• Объявление

Косметика Алтая. Тлт отзывы


Аватара пользователя
Totti
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 04:48

Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Totti » 15 авг 2014, 11:43

Уважаемые участники, здесь будут наши отзывы :vbn:
Болею. В сети по возможности.
Запись на возврат ЗДЕСЬ

Объявление

Таta
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:53

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Таta » 18 окт 2014, 20:30

Что то никто отзывы не пишет....
Купила я антисельверин, так как у меня на висках и в челке появились седые волосы, довольно много уже... Красится мне надоело-только волосы портить и я решила попробовать антисельверин (начитавшись отзывов). Если честно особо не надеялась... Мажу уже 2 недели, и вот как не удивительно волосы действительно потемнели-они стали коричнео-рыжие!!! Я даже сегодня волосы назад забрала, а раньше все распускала-чтобы виски не было видно. Буду мазать дальше, посмотрим на конечный результат! Наверное бутылки как раз на 3 недели и хватит.
Кстати муж говорит волосы пахнут серой после применения средства, а я заметила мелкие черные точки на лбу (смываются легко) -не знаю что это такое, но результатом я довольна :vbn:

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Шамайка » 23 окт 2014, 12:39

Брала крем для ног с мумие. Очень нравиться. На ночь мажу. Пяточки мягенькие, и вот что заметила - шкура старая стала с пяток слетать. Раньше нужно было в ванне помокнуть перед тем как щеткой тереть, а теперь ежедневно, просто в душе, провожу пальцами по ступне и под пальцами прямо шарушки катаются. Обычно после лета-дачи пятки только к декабрю приходили в норм состояние. Сейчас как у младенца попка. Запах приятный. Экономный.
Спрей для роста волос. Если честно, пользуюсь не каждый день. Его смывать не нужно, а на волосах он все же чувствуется, т.е. ощущения чистоты нет. Поэтому только в выходные. По всей голове пока не поняла, т.к. стриглась, а вот челка отрасла быстро!!!
Про антисельверин спасибо за совет. Такая же проблема. Я уже с черного перешла в карамельный, т.к. седина одолела, краска моментально слетает с седых волос. Попробую обязательно.
И к Новому году обязательно наберу подарков подругам!

Светлана Киссандра
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:31

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Светлана Киссандра » 23 окт 2014, 16:32

Заказывала спрей против выпадения волос, очень довольно, качество волос тоже улучшилось, только брызгаю за 3-4 часа до мытья головы, а то волосы жирнеют(они у меня итак жирные). Еще заказывала маску для проблемной кожи крем Здоровая кожа. Все понравилось очень, хотя кожа,по правде сказать, не очень проблемная, просто поры широкие и жирновата. Так вот - маска приятная, поры действительно сужаются, а крем вообще супер для обладателей жирной кожи, вроде питает, но нисколько не блестит, консистенция как у мусса. Рекомендую все три продукта!

mila63rus
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:49
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение mila63rus » 30 ноя 2014, 21:38

Здравствуйте тоже оставлю свой положительный отзыв о продукте антисильверин, мажусь уже примерно где-то месяц седых волос стало меньше, но я бы не сказала что вообще не осталось. Насчет того что пахнет серой тоже заметила и черные точки тоже есть. Наверно еще закажу это средство. Спасибо за закупку. :nqp:

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Natule4ka » 25 дек 2014, 10:43

Всем привет!
1) Крем для лица "Свежесть и сияние" - интересный продукт, впервые сталкиваюсь с кремом в форме аэрозоли (пенка), довольно удобно. Впитывается хорошо, аллергической реакции на моей чувствительной коже не возникло, эффекта пока не замечаю, но мажусь каждый день, авось будет :) Единственное, запах специфический - пахнет кедровой живицей и еще чем-то, не очень приятно для меня. После впитывания запаха не остается.
2) Гель для интимной гигиены с пантогематогеном - это просто маст-хэв! Огромная бутылочка, удобный дозатор, обалденный запах, раздражения и неприятных ощущений не возникло. Заказываю второй такой маме, мне наверное надолго моего хватит :)
3) Пенка для умывания с пантогематогеном - тоже понравилась, только немного подсушивает кожу, для меня наверное больше на летний период подойдет.

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Mollina » 24 фев 2015, 10:18

Шамайка писал(а):Всем доброго дня. Брала зубную пасту "Кедр-пихта", очень понравилась, не жжет, оч приятная и на вкус и нет запаха навязчивого. Даже ребенок с удовольствием пользуется. Уже тюбик кончается, еще буду заказывать. Соль брала себе и детскую, себе с глиной, ребенку с ромашкой. От детской в ванне запах травки. Крем для ног с мумие, тоже нравиться. Участвую с удовольствием еще.

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Шамайка » 24 фев 2015, 10:49

Еще, забыла написать про пасту. Муж каждые пол-года проводил профилактику, начинали кровоточить десна: полоскал перекисью, корой дуба, еще какая то фигня. Так вот, десна как раз начали кровоточить и болеть, купила в аптеке все препараты, а тут как раз паста пришла...Про перекись и кору дуба ЗАБЫЛИ! Реально помогает от пародонтоза! (Кедр-пихта).

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Шамайка » 18 май 2015, 10:04

В очередной раз пишу дифирамбы крему для ног с мумие. Так здорово смягчает, а сейчас еще мозоли от туфель начались, так спасение...он заживляет болячки. В последней закупке брала еще зубные пасты, ромашку, кедр, очень нравятся.

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Шамайка » 11 июн 2015, 09:42

Получила набор подарочный. Хотела в подарок, но... зажала :vbn:, намазюкалась вся, и пятки и руки и моську. Ощущения комфортные, для рук и ног впитался сразу, увлажнил. На лице при нанесении чувствовался эффект лифтинга. Месяц попользуюсь, отпишусь. Спасибо.

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика