупкой довольна. Спасибо.

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение DiArt » 03 окт 2014, 19:28

Шамайка писал(а):Получила зубную пасту Dabur RED, в отзывах с сайтов прочитала, что "ну прямо горит, кто любит погорячее...". Ничего подобного, приятная паста, чищу зубы спокойно. Очень нравиться. Спрей для роста волос еще не поняла, в инструкции написано, что не смывать, но на волосах присутствует "чувство не мытости". Наверное буду использовать перед мытьем или в выходные. При распылении щиплет глаза, т.к. там перец красный. А вообще покупкой довольна. Спасибо.


Здравствуйте !
Благодарю за отзыв :lfhbh:
да, зубная паста Дабур -перчёная, но не до такой степени, чтобы ах.. ))) Первый раз сильно ощущается, а потом привыкаешь. Перчик доходит после чистки ).. От чувствительности зависит много , кто-то не переносит сильных вкусовых и ароматизированных средств , а кому- ядрененького хочется )
А вот про спрей для роста волос..- не поняла, о каком спрее для волос речь идет?.. в этой закупке не было . Только шампуни и кондиционеры.
Спрей единственный был- розовая вода. Она для лица и тела.
:mmm: Озадачили .
P.S. Сейчас посмотрела по заказам, только первая закупка в раздаче была.. Вы у меня кроме зубной пасты Дабур ред ничего больше не заказывали )))наверно, с какой-то закупкой иной перепутали )..

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: * DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение Шамайка » 06 окт 2014, 09:28

Д.У. СОРИ!!!! Прогнала конкретно. Только сегодня утром сообразила. Вот что значит вечер пятницы :emm: Спрей из Алтайской закупки. За провинность участвую в очередной закупке. :vbn:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение DiArt » 07 окт 2014, 11:32

Шамайка писал(а):Д.У. СОРИ!!!! Прогнала конкретно. Только сегодня утром сообразила. Вот что значит вечер пятницы :emm: Спрей из Алтайской закупки. За провинность участвую в очередной закупке. :vbn:

Все ок :vbn: . Буду рада видеть вновь ! Только, если что-то надо из товара действительно :nqp: , чтобы не было мерой вынужденной :gg:

Аватара пользователя
Нарния
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 12:51
Откуда: Тольятти

Re: * DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение Нарния » 28 ноя 2014, 16:54

Добрый день! Брала розовую воду с пульвелизатором. Отличная вещь! У меня нежная, склонная к сухости кожа. Мало того, что эта розовоя вода прекрасно увлажняет лицо и имеет тонкий, нежный и натуральный аромат (кот всё пытается мне лизнуть лицо, когда я ей брызгаю), так она ещё мягко отбеливает кожу. Запах не химозный, я этого не выношу, натуральный. Цена - копеечная, а эмоций и приятных ощущений - море. Спасибо Вам за закупку! :dfап:

Аватара пользователя
Julia21
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:06

Re: * DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение Julia21 » 24 дек 2014, 20:35

Добрый вечер!
В первой закупке брала мыло "Натуральное (Дэй Ту Дэй Кэр)Сандаловое".
Приятный аромат, очень хорошо мылится,
прекрасно очищает кожу, но не пересушивает,
как обычное мыло!
Очень приятно, потому что в зимний период это очень
хороший эффект! :vau:
Зубная паста "Дабур (Ред)" очень хорошо чистит,
несмотря на некоторую "остроту", пряная, ароматная!
Зубная паста "Дэй Ту Дэй Кэр Зеленый," - мятная на вкус ,
серого цвета цвета, чистит тоже отлично
Диана, большое спасибо, понравилось все, что брала! :nqp:

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: * DABUR и DAY2DAY * Отзывы

Сообщение Pallada » 23 янв 2015, 22:35

Я в восторге от КРАСНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА "DABUR RED" !! До этого брала Зубная паста Дэй ту Дэй Кэр Красная, ну и в прошлой закупке тоже набрала ее и Рэд 1 тюбик на пробу. Проба удалась :gii: приоритет изменен. Такая остренькая, лучше освежает по сравнению с красной. После красной вяжущее ощущение, а после Рэд бодрячок такой во рту :vau:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика