• Объявление

Чудо мазь.


Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Чудо мазь.

Сообщение Fantastika » 28 май 2015, 14:09

Привет.
Если ты уже попробовал чудо мазь, оставь отзыв.


Ниже представлены отзывы с сайтов совместных покупок

Отзывы с сайта СП: «Совместные покупки на Первом» (г. Пермь)

Tory » 24 дек 2014, 01:25

Хочу написать отзыв про эту чудесную мазь: (не нашла в хвастах тему, пишу сюда)
ДЕВОЧКИ! (и мальчики) — это просто волшебство. Я всю свою сознательную жизнь мучаюсь от жуткой аллергии, она у меня хроническая, не то дерматит, не то пищевая, не то на нервной почве. Короче, всю жизнь одно и то же. То на руках, то на шее. Думала, после родов отпустит…Родила двоих: ни фига!
И гормональными мазями мазалась, и чистила организм, и капельницы, и даже гормональный укол ставила несколько раз (дипроспан), и гомеопатия год, эффект очень кратковременный, да при этом потом еще и последствия (после второго дипроспана 3 месяца месячные шли каждые две недели…жуть, короче)

Честно говоря, вообще никак не верила в эту мазь, заказала до кучи. Забрала из цвз еще через неделю, не торопилась. Потом решила помазать, раз уж купила, и что вы думаете…У нее такой эффект еще, как ментоловый, освежает, пощипывая. Ну думаю, шляпа какая-то. Но блин, на следующий день у меня прошло постоянное ощущение зуда. А теперь пользуюсь 4 дня и все стало уходить на глазах. Наконец-то на коже осталось только ощущение комфорта. Я до сих пор пребываю в шоковом состоянии. Готова рассказать всему миру!:)
Надеюсь, мой отзыв поможет при решении вопроса о покупке! Берите, не пожалеете! За такие деньги! Ни один дорогостоящий курс так быстро не имел эффекта, как эта мазь за три копейки!
Рекомендую, короче!

__________________________________________________________________

savanna » 24 дек 2014, 01:26

Да,мазь супер вещь!!! Я порядка 15 лет мучаюсь с дерматитом и мажу руки гормональными мазями, давно искала замену… и вот ЧУДО! мне помогла эта мазь!:JC_goody: Огромное СПАСИБО за нее!!! Если есть еще в пристрое, то я бы 2 шт. взяла) и надеюсь что будут еще выкупы, не хотелось бы лишиться мази.

__________________________________________________________________

Туська » 07 янв 2015, 01:34

У сына атопический дерматит, попробовала пятна помазать на ноге — на следующий день уже практически следа не было от них. Муж вообще себе всякие ранки мажет, чуть что: «где китайская мазь?» недавно трещинку в углу рта намазал, сказал, что пощипало немного, зато очень быстро все зажило. В общем, рекомендую :)
__________________________________________________________________
Синусоида » 26 фев 2015, 12:45

Всем привет! Мазь купила «на всякий случай, чтоб была». Ребенка (16 лет) долго уговаривала мазать прыщи на лице (угри). Результат СУПЕР! Нами перепробовано все на свете, кроме роаакутана. Детёныш просит купить 5 литровую канистру чудо-мази. Есть один минус, мазь закончилась, пришли прыщи (ну, тут и проблема сама по себе не в коже). Собираюсь «опробывать» мазь на друге с псориазом. Отпишусь о результатах.
__________________________________________________________________
Vessna » 16 дек 2014, 13:46
мне добавьте пжлста 3шт.
проверила на всех членах семьи, мазь очень классная :ay: муж спрашивает может быть из этой серии еще какие-то средства есть?))
__________________________________________________________________
Syma » 05 янв 2015, 00:38
Заказала еще 2 шт. про запас. Мазь очень понравилась, действительно быстро действует (испробовали на псориазе и себорейном дерматите). Напишите плиз срок годности и условия хранения мази.
__________________________________________________________________
noa » 06 янв 2015, 10:11
Заказала))
Попросили еще. Действительно помогло при псориазе, буквально за 4 дня))
__________________________________________________________________
irinika » 07 янв 2015, 02:17
Добрый вечер, Виктория! Мазь понравилась! Даже не верится, что негармональная :ay: действительно, чудо! заказала еще 2 штуки(попросили, прослышав о такой чудодейственной мази) :d_sunny: Тоже интересно :какие еще есть у производителя этой мази крема , и , конечно, интересует инструкция на русском языке :d_sunny: Спасибо!
__________________________________________________________________
brazer » 27 янв 2015, 09:37
добрый день! хочу взять из пристроя- мне мазь очень понравилась- 2 года уже мучаюсь с экземой- как стала пользоваться мазью- ручки чистые стали))) спасибо))
__________________________________________________________________
4eLa » 18 мар 2015, 15:16

А нам мазь помогла при младенческой потничке! Ребенку было несколько недель, вылезла потница на лице и шее, ни бепантен, ни что другое не помогли. Рискнула и намазала чудо-мазью, помогло и очень быстро! Заказала еще. Спасибо!

Отзывы с сайта СП: «Mikai» (г. Пермь)
Natalina Bond » 16 мар 2015, 10:34

здравствуйте!
попробовала чудо-мазь — действительно есть эффект.
Помазала проблемные места- кожа на следующий день подсохла, краснота и раздражение прошло. Такое ощущение, что мазь гасит воспаление.
Закупкой довольна, спасибо!
__________________________________________________________________
НатальяВ » 21 мар 2015, 22:36

Попробовали мазь. У дочки прыщи прошли через три дня. У меня простуда на лице прошла на следующий день. Мазь обладает подсушивающим эффектом.
__________________________________________________________________
Лилия Фиалка » 22 мар 2015, 17:18

Мазь хорошая. Содержит действительно вещество, подсушивающее кожу с элементами охлаждающего эффекта. Гнойнички заживают быстрее, чем если цинковой мазью пользоваться. Жаль только, что объем маленький, поэтому я два тюбика взяла сразу. Спасибо
__________________________________________________________________
Natalina Bond » 09 апр 2015, 00:15

Знакомая страдает мокнущей экземой-краснота, язвы, зуд и т.д. кто в курсе проблемы-весь набор. После разового использования краснота прошла, руки приобрели нормальный цвет. Применяет как описано 3 раза в день. Человек просто стал спать нормально.
Другая подцепила грибок в парикмакхерской- половина лица была пунцовая. Запись к дерматологу за неделю вперед. Решила попробовать эту мазь. Итог-все прошло за 5 дней. Отек и краснота начали сходить на следующий день. Поход к дерматологу не состоялся.
У третьей знакомой дерматит-мазь к сожалению не помогает, может применяет неправильно или форма запущенная, сказать не могу.
От себя-шелушатся пятки, ни один крем и пилки не помогают. Решила попробовать, мазала 5 дней по вечерам пятки и натоптыши. Девочки- педикюр и всякие пилки не нужны. Пятки ровненькие, розовые, никакого шелушения. После 5 дней применения эффект сохраняется 3 недели.
Закупка не просто хорошая-она необходимая.
Организатору огромное спасибо!
__________________________________________________________________
Alenka_0300 » 10 апр 2015, 18:48

Я рискнула испробовать на ребенке, обострился атопический дерматит, еще и с зудом, после того как вот-вот закончили пользоваться гормонами, решила рискнуть намазала на дневной сон через 2 часа все эти места стали ярко-ярко красными, я думала все капец ерундой какой то намазала ребенка еще хуже только сделала, но к вечеру краснота прошла и кожа стала лучше, на ночь намазала еще раз и к утру не осталось и следа от высыпаний! Вот такой опыт не знаю рискну ли в следующий раз повторить, а может быть следующего раза не будет :)
Всем здоровой и красивой кожицы и пусть мазь лежит в шкафчике на всякий случай!
__________________________________________________________________
илбирс » 14 апр 2015, 14:55

Я в первой закупке один тюбик взяла :? на пробу.Повод для применения нашёлся после посещения бассейна,подхватила грибок(на ноге между пальцами сильнейший зуд и кожа клочьями)Помазала,зуд сразу прошёл.Лечилась 3 дня,всё чисто :shock: .Действительно,чудо-мазь,теперь уже два закажу и надеюсь,что закупка будет постоянной,как же мы теперь без этой мази будем? ;) Пропадём :)
__________________________________________________________________
Irinka66 » 20 апр 2015, 02:50

АНЕЧКА,САПСИБО ЗА ТАКУЮ ОТЛИЧНУЮ ЗАКУПКУ,МАЗЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТЛИЧНАЯ.пРЫЩИКИ ПОДСУШИВАЕТ ПРЕКРАСНО.зАКУПКА ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ И ПОЧАЩЕ.
Отзывы с сайта СП: «Малыши-Кузнечики» (г. Новокузнецк)
Татьянушка 14 мар 2015, 22:17
Уже 2 дня пользуюсь кремом: кожа очень шелушится после зимы, от любого крема после первой же улыбки опять появляется шелушение. Намазала всю мордаху этим кремиком — ощущения как будто «звездочкой» намазалась — глаза немного режет и кожу пощипывает, но это только первые 30 сек. Потом ощущение как после детского крема что ли. В общем за целый день ни одного шелушения нет (до первого умывания). Но на улицу не выйдешь с ним уже — цвет как бежевый тональник, Так что пользуюсь пока только на выходных либо на ночь.
Сегодня дочка расчесала коленку до крови, я помазала, чесать сразу перестала (видать зуд сняло от холодка), вечером сама попросила еще раз кремом помазать ;)
__________________________________________________________________
Лызлова 18 мар 2015, 16:47
Татьянушка очень полезная и интересная информация,СПАСИБО!
Так вот ,я герпес вылечила этой мазью за три дня.Правда надо мазать ,как только зачешется то место где может вылезти герпес.Муж у меня не верующая Фома ,у него тоже вылез герпес, он купил какую то в аптеке, от герпеса крем,мажет уже неделю.И в итоге всё сейчас у него покрылось болячками ужасными .Но у меня же когда я мазала Чудо мазью ,даже болячки не было-просто исчезла за три дня.Мне понравилась. Спасибо !
__________________________________________________________________
ayrf82 28 апр 2015, 23:19
Добрый вечер,спасибо за чудо-мазь, у меня закрепилась аллергия на правой руке, переходящая в экзему, мазь помогает от зуда и трещин, посмотрим насколько хватит этого эффекта)
__________________________________________________________________
natalka_sp 18 апр 2015, 07:27
На днях апробировала мазь на себе! Только начался герпес, сразу помазала. Немного похолодило. Потом в течение дня еще пару раз мазала. И на этом все прошло! Нужная вещь!
__________________________________________________________________
lulik2006 12 май 2015, 13:03
Татьянушка
Спасибо за мазь. У мужа сильная экзема на голове и лице(то ли псориаз, то ли нейродермит), определить точно не смогли. До этой использовали тридерм, но она на гормонах , часто нельзя да и цена не самая дешевая. За неделю лицо здоровое! За голову еще не взялись(упрямый :twisted: ). Но он в шоке, мучился с детства. Сейчас мажет пару раз в неделю для профилактики..не верит, что она без гормонов, правда. Спасибо еще раз :Rose: :Rose: :Rose:
Показания к применению
Отзывы с сайта СП: «63pokupki» (г. Тольятти)
Рыжулечка » 10 апр 2015, 10:05

Мазь — просто чудо! Заказывала ее в закупке китайских товаров еще прошлой весной, наносила на свой страх и риск (инструкции на русском языке не было) на верхнее веко — было что-то типа экземы (мнения врачей разошлись), улучшение почувствовала уже на следующий день, а через неделю и вовсе забыла про проблему :smile:
Из плюсов мази (помимо цены) еще хочу отметить легкость текстуры — не оставляет «тяжести» на коже и «жирности» :good:
Вывод: беру еще! и раз даже на нежной коже век никаких последствий не получила, можно смело мазаться :D
__________________________________________________________________
Helen_1964 » 03 май 2015, 18:00

Брала на пробу один тюбик. Мазь бежево-розоватая. Пахнет ментолом и вроде как эвкалиптом. При нанесении на мокнущую экзему сначала холодит, потом начинается зуд, длящийся несколько минут, а потом часов на пять про болячку забываешь… Тюбик небольшой. Надо взять еще, впереди лето…, а одного тюбика хватит на один два месяца…
__________________________________________________________________
каприайка » 06 май 2015, 16:25

брала в китайской косметики. наносила при герпесе на губах,снимает зуд и лечит очень быстро. главное нанести до того как пузырек надулся..(((( сейчас вскочил,и не смогла найти вовремя…(
__________________________________________________________________
ColnZe » 13 май 2015, 15:58

мучаюсь с экземой на кисти рук уже пару лет :cry: . ни кто из врачей помочь не может. Нанесла мазь чуточку, почувствовала небольшой холодок потом все прошло и кожа стала светлее(обычно она красная на месте экземы). посмотрю что будет дальше, спустя несколько дней.

Отзывы с сайта СП: «SochiSP» (г. Сочи)
Птица_Южная » 28 апр 2015, 09:54

Заказы принимаю.
Брала мазь своему супругу, результат был виден на следующий же день!
Это очень крутая мазь, мы много что перепробовали ни чего не помогало.
Эта мазь — находка для нас.
__________________________________________________________________
Верлуп » 04 май 2015, 17:15

:sp095: мазь супер. Всем советую
__________________________________________________________________
Стасия » 06 май 2015, 11:23

Девочки, мазь мне помогла, помазала три дня все прошло, руки чесались :)
__________________________________________________________________
Lyl » 07 май 2015, 15:14

Намазали бабушке отрубе видный лишай- очень хорошо помогло
__________________________________________________________________
Mamasika » 09 май 2015, 00:05

У меня псориаз в легкой форме,мазала где то неделю и практически все прошло! Так что мазь реально работает!

Объявление

DCVFRT25
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:06
Откуда: самарская обл г.новокуйбышевск

Re: Чудо мазь.

Сообщение DCVFRT25 » 28 май 2015, 21:49

Начитавшись отзывов заказала себе такую же мазь, волшебства не увидела!

Apelsin82
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 10:15

Re: Чудо мазь.

Сообщение Apelsin82 » 06 июн 2015, 11:32

брала эту мазь в пристрое. Вообще никакого эффекта не увидела.

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: Чудо мазь.

Сообщение Fantastika » 11 июн 2015, 00:29

Добрый день.

Вопрос к DCVFRT25 и Apelsin82.
Еще не получена первая закупка с мазью, а Вы уже успели попробовать и даже найти её в пристрое.
Пожалуйста, напишите у кого Вы брали мазь.
Выписка из письма поставщика: "Увидела у вас на сайте 2 участника написали отзывы, что они уже брали такую мазь и им не помогло. Как то странно, ни разу еще в ваш город не отправляли и вы еще не получали, и уже пишут что пользовались, может они с другой мазью путают, потому что у нас уже были такие вопросы, в итоге выяснялось, что мазь другая, просто похожий тюбик. Есть крупные сайты именно по китайским препаратам, но там у них другие мази. Хочется, чтобы не сбивали с толку других покупателей) Хотя конечно, не может быть, что 100% всем поможет, у всех организм разный, у кого то сразу результат, кому-то надо долго пользоваться, чтобы был эффект."

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Чудо мазь.

Сообщение Iliana » 25 июн 2015, 22:00

Получила свою мазь:) Достаточно большой тюбик - очень приятно, думала, что будет меньше:
Изображение

Сам крем нежно-бежевого цвета, при нанесении на лицо, например, кожу холодит, как от ментола.
Изображение

По поводу эффекта ничего не скажу пока - я намазала сегодня им прыщики на лице. Из-за жары и постоянного потения лицо стало в пупырышках. Так что решила попробовать. Как только будет эффект - напишу :vbn:

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: Чудо мазь.

Сообщение Fantastika » 28 июн 2015, 00:44

Попробовала крем на коже ног.
Кожа была сухая, как пергамент с трещинками, такие бывают на куриных лапках. Помогло после второго нанесения, хотя до этого перепробовала кучу кремов. Теперь не стыдно одеть юбку.
1.jpg
1.jpg (24 Кб) Просмотров: 2387

2.jpg
2.jpg (46.2 Кб) Просмотров: 2387

3.jpg
3.jpg (51.59 Кб) Просмотров: 2387
Последний раз редактировалось Fantastika 19 мар 2017, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Apelsin82
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 10:15

Re: Чудо мазь.

Сообщение Apelsin82 » 01 июл 2015, 13:48

Возможно, это была другая мазь, но тюбик был похожий. Брала у Doka.

irisha19
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:23
Откуда: Тольятти

Re: Чудо мазь.

Сообщение irisha19 » 01 июл 2015, 20:08

Мазь отличная, брала свекрови у нее зуд в половых органах и трещины периодически появляются, ну в общем возраст. Что врачи не выписывали ничего не
помогало. Только помазала этой мазью зуд прошел, трещинка затянулась на второй день, теперь не нарадуется. У меня на пальцах ног высыпания появились, купила силиконовые напалечечники и искупалась в них и не вытерла пальцы на сухо, появились красные пузыри , помазала все подсохло.У мужа на руках экзема периодически вылезает, чешет их, помазала сказал что зуд прошел и краснота, будем дальше испытывать. Так что мазь работает! Спасибо за закупку!

ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: Чудо мазь.

Сообщение ксюся » 01 июл 2015, 22:41

По моему,у вас всех грибок.Если мазь еще и противомикозная - супер!

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: Чудо мазь.

Сообщение Fantastika » 02 июл 2015, 21:57

irisha19 писал(а):Мазь отличная, брала свекрови у нее зуд в половых органах и трещины периодически появляются, ну в общем возраст. Что врачи не выписывали ничего не
помогало. Только помазала этой мазью зуд прошел, трещинка затянулась на второй день, теперь не нарадуется. У меня на пальцах ног высыпания появились, купила силиконовые напалечечники и искупалась в них и не вытерла пальцы на сухо, появились красные пузыри , помазала все подсохло.У мужа на руках экзема периодически вылезает, чешет их, помазала сказал что зуд прошел и краснота, будем дальше испытывать. Так что мазь работает! Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв.
Рада, что мазь помогла всей семье. Будьте здоровы.

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика