• Объявление

iHerb: Все для красоты и здоровья


Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 26 июл 2015, 15:22

Расскажу о моем мастхэве с Iherb, о средствах, которые мне помогают при первых симптомах простуды и, если до этого доходит, то и во время.
Таблетки для рассасывания с цинком, эхинацеей и витамином С - принимаю одну если вдруг "засвербило" в носу или просто неважно себя почувствовала. Обычно одной таблетки бывает достаточно) На вкус довольно приятные, с кислинкой. Сахара в них нет, вместо него - стевия.
IMG_1353.JPG
IMG_1353.JPG (64.68 Кб) Просмотров: 1980

Спрей для горла с прополисом. Горло это мое слабое место, этот спрей я постоянно таскаю с собой! Брызгаю только при первых симптомах, мне помогает сразу же.
IMG_1348.JPG
IMG_1348.JPG (59.97 Кб) Просмотров: 1980

Капли для носа с грейпфрутом - отлично увлажняют слизистую, "пробивают" нос конечно плохо и дыхание почти не облегчают, но я все равно им пользуюсь, так как это намного полезнее наших аптечных средств и привыкания не вызывает.
IMG_1350.JPG
IMG_1350.JPG (58.04 Кб) Просмотров: 1980


Средство против простуды на губах, также использую зимой для экстренного увлажнения губ. Запах конечно очень мерзкий)) медицинский, напоминает "звездочку". но со своей задачей средство прекрасно справляется. немного неудобно что для нанесения приходится туда пальцами лазить :cx:
IMG_1352.JPG
IMG_1352.JPG (65.52 Кб) Просмотров: 1980
Последний раз редактировалось Natule4ka 29 сен 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение PIPA » 27 июл 2015, 03:04

3.jpg
3.jpg (11.92 Кб) Просмотров: 1976
2.jpg
2.jpg (23.56 Кб) Просмотров: 1976
1.jpg
1.jpg (18.89 Кб) Просмотров: 1976


В чем же конкретно польза для организма от омега-3 жирных кислот? 1) Уменьшают риск сердечно-сосудистых заболеваний. 2) У кожи появляется здоровый блеск. Так как устраняется дисбаланс гормонов, вызывающих различные воспалительные процессы, которые могут стать причиной серьезных проблем с кожей, в том числе и угрей. 3) Приводят к значительным улучшениям при болезнях суставов. Опять же за счет способности омега-3 жирных кислот подавлять воспаление. 4) Борются с синдромом хронической усталости. 5) Полезны при лечении эмоциональных расстройств. 6) Имеют решающее значение для правильного формирования плода в утробе матери. Мозг и сетчатка малыша сильно нуждаются в омега-3 жирах, чем выше их потребление, тем ниже вероятность развития у ребенка неврологических заболеваний. 7) Положительно влияют на людей, находящихся в состоянии депрессии
Упаковка очень удобная. Это небольшая баночка из белого пластика. Содержит в себе 100 капсул. С очень примечательным клейким пояском. На сайте IHERB этот рыбий жир стоит на первом месте,так что найти его очень легко. Наклейка содержит много информации на английском языке.
Капсулы от Madre Labs по форме вытянутые и большие. Желтого цвета, немного мягкие, сжимаются пальцами.
Самое главное что их очень удобно принимать. У меня не возникло никаких проблем с проглатыванием. Я принимаю одну капсулу утром и одну вечером. Спортсменам можно принимать больше 2-х капсул в день, но не больше 4-х.

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 28 авг 2015, 10:31

Расскажу о некоторых средствах с IHERB которые обосновались у меня в ванной комнате.
IMG_1501.JPG
IMG_1501.JPG (43.04 Кб) Просмотров: 1945

Гель для душа с маслом манго - просто обалденный! Запах, консистенция, большой объем, то как он пенится и ощущения после него - все мне нравится! Впервые вижу такой вязкий гель для душа, его на самом деле достаточно всего одной капельки на мочалку, чтобы помыться. Но у него есть единственный недостаток - большой shipping weight (1.12 фунтов) :cx:
IMG_1503.JPG
IMG_1503.JPG (51.59 Кб) Просмотров: 1945

Известный шампунь от Acure Organics с аргановым маслом и коэнзимом Q10. Консистенция густая, пену дает хорошую, волосы промывает на отлично. После него волосы у меня блестящие и гладкие. Запах на любителя, мне не очень пришелся по вкусу, но результат после мытья превосходный, обязательно еще повторю его покупку!
IMG_1504.JPG
IMG_1504.JPG (43.24 Кб) Просмотров: 1945
IMG_1505.JPG
IMG_1505.JPG (39.16 Кб) Просмотров: 1945

Ради баловства пока была большая скидка заказала мыло-пенку для рук в смешном флаконе от Method с запахом клубники)) Очень экономно расходуется! Уже полгода прошло, а еще даже пол-флакончика не истрачено! Пахнет вкусно, кожу не сушит.
IMG_1506.JPG
IMG_1506.JPG (43.65 Кб) Просмотров: 1945

Санитайзер для зубной щетки - очень милая штучка и незаменимая вещь в путешествии! К тому же у нас квартира с совмещенным санузлом и меня немного напрягала такая опасная близость предметов личной гигиены к унитазу)) Футляр содержит небольшой сменный контейнер с эфирным маслом - антисептиком, дезинфекция гарантирована, наверное :vbn:

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 29 сен 2015, 20:01

Расскажу о средствах с IHERB, которые живут на моей прикроватной тумбочке и которыми я пользуюсь перед сном.
Бальзам для губ с гранатом от Sierra Bees, был куплен еще когда доллар стоил 40 рублей, но даже и сейчас после подорожания я бы его все равно купила :vbn: Отличный бальзам - пахнет ненавязчиво, не липкий, впитывается хорошо, губки с утра после него мяяягонькие)) Одна печалька - сейчас их продают только в групповой упаковке по 4 или 8 штук, но можно брать на подарки :vbn:
IMG_1594.JPG
IMG_1594.JPG (64.12 Кб) Просмотров: 1923

Крем для ног в форме стика - мега-удобно использовать как раз перед сном, не пачкая при этом руки. Запах конечно специфический - мята и масло ним дают о себе знать. Но результат превосходный, главное не лениться и мазаться каждый вечер перед сном. Мои пяточки стали намного нежнее после его использования, о трещинах я вообще забыла. Как намажешься - с утра уже виден результат, жаль, что с лицом так нельзя :gii:
IMG_1596.JPG
IMG_1596.JPG (57.37 Кб) Просмотров: 1923

Успокаивающие леденцы с черной смородиной - честно говоря не очень впечатлили, особого эффекта не заметила... А вот коробочка прикольная, правда, если не знать как она открывается, можно получить прямо противоположный эффект))) :t[bl:
IMG_1598.JPG
IMG_1598.JPG (67.48 Кб) Просмотров: 1923

ktkbr73
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:15

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение ktkbr73 » 15 окт 2015, 13:01

Мой хвастик! Брала для дочери Healthy Origins, Биотин, высокая эффективность, 5000 мкг, 150 капсул на растительной основе. У нее очень сильно выпадали волосы. Ничего не помогало. Перепробовали всякие сыворотки, бальзамы, витамины. Принимает второй месяц. Волосы стали заметно гуще, меньше выпадают. Сейчас заказала себе витамины для женского здоровья. Подруга, которая живет в США принимает их периодически. Потом отпишусь о результате. Оргу :nqp:

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 15 окт 2015, 14:19

ktkbr73 писал(а):Мой хвастик! Брала для дочери Healthy Origins, Биотин, высокая эффективность, 5000 мкг, 150 капсул на растительной основе. У нее очень сильно выпадали волосы. Ничего не помогало. Перепробовали всякие сыворотки, бальзамы, витамины. Принимает второй месяц. Волосы стали заметно гуще, меньше выпадают. Сейчас заказала себе витамины для женского здоровья. Подруга, которая живет в США принимает их периодически. Потом отпишусь о результате. Оргу :nqp:

Благодарю за отзыв :nqp:

Аватара пользователя
Mordovia
 
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:02

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Mordovia » 21 окт 2015, 00:48

Всем доброго времени!
Хочу поделиться своими "сокровищами" :;o;:
Самое первое и самое мною любимое это масло.
Из каталога цена и название
Название: Jarrow Formulas, Органическое кокосовое масло, 16 унций (454 г)
Цена: 7.84 доллары
96001_53466thumb650.jpg

В твердом виде белое масло
96002_97907thumb650.jpg

у меня в квартире жарко и зимой и летом, поэтому масло растаяло и и стало таким:
DSC_0033.jpg

Свойства при этом свои оно не утратило!
Начитавшись кучу положительных отзывов на масло кокоса, я решила что тоже хочу быть красивой и волосы мои достойны быть блестящими и здоровыми.
Запаха выраженного я не почувствовала, это для меня плюс, тк е люблю кокос.
Пользуюсь им я следующим образом:
1 на волосы - небольшое количество наношу перед мытьем головы на некоторое время. Минут 5 минимум точно держу, затем мою волосы как обычно. Если кажется что все равно еще жирные волосы - а так у меня несколько раз было, когда нанесла слишком много масла, то мою еще раз. Мне нравится состояние моих волос после такой маски: мягкие, блестящие.
2 на тело после душа - наношу как обычный лосьон или крем. Естественно и тут нужна мера. Масло впитывается достаточно быстро, одежду не пачкает. Не липкое. И это мне тоже нравится!

Брала различные чаи. Больше всего понравились следующие:
Из каталога название и цена:
1) Название: Twinings, Травяной чай разных сортов, разнообразие видов, без кофеина, 20 пакетиков, 1.23 унций (34 г)
Цена: 3.31 доллары
96006_67533thumb650.jpg

Тут 4 вида чая: апельсин и корица - ну очень ароматный, цвет просто потрясающий. Выпила сразу же.
гранатовый чай с малиной - цвет как обычного фруктового красного чая, но вот вкус и аромат граната угадываются сразу, этот чай растягивала как могла, но и он закончился довольно быстро.
и 2 вида ромашкового. Один обычная ромашка. второй ночной с мятой. По мне ромашка как ромашка, но тк я и ромашку люблю, то лишними эти пакетики не были ни разу.

2) Название: St. Dalfour, Органический чай, набор образцов, 3 чайных пакетика, 2 г каждый
Цена: 0.10 доллары
96009_44078thumb650.jpg

96010_13712thumb650.jpg

Тут я для себя открыла чай с манго. Чай зеленый, но вкус манго очень ощущается - я теперь хочу приобрести полноценную упаковку этого чая.
Также в образце шел обычный черный чай, указано что это:
Чай Граф Грей
Сертифицированный чистый органический чай с Цейлона. Отобранный и смешанный под руководством чайных экспертов компании St. Dalfour во Франции. Обогащенный полностью натуральным вкусом бергамота.

Чай вкусный, но я не очень бергамот люблю, поэтому чай как чай, но качественный!
И чай с лимоном, органический цейлонский чай - по мне также чай как чай, но опять же - качественный чай.
Поэтому я очень рада, что удалось попробовать каждый, и теперь я знаю что я буду брать в следующий раз, но уже в полном размере!

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 24 дек 2015, 11:47

Мои любимые вкусняшки с IHERB!
1) Yummy Earth, Органические леденцы, Несколько вкусов, 50+ леденцов, 12,3 унции (349 г) (цена на сайте 6,99$)
В упаковке около 50 леденцов на бумажных палочках, с разными вкусами: арбуз, клубника, гранат, виноград, вишня, персик, манго, ягодный микс.
Они не только очень вкусные, но и полезные! В каждом леденце содержится дневная норма витамина С и всего 22 калории. Никаких консервантов и натуральный сок в составе.
IMG_1857.JPG
IMG_1857.JPG (73.36 Кб) Просмотров: 1800
IMG_1856.JPG
IMG_1856.JPG (70.82 Кб) Просмотров: 1800

2) Мой любимый зеленый манговый чай St. Dalfour, Органический зеленый чай с золотым манго, 25 пакетиков, 1,75 унции (50 г) (цена на сайте 3,32$)
Этот чай есть почти в каждой моей посылке, обожаю его! Чай очень вкусный, мягкий, без какой-либо горчинки, которая обычно есть у зеленого чая, даже при долгом заваривании. Аромат манго ненавязчивый и не химический. Чай прекрасно тонизирует зимой и освежает летом. Даже котэ одобряет!
IMG_1862.JPG
IMG_1862.JPG (52.7 Кб) Просмотров: 1800

Аватара пользователя
Mordovia
 
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:02

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Mordovia » 24 янв 2016, 15:00

В этот раз хочу рассказать о своем любимце - Черном Африканском мыле.

Название: Nubian Heritage, Африканское черное мыло Nubian Heritage, 141 г.
Цена: 3.99 (цена в долларах без % и ТР)


Брала это мыло наугад, тк слышать слышала про черное мыло, но именно какой фирмы не помнила. И не пожалела!
Запах у него ААААААБАЛДЕННЫЙ просто, через коробу даже слышно.
Родного фото нет, поэтому добавлю фото с просторов инета - вот так мыло выглядит, когда только откроешь упаковку:
1.jpg


Моему мылу уже около полугода, если не больше - расходуется очень экономно.
Вот такое оно сейчас:
DSC_0224.jpg

DSC_0223.jpg


Мою им лицо, мне нравится - кожа мягкая, очищенная, редко возникает чувство сухости.
Пробовала на тело - ощущение как будто всю кожу стянуло, хочется скорее мазаться кремом и побольше. А вот муж у меня именно для тела использует его - результат нравится.

Вопреки отзывам в сети, пена не черная. Да, она темнее чем от обычного мыло, но оно и понятно. Пенится, кстати, очень хорошо, пена мягкая, густая.
DSC_0225.jpg

DSC_0226.jpg


Считаю это мыло находкой, оно очень приятное как средство для очищения лица и не только, но и может быть отличным подарком!

Аватара пользователя
Natule4ka
 
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:55
Откуда: Самара

Re: iHerb: Все для красоты и здоровья

Сообщение Natule4ka » 28 янв 2016, 12:32

Мои любимчики для волос :ght:
1) Популярный шампунь Avalon Organics, Thickening Shampoo, Biotin B-Complex Therapy, 14 fl oz (414 ml) (утолщающий волосы шампунь с биотиновым B-комплексом). Цена на сайте iherb сейчас 7,95$ - и оно того стоит! На самом деле отличный шампунь и мне хорошо подошел. У меня тонкие волосы, склонные к жирности - из-за чего приходится мыть голову каждый день, иначе некомфортно себя чувствую. От этой напасти конечно шампунь не спасает, но то, что волосы становятся более плотными это факт. В тоже время он не утяжеляет их, практически не спутывает, дает хорошую пену, моет "до скрипа". Запах - свежий травяной, мне очень нравится! По консистенции шампунь жидковат - и это его единственный недостаток для меня.
IMG_2027.JPG
IMG_2027.JPG (55.18 Кб) Просмотров: 1747


2) Mane 'n Tail, Спрей, облегчающий расчесывание волос, 12 жидких унций (355 мл) - всего за 3,52$ (цена на момент написания отзыва на сайте iherb).
Он превосходен и лучше спрея у меня не было (пробовала Bonacure, Estel, Kapous). Использую после ванной, на подсушенные полотенцем волосы. Пара пшиков - и вуаля! мои волосы из "гнезда" превращаются в локоны принцессы :gii: Волосы отлично расчесываются, мягкие на ощупь! Запах у средства еле слышный, для меня очень приятный. Объем бутылька просто огромен, хватит надолго (срок годности указан до 2020г). Конечно, большим недостатком является наличие в составе силиконов, но эффект от средства потрясающий!
IMG_1991.JPG
IMG_1991.JPG (57.6 Кб) Просмотров: 1747

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

Яндекс.Метрика