• Объявление

Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!


Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение Alfa » 02 дек 2014, 13:48

Всем привет!
Уважаемые участники закупки,предлагаю оставить здесь свои отзывы о продукции.
Заранее благодарна!

Объявление

валентина1977
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 10:48

Re: Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение валентина1977 » 18 дек 2014, 17:47

Заказывала Nexxt Маска с маслом макадами и маслом оливы,очень хорошая масочка. Волосы гладкие и очень легко расчесываются! Не пушатся :vbn: Спасибо за закупку организатору!

медуза
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:41
Откуда: Тольятти

Re: Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение медуза » 21 янв 2015, 13:01

У меня тоже Nexxt Маска с маслом макадами и маслом оливы 1 л.
Сначала, попробовав, пожалела что такой объем взяла, т.к. у меня длинные волосы и после мытья не остается желаемой "скользскости". Но после нескольких применений заметила, что высушенные волосы стали мягче. И еще одно НО - с этой маской голову приходится мыть чаще.

Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Re: Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение Alfa » 24 янв 2015, 01:28

валентина1977 писал(а):Заказывала Nexxt Маска с маслом макадами и маслом оливы,очень хорошая масочка. Волосы гладкие и очень легко расчесываются! Не пушатся :vbn: Спасибо за закупку организатору!

:nqp:

Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Re: Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение Alfa » 24 янв 2015, 01:29

медуза писал(а):У меня тоже Nexxt Маска с маслом макадами и маслом оливы 1 л.
Сначала, попробовав, пожалела что такой объем взяла, т.к. у меня длинные волосы и после мытья не остается желаемой "скользскости". Но после нескольких применений заметила, что высушенные волосы стали мягче. И еще одно НО - с этой маской голову приходится мыть чаще.

:nqp:

Аватара пользователя
FIBYCRBQ
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:04
Откуда: Тольятти

Re: Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение FIBYCRBQ » 04 апр 2015, 10:25

Заказывала NEXXT Шампунь серебристый для светлых и осветленных волос 1л пользуюсь больше недели где-то,шампунь понравилась очень,волосы мягкие,можно мыть раз в два дня не засаливаются ,волосы стали светлее это точно,запах очень приятный,цвет шампуня синий,когда смываешь фиолетовый,но полотенце что интересно не пачкает,еще взяла такой-же бальзам,тоже понравился,но можно обойтись и без него с этим шампунем волосы хорошо расчесываются,а самое главное меллирование можно делать реже ,только что корни прокрашивать. спасибо орг.закажу еще в запас :nqp:

Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Re: Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение Alfa » 04 апр 2015, 18:26

FIBYCRBQ писал(а):Заказывала NEXXT Шампунь серебристый для светлых и осветленных волос 1л пользуюсь больше недели где-то,шампунь понравилась очень,волосы мягкие,можно мыть раз в два дня не засаливаются ,волосы стали светлее это точно,запах очень приятный,цвет шампуня синий,когда смываешь фиолетовый,но полотенце что интересно не пачкает,еще взяла такой-же бальзам,тоже понравился,но можно обойтись и без него с этим шампунем волосы хорошо расчесываются,а самое главное меллирование можно делать реже ,только что корни прокрашивать. спасибо орг.закажу еще в запас :nqp:

:nqp:

Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Re: Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение Alfa » 04 апр 2015, 18:27

Alfa писал(а):
irina71 писал(а):вот спасибо Вам огромнейшее за эту закупку))) недавно для себя открыла эту краску, краска по 100 мл, что для моих длинных волос просто находка,качество супер, но цена в профмагазинах конечно дорогая, да еще и на длинные волосы, а тут такая находка, да еще и серия по уходу. Волосы с ней у меня блестящие, без какого то профухода, а если теперь еще и добавлю серию ухода, наверное вообще будет круто :dfап:

спасибо Вам за отзыв

Аватара пользователя
Polinavi
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:12

Re: Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение Polinavi » 23 апр 2015, 23:19

Напишу и я свой отзыв :;o;: Много чего пробывала уже. Маски для волос все шикарные!!! Имеют приятный запах и действительно восстанавливают даже самые убитые волосы! Спрей-маска Уника идеальная для укладки феном - дает объем, блеск и + термозащиту. После шампуня и маски против выпадения волосы перестали выпадать, обладают небольшим эффектом жжения. :ghr:

Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Re: Интеллектуальная немецкая косметика для волос NEXXT professional! БЕЗ ТР!!!

Сообщение Alfa » 12 май 2015, 02:16

Polinavi писал(а):Напишу и я свой отзыв :;o;: Много чего пробывала уже. Маски для волос все шикарные!!! Имеют приятный запах и действительно восстанавливают даже самые убитые волосы! Спрей-маска Уника идеальная для укладки феном - дает объем, блеск и + термозащиту. После шампуня и маски против выпадения волосы перестали выпадать, обладают небольшим эффектом жжения. :ghr:

:nqp:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика