• Объявление

АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.


Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение Satellit » 14 ноя 2014, 17:10

Изображение
Всем привет
Меня зовут Елена.

Уважаемые участники!

Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все, как положительные, так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре. :lfhbh:

Заранее благодарю!

Объявление

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение Satellit » 04 янв 2015, 22:21

Всем привет!
Много слышала о подобных антиперспирантах, но сама ни когда не пробовала, открыв закупку решила испытать на себе :vbn: Преобрела OPS! COMFORT SPREY (ДЕЛИКАТНЫЙ) (75 МЛ.), использовала по инструкции, на сухую чистую кожу перед сном, сказать что бы прям сильно зудело - нет, ну немного пощипало, но уснуть мне это не помешало, на утро ни какого дискомфорта не чувствовала. Результат поразил, предновогодняя суета и беготня, новогодние танцы-шманцы и всё сухо и комфортно. :vbn: Для себя решила - пользоваться буду однозначно. Но думаю всё конечно индивидуально, будем ждать отзывов других участников.

Аватара пользователя
киральвовна
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 17:03

Re: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение киральвовна » 20 янв 2015, 15:58

Спасибо за закупку!!!!!!!! :vau: :vau: :vau: Получила дезик Комфорт 75 мл,вечером опробовала-СУПЕР!!!!!Четыре дня хожу-и хоть бы что!!!!!!(По специфике работы каждый день принимаю душ).У меня при нанесении никаких неприятных ощущений не было.Рекомендую. :ghr: :dfап: :dfап: :dfап:

DJ1969
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:23

Re: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение DJ1969 » 10 мар 2015, 22:25

Всем привет!!! Начиталась отзывов решила купить. Пользуюсь по инструкции, дискомфорта не испытываю, щиплет немножко, но терпеть можно. Пробовала на муже, но видимо порог чувствительности у всех разный. Покупкой довольна, буду пользоваться :vbn: :vbn: :vbn: :vbn:

buzlik
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:06

Re: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение buzlik » 10 мар 2015, 22:58

Добрый день! После получения дезодорант использовала 2 раза. Второй раз вчера. Эффект очень хороший. Все как в рекламе.
Единственный недостаток - щиплет после применения. Где-то в отзывах прочитала, что можно подержать примерно минут 40, а потом смыть водой. Что вчера и сделала. Эффект сохранился, все работает. Может быть из-за чувствительности кожи мне больше подойдет спрей с меньшей концентрацией. Покупкой довольна.

Аватара пользователя
Magnezia
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:25
Откуда: Тольятти

Re: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение Magnezia » 10 мар 2015, 23:02

ЗДРАВСТВУЙТЕ,КОГДА ЗАКАЗЫВАЛА ДЕЗОДОРАНТ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО БУДЕТ КАКОЙ-ТО ЭФФЕКТ. НО ПОПРОБОВАВ,БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА. НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! :vau: ХВАТАЕТ НА ЧЕТЫРЕ ДНЯ. ПРИ НАНЕСЕНИЕ НЕ БОЛЬШОЕ ПОЩИПЫВАНИЕ,КОТОРОЕ БЫСТРО ПРОХОДИТ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ЧТО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ПОМОЩНИК!!! :ok:

baluvlad
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:32

Re: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение baluvlad » 11 мар 2015, 09:49

Приобрела дезодорант OPS comfort 50 мл, пользовалась пока 2 раза, результат потрясающий. Согласно инструкции нужно наносить на абсолютно сухую кожу, так и делала, никакого раздражения и пощипывания не было. Потом не пахнет 5-6 дней, но влажность все равно сохраняется, но только в том случае, если очень активно что-то делать. Но надо признать, что пота выделяется в разы меньше, просто бывает небольшая влажность. Очень довольна покупкой, всем рекомендую!

Lenok23
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:32
Откуда: тольятти

Re: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение Lenok23 » 11 мар 2015, 10:22

Всем здравствуйте!!! Пользуюсь таким дезодорантом уже.с лета,очень довольна и доволен мой муж. Никаких.потовыдилений нет.Летом конечно почаще им приходится пользоваться,зато чувствуешь себя на все 100% уверенным,что никаких пятен не будет,запаха тем более...Всем советую,кто еще.не.пробовал. Вот и я жду следующую закупку с нетерпением....)))))к лету надо уже готовиться)))

agentfox005@mail.ru
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 23:38

Re: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение agentfox005@mail.ru » 23 мар 2015, 21:01

Антиперспирант действительно работает)была приятно удивлена, что эффект есть) пользуюсь с удовольствием! Спасибо организатору за закупку! :vbn: Единственное - наносить необходимо тонким слоем и не наносить на поврежденную (после бритья) кожу - иначе будет покалывать.

ЕленочкаСергеевна
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 01:36

Re: АНТИПЕРСПИРАНТ OPS. НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ! СТАРТ.

Сообщение ЕленочкаСергеевна » 04 июн 2015, 01:21

Купила дезодорант средний по степени защиты. Наносила 2 раза, оба раза эффект держится около недели, подмышки в самую жару на удивление сухие. Дезодорант абсолютно без запаха, не перебивает аромат духов. Да, после нанесения немного пощипывает, даже чешется, но вполне терпимо, когда высыхает полностью, то неприятные ощущения проходят.. Конечно немного тревожит безопасность использавания такого дезодоранта, но не частно, в жару - настоящее спасение.

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика