• Объявление

Косметика Алтая. Тлт отзывы


Аватара пользователя
Ежевичка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:40
Откуда: Самара

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Ежевичка » 15 июн 2015, 12:55

Испробовала шампунь с пантогематогеном silapant. Результат потряс с первого раза. Волосы у меня длинные и светлые (не окрашенные). Они стали такие мягкими, гладкими. Для восстановления очень подходит! Теперь буду наблюдать за ростом!
Я Оля- ко мне на ты!

Объявление

маня86
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:11
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение маня86 » 15 июн 2015, 23:42

Взяла в пристрое, после неудачной стрижки , спрей для быстрого роста волос. Теперь весь дом слышит мой апчихи! :cb: Зато точно знаю, что в составе точно есть ПЕРЕЦ!

Аватара пользователя
TINA
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:56

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение TINA » 27 июн 2015, 20:17

Заказывала в двух закупках зубную пасту Мумие зверобой и ополаскиватель Мумие зверобой. Зубная паста без сильного запаха, не жжет, очень хорошо чистит зубы и освежает полость рта. Чувствуется слабый привкус мумиё.
Отличный ополаскиватель для полости рта фирмы AltaiBio заставил меня полюбить подобный способ помогающий усовершенствовать гигиену. Приятное послевкусие, отличный эффект ,а именно долгосрочное действие, радуют. Долгое время сохраняется приятный запах. В комплексе с зубной пастой оставляет достаточно хороший результат.
Если есть проблемки с деснами, очень хорошо помогает с ними справляться. Дочка жаловалась на кровоточивость десен при чистке зубов. После месячного использования комплекса проблемы ушли.
Отличная цена на комплекс. :vau:
Вложения
1110IMG_1272 - копия.jpg
зубная паста
1110IMG_1272 - копия.jpg (47.16 Кб) Просмотров: 4232
11IMG_1271 - копия.jpg
ополаскиватель
11IMG_1271 - копия.jpg (52.08 Кб) Просмотров: 4232
111IMG_1273.jpg
111IMG_1273.jpg (21.54 Кб) Просмотров: 4232

Аватара пользователя
UmnayaKrasavica
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:30
Откуда: Волгоград-Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение UmnayaKrasavica » 31 июл 2015, 01:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Еще не все из полученного испробовала, но уже есть повод написать отзыв-отчет )
Лосьон, препятствующий выпадению волос, 150 мл - это просто чудо какое-то! Я мучилась с волосами не первый год, после каждого расчесывания или мытья головы чуть не рыдала над пучками вылезших волос (( Начала применять лосьон и сама себе не верю - со второго, ВТОРОГО!!! применения одна-две волосинки на расческе! В свойствах лосьона указано еще лечебное воздействие на проблемную кожу головы - подтверждаю, это тоже работает! Был генетически доставшаяся от бабушки зудящая зона на затылке, лечила болтушками и мазями всякими, результата ноль или он был недолговечен. Опять же не верится, но зуда и шелушения больше нет!!!
Наношу ежедневно, расход небольшой, я щаслиффф :fghн:

Ногтюрн средство для укрепления и отбеливания ногтей, 125 г - пятидневный курс прошла, о результате укрепления судить рано, ногти слишком короткие. Но заметно побелела ногтевая пластина, факт. Буду продолжать раз в неделю делать ванночки, как рекомендовано.

Антисильверин® с экстрактом крапивы ср-во для восст. натур. цвета волос, 150 мл - очередной восторг! ) Использую 10 дней, с третьего раза седые волосы порыжели, сейчас заметно темнеют. В инструкции заявлено - результат за 2-3 недели, продолжаю до полного эффекта. И обязательно закажу еще!

Пока не пробовала пока Экспресс-педикюр ср-во для удаления мозолей и натоптышей, 150 мл и СуперФиточистотело жидкость косметическая, 3 мл (с экстрактом чистотела)
Позже поделюсь впечатлениями )

Людмила, огромное спасибо за эти чудеса с Алтая!

Лазарчева
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 20:50

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Лазарчева » 07 авг 2015, 19:36

Хочу написать свой положительный отзыв о чаях, которые заказала в этой закупке. Очень вкусные, ароматные травяные чаи. Взяла четыре разных вида, довольна осталась всеми. Домочадцы в восторге, на работе тоже попросили заказать в следущую закупку, поэтому жду с нетерпением закупку, т.к. чаечки заканчиваются))

Аватара пользователя
TINA
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:56

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение TINA » 28 сен 2015, 22:49

Прочитала отзыв Ежевички (см выше).
Решила купить и шампунь и бальзам.
Прекрасный выбор. Шампунь прозрачный и легким ароматом, а самое главное ооочень хорошо пенется и очищает волосы.
Бальзам вообще какое то чудо. Для окрашенных волос это просто находка.
После его применения волосы становятся как шелк, хорошо расчесываются.
На одно использование бальзама надо совсем немного.
По заявленному росту волос - мне говорить еще рано, но буду наблюдать.
IMG_1662.JPG
IMG_1662.JPG (51.71 Кб) Просмотров: 4170

IMG_1659.JPG
IMG_1659.JPG (39.79 Кб) Просмотров: 4170

IMG_1661.JPG
IMG_1661.JPG (51.34 Кб) Просмотров: 4170

IMG_1658.JPG
IMG_1658.JPG (35.97 Кб) Просмотров: 4170

Аватара пользователя
nautilusolya
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:39

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение nautilusolya » 24 окт 2015, 17:37

Шампунь Силапант - без сульфатов - волосы перестали активно лезть. Мои волосы после мытья этим шампунем хорошо расчесываются даже без кондиционера или бальзама. Давайте еще закупку :fghн: :vau: :lfhbn:

Аватара пользователя
zzzanozochka
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:49
Откуда: 10-й квартал

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение zzzanozochka » 08 ноя 2015, 08:37

Очень понравились НОВИНКИ- Крем для рук питательный, 75 мл (облепиха и рыжик) и Крем для рук увлажняющий, 75 мл (гранат и зелёный чай) , впитывается моментально, запах не едкий, приятный :vau:
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Mollina » 09 ноя 2015, 10:03

zzzanozochka писал(а):Очень понравились НОВИНКИ- Крем для рук питательный, 75 мл (облепиха и рыжик) и Крем для рук увлажняющий, 75 мл (гранат и зелёный чай) , впитывается моментально, запах не едкий, приятный :vau:

спасибо за отзыв!
тоже брала крем для рук - очень понравился!

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Mollina » 26 янв 2016, 18:16

выкладываю свой хвастик! :)

у меня почти вся серия этой косметики - маски для лица, пенка для умывания, гель для интимной гигиены, крема для глаз и лица, крема для рук, серебряная вода (ооочень классная штука! зимой, кожа сохла страшно! стала пользоваться серебряной водой - вообще забыла о сухости кожи)

сегодня хочу рассказать о Молочке для тела серии Silapant - Упругость и омоложение
1.jpg
1.jpg (39.26 Кб) Просмотров: 4052

цена на момент покупки 153 руб., без оргсбора и ТР
Описание: Молочко для тела, 250 мл смягчает, успокаивает и увлажняет кожу защищает от вредного воздействия окружающей среды легко впитывается, не оставляет жирного блеска Активные компоненты: масло соевое, сорбитол, карбамид, пантогематоген, масло виноградной косточки, гель алоэ-вера, масло жожоба, миндальное масло, витамины А и Е, экстракты корицы, облепихи, амаранта, липы, смородины, клевера, мать-и-мачехи, земляники. Масло виноградной косточки омолаживает, подтягивает и уплотняет кожу. Экстракт липы за счет большого содержания белка, витамина С, каротина повышает эластичность, ускоряет заживление мелких повреждений кожи, предупреждает раздражение и шелушение. Экстракт клевера поддерживает синтез коллагена, стимулирует защитные функции эпидермиса, замедляет процессы старения кожи. Способ применения: легкими массирующими движениями нанесите молочко на очищенную кожу тела. Объем: 250 мл Срок годности: 18 месяцев

использовать начала по причине все той же сухости кожи зимой. Раньше пользовалась кремами, маслами, лосьонами для тела - эффекта не получала, да и ждать пока впитаются надоедало, если честно. Бросала. Но без дополнительного увлажнения зимой - я не могу, всю кожу стягивает, начинаю шелушиться. В общем приятного мало
в общем - решила пробовать, подбирать, искать свое средство! И нашла!!! С первой же попытки!

Молочко очень легкое, нежное, впитывается даже на влажной коже очень быстро, приятно пахнет!!! И эффект - кожа мягкая, нежная, увлажненная! Молочко будто снимает все раздражения - выравнивается рельеф кожи, также выравнивается цвет кожи. По запаху - мне кажется что пахнет солнышком, не знаю как объяснить - будто бы только что загорала :)

2.jpg
консистенция молочка
2.jpg (62.72 Кб) Просмотров: 4052
3.jpg
в процессе нанесения
3.jpg (36.67 Кб) Просмотров: 4052
4.jpg
спустя 10 секунд :)
4.jpg (38.89 Кб) Просмотров: 4052

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика