• Объявление

Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!


Аватара пользователя
Curly
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:03

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение Curly » 15 фев 2016, 23:51

Angelsly, спасибо за ваши подробные отзывы!
я сфотографировала вашу бусинку "палитра". Очень она мне понравилась :vau:
позже выложу фото )
Как хорошо, когда есть сын! Он самый лучший из мужчин! Мой солнца лучик золотой, улыбка, что всегда со мной! Прекрасней в мире счастья нет! Души моей он яркий свет! Как хорошо, когда есть сын! Он самый важный из мужчин. ❤

Объявление

Аватара пользователя
Curly
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:03

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение Curly » 24 фев 2016, 23:35

В последнем выкупе заказывали очень милых мишек:
на фото слева направа:
Мишутка B-1041. голубой бант, цена по каталогу без сборов и доставки 880р.
и Мишка золотое сердце B-1075, цена по каталогу без сборов и доставки 960р

2.jpeg
2.jpeg (12.23 Кб) Просмотров: 1908

На обоих стоят пробы.
3.jpeg
3.jpeg (11 Кб) Просмотров: 1908

Мишки одного размера: 1см в выстоту и примерно 0,5см по посадке.

еще мне очень понравилась бусинка "счастье В-2498" цена по каталогу без сборов и доставки 800р
Она примерно 1см в размере по максимальным точам.
Очень хорошенькая )
8.jpeg
8.jpeg (9.95 Кб) Просмотров: 1908
Как хорошо, когда есть сын! Он самый лучший из мужчин! Мой солнца лучик золотой, улыбка, что всегда со мной! Прекрасней в мире счастья нет! Души моей он яркий свет! Как хорошо, когда есть сын! Он самый важный из мужчин. ❤

ТатьянаРепина
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:47

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение ТатьянаРепина » 07 мар 2016, 18:20

Вечер добрый:))),и я хочу отставить свой отзыв:)).. Заказывала шармы в первый раз в этой закупке и осталась очень довольна:)). Особых переживаний по поводу качества почему-то не было изначально,поэтому решилась в первой закупке взять сразу 5 штук и не прогадала:)))!!! Заказ пришел точно в срок(очень хотелось праздник встретить в новых украшениях),так и вышло.. К качеству претензий нет абсолютно никаких,везде есть пробы:)!! Огромное спасибо организатору:))))!!! Жду следующую закупку с нетерпением:).

Аватара пользователя
Curly
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:03

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение Curly » 09 мар 2016, 23:25

ТатьянаРепина писал(а):Вечер добрый:))),и я хочу отставить свой отзыв:)).. Заказывала шармы в первый раз в этой закупке и осталась очень довольна:)). Особых переживаний по поводу качества почему-то не было изначально,поэтому решилась в первой закупке взять сразу 5 штук и не прогадала:)))!!! Заказ пришел точно в срок(очень хотелось праздник встретить в новых украшениях),так и вышло.. К качеству претензий нет абсолютно никаких,везде есть пробы:)!! Огромное спасибо организатору:))))!!! Жду следующую закупку с нетерпением:).

:nqp: спасибо!
Очень красивый наборчик у вас был :vau:
давайте фото :;o;: и приходите еще :da:
Как хорошо, когда есть сын! Он самый лучший из мужчин! Мой солнца лучик золотой, улыбка, что всегда со мной! Прекрасней в мире счастья нет! Души моей он яркий свет! Как хорошо, когда есть сын! Он самый важный из мужчин. ❤

Аватара пользователя
Curly
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:03

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение Curly » 26 мар 2016, 00:28

Расскажу про браслетик Trollbeads style
Он очень отличается от пандоровских своим плетением.
В каталоге называется "Браслет из серебра 925 пробы Trollbeads style", размер 21. цена 1800р без сбора и доставки.
7.jpeg
7.jpeg (38.39 Кб) Просмотров: 1866

На фото он уже с замком, т.е стоимость самого браслета 1000р, и замок 800р. (на фото замок "Цветок тролля")
8.jpeg
8.jpeg (23.5 Кб) Просмотров: 1866

Эта позиция в каталоге указана как единая, но замок может быть другим-это просто.
Заказывали в первый раз. Лично мне очень понравился этот набор )
Но при заказе такого браслета нужно учесть, что сам замок - это +2см к размеру браслета
Как хорошо, когда есть сын! Он самый лучший из мужчин! Мой солнца лучик золотой, улыбка, что всегда со мной! Прекрасней в мире счастья нет! Души моей он яркий свет! Как хорошо, когда есть сын! Он самый важный из мужчин. ❤

ТатьянаРепина
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:47

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение ТатьянаРепина » 05 апр 2016, 09:53

:) утро доброе:)),получила вчера очередную прелесть:)).. Довольна невозможно:))!!! Качество безупречное.. Спасибо огромное за вашу работу:)) и прекрасную коробочку в подарок:))).. С фото у меня все сложно:),не сжимается формат..

Аватара пользователя
she
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:54
Откуда: Тольятти

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение she » 24 апр 2016, 00:39

Заказывала соединительную цепь Фантазия L-1391. Качество замечательное. Очень понравилась! Ношу с декабря 2015г. На фото не отражается, но по-прежнему блестит и камешки розовые сверкают :vbn: Оргу большое спасибо за такую красоту :nqp:
Изображение

Аватара пользователя
Curly
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:03

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение Curly » 31 май 2016, 00:50

у нас появились новинки! Часы!
рассказываю:
Уже 2 выкупа подряд вы заказываете часики "Бабочка белые W-3077", цена по каталогу без сбора и доставки 546р.
1.jpeg
1.jpeg (49.3 Кб) Просмотров: 1723

Очень стильные часики! Браслет кожаный. Я померила их в расстегнутом виде-намерила 21см.

Из основного ассортимента впервые заказывался браслетик:
Основа с замком-паве C-3020, размер 19. Серебро. цена на по каталогу без сбора и доставки 3000р.
Размер перемерила-она так и есть 19см.
image-30-05-16-11-19-5.jpeg
image-30-05-16-11-19-5.jpeg (26.82 Кб) Просмотров: 1723

Девочки, фото не передает, но эта застежка паве-такая красивущаааая! вся сверкает и светится.
image-30-05-16-11-19-6.jpeg
image-30-05-16-11-19-6.jpeg (37.62 Кб) Просмотров: 1723

Браслет произвел на меня прямо завораживающее впечатление! самый красивый из тех, что видела в нашей закупке :da:
Очень рекомендую его!
Как хорошо, когда есть сын! Он самый лучший из мужчин! Мой солнца лучик золотой, улыбка, что всегда со мной! Прекрасней в мире счастья нет! Души моей он яркий свет! Как хорошо, когда есть сын! Он самый важный из мужчин. ❤

svetlanakarpova
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 20:36

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение svetlanakarpova » 15 янв 2018, 19:29

Первый раз в этой закупки и очень осталась довольна,заказала шармы подвески "сердце матери","паве"love" и "стабильность",все на высоте,от орегенала не отличить.Единственное огорчило,что шармик"стабильность"на браслет не оделся,думаю,что преднозначен для другова браслета. Обязательно буду учавствовать в следующих закупках.спасибо организатору :nqp:

ankashka
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:42

Re: Украшения в стиле P*an*do*ra. Хвасты!

Сообщение ankashka » 23 фев 2018, 15:04

Заказывала в этой закупке браслетик и шармы пару лет назад,всем довольна, качество хорошее, на всех изделиях действительно есть пробы! Пару раз пыталась его носить, но мне не удобно, тяжеловат и мешает :( браслетик просто лежит в шкафу. Пристраиваю его, размер браслета 19. Кого заинтересует, пишите в личку. Отдам гораздо дешевле, чем покупала.
Изображение Изображение Изображение

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика