• Объявление
|

Чудо мазь.


Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: Чудо мазь.

Сообщение Fantastika » 26 янв 2016, 12:36

Добрый день.
Пишу по горячим следам.
Всю прошлую неделю просопливила и как результат очень "болючие" натертости под носом. Вчера вечером нанесла мазь и сегодня утром нет такой сильной боли и всю ночь проспала нормально.
Предупреждение мамочкам и бабушкам, не спешите немедленно нанести мазь малышам. Сразу после нанесения мази жжет очень больно, попробуйте сначала на себе. А малышу обязательно "подуть" на больной носик, если нанесете мазь.

Объявление

ЕрофееваСветлана
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 20:31

Re: Чудо мазь.

Сообщение ЕрофееваСветлана » 18 мар 2016, 11:03

Сначала думала, что просто крем как и многие другие не эфективные. Дело в том, что у меня аллергия на резкие перепады погоды круглогодично, на коже зуд, покраснения, отек, волдыри. Помогает море, но только на год, потом все заново. Перепробовала почти все и дорогие и дешевые препораты. Дело в том, что любой препорад мне помогает максимум два раза, даже антибиотики. Я очень мучаюсь много лет уже. И вот решила заказать чудо-мазь. Была уверена, что не поможет. После первого применения аллергия прошла через два дня. Раньше минимум две недели лечила. Была просто удивлена. И самое интересное, что эта мазь мне помогла и во второй раз и в третий. Решила заказать еще тюбик в прок. Теперь спасаюсь только ей. Спасибо большое за такое чудо, потому , что сложно найти лекарство которое мне помогает не однократно. Надеюсь эта мазь не пропадет из закупок. Это настоящее спасение. Попробуйте, не пожалеете! Сама не верила, пока не проверила!

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: Чудо мазь.

Сообщение Fantastika » 24 мар 2016, 09:50

Появилась новинка:
Природный шампунь
НОВИНКА: Природный Шампунь. Описание на сайте: http://naturemazy.ru/prirodnyj-shampun На него есть Декларация соответствия и Экспертное Заключение (их вкладываем в коробку вместе с заказом). Инструкцию на русском языке вкладываем в каждую коробочку.

Отзыв поставщика:
Несколько лет мучилась с перхотью, причем перхоть была прям на макушке и всегда ее было видно, также постоянно пользуюсь феном и щипцами для выпрямления волос, от этого волосы уже стали как солома (очень сухие и безжизненные), делала кератиновое выпрямление волос, красивые волосы были максимум 2 недели, потом опять тоже самое. Шампунь сначала использовала только в корни волос, перхоть исчезла всего за 3 раза!!! Потом помыла им все волосы и была настолько удивлена, что они стали очень мягкими и блестят!!! Волосы теперь вообще всегда мягкие, хотя также продолжаю пользоваться утюжком и феном, перхоти как ни бывало)) Объем шампуня не большой, но пенится он очень сильно, поэтому расход у него в 2-3 раза меньше, чем у обычного шампуня. Пахнет приятно. За все время перепробовала очень много шампуней и профессиональных и обычных, от перхоти и т.д. и ни от какого шампуня ни разу не было такого ЭФФЕКТА! Поэтому всем рекомендую попробовать)) Теперь мой любимый шампунь))

Отзыв с сайта СП в Перми:
Шампунь. Для моих волос-находка. Все, что о нем написало действительно так. У меня жесткий, густой волос. Крашу корни каждые 5 дней, т.к волосы растут очень быстро, а седина на макушке 80%. Понятно, что волос становится еще грубее. После применения шампуня, без всяких масок и бальзамов-волос блестит, ни перхотиночки, ни шелушения кожи.... По своей структуре намного лучше, чем после всяких ламинирований и т.п. процедур. Единственный минус этого чудесного шампуня - его цена. На густые волосы, длины до лопаток на месяц не хватит. Это с учетом, что первый раз мыть голову другим шампунем и только на второй раз этим с минимальным расходом.

Ivan021
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:29

Re: Чудо мазь.

Сообщение Ivan021 » 25 мар 2016, 13:48

Брала не так давно на соседнем СП. Не волшебство конечно,но воспаление,зуд снимает. Способствует заживлению ран. У мамы лет 10 экзема,за это время перепробовала кучу разных препаратов. Но этот действительно помогает. Заказала еще 2 тюбика.

linysik
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:36
Откуда: Тольятти

Re: Чудо мазь.

Сообщение linysik » 28 мар 2016, 22:55

Брала Вивагель для лица. Помог мне вылечить герпес на губе. Я последний раз болела герпесом лет 10 назад и чем его лечить даже не помню. В инструкции к вивагелю было лечение герпеса, вот и начала лечится. :fghн:

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: Чудо мазь.

Сообщение Fantastika » 26 апр 2016, 19:37

Новинка:Русский Свар
РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
1) Папа в молодости сушил яму паяльной лампой и и загорелась яма, были полностью обожжены обе кисти рук, в травмпункте нанесли фурациллин и от этого бинт прилипал к ранам, началось загноение. Стали на бинт намазывать свар и прикладывать на раны, меняли каждый день, раны очень быстро затянулись и на коже даже не остались никаких шрамов и сейчас даже и не скажешь, что был ожог.
2) Племянник в 2 года уронил на ручку горячий утюг, раны настолько не заживали, что в больнице хотели сделать пересадку кожи с другой части тела, но наша бабушка стала применять свар и кожа быстро затянулась, не пришлось делать операцию!
3) Мама острым предметом случайно ткнула под ноготь и все загноилось и стала перебинтовывать со сваром и в итоге весь гной вытянуло.
4) Я раньше неправильно подстригала ногти на больших пальцах ног и от этого часто ноготь вростал в кожу и загнаивалось, свар очень быстро все вытягивал, ранка быстро затягивалась.
5) Знакомая женщина делала маникюр и занесли при порезе инфекцию, загноилось, при использовании свара очень быстро все вытянуло и зажило.
6) У знакомой женщины гноился локоть (диагноз она не назвала), но пожаловалась, что ничего не помогало, дали ей свар, через 10 дней позвонила и сказала, что все зажило. 100 раз сказала после этого спасибо, потому что очень долго мучилась.
7) Попробовала Свар при мастопатии, был сильный отек, на ночь намазала, закрыла полиэтиленом и одела топ, на утро отек спал и грудь стала мягкой и в груди очень приятное тепло, на вторую ночь сделала также, смывается Свар очень легко сухой горчицей. Сегодня когда пришла за лечением к гинекологу, рассказала что очень хорошо сняло отек, она назначила только гомеопатические таблетки и сказала продолжайте также делать такие компрессы))

Аватара пользователя
nautilusolya
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:39

Re: Чудо мазь.

Сообщение nautilusolya » 05 май 2016, 13:34

Мазь очень понравилась. У меня аллергия в виде сыпи на лице всегда бывает весной. Намазала на ночь - мультиэффект получился. Во-первых, кожа очистилась (не с первого раза, но быстро), во-вторых после напряженного рабочего дня приятно охлаждает кожу, расслабляет мышцы лица, в-третьих на утро кожа подтянутая и нежная. Ну и кроме того мама помазала обожженный палец - прошло быстро и бесследно. В общем, спасибо за такую закупочку :nqp: , участвую еще. Кто Вивагель брал - поделитсь :oops:

Сэра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:21

Re: Русский свар

Сообщение Сэра » 16 июн 2016, 00:19

Считаю, 40 г такого средства за такие деньги не помешает иметь в семье. С баночкой пришла инструкция,всё подробно написано, я её читала в интернете перед заказом.Состав- три натуральных компонента: воск, живица и растительное масло.Рецепты подобных мазей на живице раньше печатались в газетах с народными рецептами.Расходуется очень экономно, если не придется повязки делать.Показаний к применению-море.Я попробовала свар у себя на неудачно отрезанном заусенце и стёртой обувью ноге, у мужа мазала трещину на стопе под пальцами, пишу и сама не верю, что помазала -то по одному разу(!) и все зажило! Храню в холодильнике, набираю-скребу на кончик чистого пластикового шпателя, потом на пальчик и куда надо помазала.Срок годности при комнатной температуре -1 год, в холодильнике- 5 лет.

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: Чудо мазь.

Сообщение Fantastika » 13 авг 2016, 12:18

Всем доброго дня.
Хочу написать хвалебную оду ВиВагелю.
Пока держится жаркая погода, может пригодится этот отзыв.
ВиВагель 26+ для лица и тела. Цена 100 руб без оргсбора и транспортных. Объем 75мл.
В состав входит 26 лекарственных растений.
В нашей семье это панацея от все видов "болячек".
Укусил комар - смажь ВиВагелем. ( место укуса после нанесения ВиВагеля не чешется)
Получил солнечный ожог - нанеси ВиВагель ( наносили при сильном покраснении после пляжа: снимает боль и это было первое лето, когда в нашей семье никто "не облез").
После падения или удара, получил ранку или синяк - бежим и наносим ВиВагелем, чудесно помогает заживлению ран и снятию гематом..
Самое невероятное: мужа укусила оса в ладонь, пока приехали домой рука стала как полено. Муж принял супрастин и конечно же смазал всю руку по локоть ВиВагелем. К утру отек спал, только немного почесывалось место укуса.
На фото ВиВагель 26+ для лица и тела (баночка поменьше) и ВиВагель 26+ для кожи головы и волос (баночка побольше)
ВиВагель.jpg
ВиВагель.jpg (31.35 Кб) Просмотров: 2232

Вивагель 2.png
Вивагель 2.png (240.74 Кб) Просмотров: 2232

ВиВагель 26+ для кожи головы и волос. Цена 95 руб без оргсбора и транспортных. Объем 125мл.
В состав входит 26 лекарственных растений.
Как-то добивалась от волос определенного цвета, обесцвечивала и дважды прокрашивала. После всех "процедур" на на голове был нужный цвет,но состояние волос было в состоянии "пакля". Маски для волос помогли, но волосы остались сухими. Нанесла ВиВагель и состояние волос стало приемлемым. Не скажу, что как в рекламе сразу появился блеск и волосы стали шелковистыми, но прикасаться к ним стало более приятно и они стали расчесываться.
Теперь после каждого мытья головы обязательно наношу на влажные волосы Вивагель, благо смывать не надо. Гель довольно густо и имеет специфический запах. Но на волосах после высыхания нет липкости и запах выветривается.
Оба ВиВагеля по консистенции напоминают желе, коричневого цвета.
ВиВагель 3.jpg
ВиВагель 3.jpg (21.09 Кб) Просмотров: 2232

Теперь ВиВагель незаменимый продукт в семейной апречке.

nmalina
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:31

Re: Чудо мазь.

Сообщение nmalina » 16 авг 2016, 21:41

Чудо-мазь еще и от пролежней спасает, даже медработники были удивлены таким быстрым эффектом.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика