• Объявление

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ. Косметика Ecolab ХВАСТЫ


Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ. Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение Sony » 16 янв 2015, 12:56

Буду рада вашим отзывам, хвастам и пожеланиям по данной закупке!

Изображение
Последний раз редактировалось Sony 13 янв 2019, 15:07, всего редактировалось 5 раз(а).
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Объявление

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ.Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение Donna » 09 фев 2015, 19:41

Мыло MBS-254-TRI благоухает шикарно и дорого.
Лосьон для рук и тела MBS-241-TRI ничего так, оригинально.
Мужчинам крем для бритья US1115 на нюх очень даже :)
Я довольна закупкой, особенно мылом. В подарок очень даже пойдет. Открывать надо аккуратно, там ленточка торчит, чтоб вытягивать мыло. Сначала надо края подрезать, что вытаскивалось.
Радует, что в срок, обещанный организатором, уложились.
Спасибо, Елена :nqp:
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ.Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение Sony » 09 фев 2015, 20:26

Donna писал(а):Мыло MBS-254-TRI благоухает шикарно и дорого.
Лосьон для рук и тела MBS-241-TRI ничего так, оригинально.
Мужчинам крем для бритья US1115 на нюх очень даже :)
Я довольна закупкой, особенно мылом. В подарок очень даже пойдет. Открывать надо аккуратно, там ленточка торчит, чтоб вытягивать мыло. Сначала надо края подрезать, что вытаскивалось.
Радует, что в срок, обещанный организатором, уложились.
Спасибо, Елена :nqp:

Спасибо за отзыв
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

симулька
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:00

Re: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ.Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение симулька » 05 июн 2015, 23:45

Пенка для умывания "Глубокое очищение" для проблемной и жирной кожи просто чудесна. Мягкая, приятно пахнет, умываться одно удовольствие.
Крем для тела "Лифтинг -только начинаю пользоваться, лифтинг конечно не ожидаю, но запах приятный, впитывается хорошо.
Бурлящие шарики для ванн "Фруктовое ассорти" (6 шт.), Кафе Красоты - ребенок в восторге. :rhbxbn:
В подарок заказывала и шампуни, скраб, дезодоранты- хороший подарок и не дорогой, а смотрится очень хорошо.Всем понравилось, главное в магазинах такую косметику практически не встретишь, да и стоит она в магазинах в 2 раза дороже.

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ.Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение Sony » 08 июн 2015, 22:30

симулька писал(а):Пенка для умывания "Глубокое очищение" для проблемной и жирной кожи просто чудесна. Мягкая, приятно пахнет, умываться одно удовольствие.
Крем для тела "Лифтинг -только начинаю пользоваться, лифтинг конечно не ожидаю, но запах приятный, впитывается хорошо.
Бурлящие шарики для ванн "Фруктовое ассорти" (6 шт.), Кафе Красоты - ребенок в восторге. :rhbxbn:
В подарок заказывала и шампуни, скраб, дезодоранты- хороший подарок и не дорогой, а смотрится очень хорошо.Всем понравилось, главное в магазинах такую косметику практически не встретишь, да и стоит она в магазинах в 2 раза дороже.

такую косметику я видела в уютере,и у меня глаза на лоб вылезли когда увидела цену.
на самом деле косметика очень приятная .я тоже от пенки в восторге,она даже макияж смыла и ничего не оставила,хотя и выдавила чуть чуть.
я так же пользуюсь бальзамами,волос очень гладкие после них становятся и мякгие.всем советую :vau:
ИзображениеИзображение
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ.Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение Darenka » 20 апр 2016, 17:53

Люблю ЭКОЛАБ.
В очередной раз брала Восстанавливающий шампунь для волос "Глубокое питание и Блеск" серия ARGANA SPA (200 мл.), Ecolab обьем: 200;
и
Косметика Ecolab ДЛЯ ДЕТЕЙ Детский гель-шампунь 2 в 1 "Без слёз" (250 мл.) пользуем уже давно, Приятный запах, указано что без парабенов и пр.

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ.Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение Sony » 20 апр 2016, 23:42

Darenka писал(а):Люблю ЭКОЛАБ.
В очередной раз брала Восстанавливающий шампунь для волос "Глубокое питание и Блеск" серия ARGANA SPA (200 мл.), Ecolab обьем: 200;
и
Косметика Ecolab ДЛЯ ДЕТЕЙ Детский гель-шампунь 2 в 1 "Без слёз" (250 мл.) пользуем уже давно, Приятный запах, указано что без парабенов и пр.

спасибо за отзыв :nqp:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Lastochka7887
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ.Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение Lastochka7887 » 20 дек 2016, 00:23

Пользуюсь гелем для душа (с виноградом), очень нежный, не стягивает, кремом после можно не пользоваться, запах приятный. А вот масло для душа с ароматом кофе и орехов по запаху мне не подошло. Пенятся средства средне, но вполне достаточно для комфортного мытья, я просто сразу наношу побольше на мочалку.
Крема и Баттеры для тела (например, с гранатом) понравились. Под воздействием тепла рук и кожи тают, превращаясь как бы в водичку, приятно пахнут, комфортно разносятся по телу... Как вариант увлажнения очень даже мне понравились. Никакой "липкости" и пленки на коже тела не оставляют.
Крема для рук/ног просто отличные. Шелушения убирают на раз-два, питают, оставляя эффект напитанности на несколько часов. Такое я встречала только в дорогих кремах для рук. А тут за такую цену... Просто супер!
В целом, та продукция, которую я попробовала мне понравилась, единственно, что запах может не подойти...

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ.Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение Sony » 22 дек 2016, 23:14

Lastochka7887 писал(а):Пользуюсь гелем для душа (с виноградом), очень нежный, не стягивает, кремом после можно не пользоваться, запах приятный. А вот масло для душа с ароматом кофе и орехов по запаху мне не подошло. Пенятся средства средне, но вполне достаточно для комфортного мытья, я просто сразу наношу побольше на мочалку.
Крема и Баттеры для тела (например, с гранатом) понравились. Под воздействием тепла рук и кожи тают, превращаясь как бы в водичку, приятно пахнут, комфортно разносятся по телу... Как вариант увлажнения очень даже мне понравились. Никакой "липкости" и пленки на коже тела не оставляют.
Крема для рук/ног просто отличные. Шелушения убирают на раз-два, питают, оставляя эффект напитанности на несколько часов. Такое я встречала только в дорогих кремах для рук. А тут за такую цену... Просто супер!
В целом, та продукция, которую я попробовала мне понравилась, единственно, что запах может не подойти...


СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!! :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Smeshinka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 12:05
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ.Косметика Ecolab ХВАСТЫ

Сообщение Smeshinka » 29 мар 2018, 20:47

Покупала "LO" Увлажняющее БИО Масло для лица "Нежный бархат" пахнет просто потрясающе! Нежное, приятное к коже. На деле ещё испробуем)

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика