• Объявление

кокосовое масло


Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

кокосовое масло

Сообщение Sony » 07 май 2015, 23:34

ВСЕМ ПРИВЕТ,ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЕМ СВОИ ОТЗЫВЫ
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Объявление

kleto4ka
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:33

Re: кокосовое масло

Сообщение kleto4ka » 03 июл 2015, 15:41

Заказывала кокосовое масло на пробу маленький бутылечек,ооочень понравилось масло,мазала тело после пляжа и такая мягкая кожа становится и очень приятный запах у масла,я много какое пробовала,но это мне на данный момент больше всего понравилось!спасиьо большое за закупку!!!

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: кокосовое масло

Сообщение Sony » 03 июл 2015, 15:52

kleto4ka писал(а):Заказывала кокосовое масло на пробу маленький бутылечек,ооочень понравилось масло,мазала тело после пляжа и такая мягкая кожа становится и очень приятный запах у масла,я много какое пробовала,но это мне на данный момент больше всего понравилось!спасиьо большое за закупку!!!

пожалуйста,я его еще замораживаю в фигурке и оно становится как мыльце.удобно на кожу наносить
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

ПростаяТакая
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:23
Откуда: Самара

Re: кокосовое масло

Сообщение ПростаяТакая » 23 июл 2015, 13:34

Мне это масло сначала подруга подарила, мне очень понравилось. Запах кокоса бес примесей, ненавязчивый, приятный. А использовать его можно как угодно. Я мажу после душа свое сухое тело, очень хорошо увлажняет, не оставляет липкого эффекта, маслянности. Кстати подруга этим маслом волосы восстановила после обесцвечивания. Они у нее стали приятными на ощупь, мягкие такие!

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: кокосовое масло

Сообщение Sony » 25 июл 2015, 21:03

ПростаяТакая писал(а):Мне это масло сначала подруга подарила, мне очень понравилось. Запах кокоса бес примесей, ненавязчивый, приятный. А использовать его можно как угодно. Я мажу после душа свое сухое тело, очень хорошо увлажняет, не оставляет липкого эффекта, маслянности. Кстати подруга этим маслом волосы восстановила после обесцвечивания. Они у нее стали приятными на ощупь, мягкие такие!

спасибо за отзыв.
а я еще заливаю в формы и в холодильник и оно становится как маленькое мыльце.после душа мажу тело :vbn:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: кокосовое масло

Сообщение Sony » 31 июл 2015, 12:19

масло ши в маленькой баночке.
масло кокосовое я наливаю в формочки и в холодильник,получаются маленькие фигурки,удобно наносить на тело
Вложения
DSC07893.jpg
DSC07893.jpg (35.21 Кб) Просмотров: 3031
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png (178.33 Кб) Просмотров: 3031
343451 (1).jpg
343451 (1).jpg (65.25 Кб) Просмотров: 3050
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Журавлев
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:03

Re: кокосовое масло

Сообщение Журавлев » 20 авг 2015, 17:18

Прежде чем участвовать в закупке, я почитала об этом масле на других сайтах. Вдохновившись положительными отзывами решила попробовать. Я просто в восторге! :vbn: Моя цель была подлечить волосы от сухости и ломкости. Пока я в начале пути, но уже виден результат. Волосы мягкие, увлажненные и приятные на ощупь! Я разлила масло в силиконовые формочки для льда, а когда они застыли, то сложила их в пластиковую коробочку. Очень удобно - одна штучка на одну маску для волос.
Еще это замечательный бальзам для сухих губ, крем для рук и для кожи вокруг глаз. В общем одни плюсы!Спасибо за закупку! :nqp:
Хотя есть один минус: закупка очень долго собирается :cx: Я думаю, это потому что люди еще не понимают, какой это замечательный продукт! :vau: Так что всем рекомендую участвовать! :lfhbh:

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: кокосовое масло

Сообщение Sony » 20 авг 2015, 21:17

Журавлев писал(а):Прежде чем участвовать в закупке, я почитала об этом масле на других сайтах. Вдохновившись положительными отзывами решила попробовать. Я просто в восторге! :vbn: Моя цель была подлечить волосы от сухости и ломкости. Пока я в начале пути, но уже виден результат. Волосы мягкие, увлажненные и приятные на ощупь! Я разлила масло в силиконовые формочки для льда, а когда они застыли, то сложила их в пластиковую коробочку. Очень удобно - одна штучка на одну маску для волос.
Еще это замечательный бальзам для сухих губ, крем для рук и для кожи вокруг глаз. В общем одни плюсы!Спасибо за закупку! :nqp:
Хотя есть один минус: закупка очень долго собирается :cx: Я думаю, это потому что люди еще не понимают, какой это замечательный продукт! :vau: Так что всем рекомендую участвовать! :lfhbh:

спасибо за отзывы :nqp:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

kleto4ka
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:33

Re: кокосовое масло

Сообщение kleto4ka » 09 дек 2015, 22:27

Заказывала кокосовый скраб-маска,ни капельки не пожалела!дольше растапливается чем масло,но тело после него...словами не описать,запах такой,что хочется съесть плюс ещё от масла остаётся небольшой слой на теле,так что у кого сухая кожа,можно даже не использовать никакое молочко и т.п. Спасибо за закупку,я очень довольна

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: кокосовое масло

Сообщение Sony » 11 дек 2015, 20:21

kleto4ka писал(а):Заказывала кокосовый скраб-маска,ни капельки не пожалела!дольше растапливается чем масло,но тело после него...словами не описать,запах такой,что хочется съесть плюс ещё от масла остаётся небольшой слой на теле,так что у кого сухая кожа,можно даже не использовать никакое молочко и т.п. Спасибо за закупку,я очень довольна

Спасибо за отзыв
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика