• Объявление

Великолепие Ваших Ресничек !!!


Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Vishenka » 03 окт 2011, 14:47

Marla писал(а):Я заказывала на соседнем сайте, очень довольна. если честно, то не ожидала, что ресницы так преобразятся, теперь даже практически не крашу, тк длинные и черные сами по себе стали( а были я скажу не очень :cx: )результат уже через 2 недели стал виден :vau: :vau: :vau: а чернеть стали еще раньше. так что советую, я уже 2ой флакон купила, для поддержания результата, мажу раза 3 в неделю :vbn:

Объявление

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Vishenka » 03 окт 2011, 14:49

Вишенка12 писал(а):Я тоже второй раз беру.Очень понравилось, действительно ресницы растут,даже не ожидала такого результата. Я мазала каждое утро (мне так удобнее) ,мне флакона хватило на 2-2.5 месяца (точно не скажу,т.к. не засекала).После 2-х недель действительно ресницы стали длинными. :vau:

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Vishenka » 03 окт 2011, 14:54

PIPA писал(а):Я пользуюсь месяц - ресницы очень выросли! :vau:
Сейчас пользуюсь для профилактики раза два в неделю.

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Vishenka » 05 окт 2011, 14:10

Мудрая_птица писал(а):
Тигренок писал(а):
Мудрая_птица писал(а):Девчат ,кто еще раздумывает ,заказывайте ,не сомневайтесь ,я уже второй пузырек беру :vau:
Эффект ,потрясающий !!!Таких ресниц у меня в жизни никогда не было и ведь могло бы и не быть)
Еще и брови гуще стали ,т.к. в своё время неслабо их повыщипывала ,а сейчас как новенькие )
И кстати у меня брови и ресницы потемнели уже после того как перестала мазать и похоже что продолжают расти ,некоторые реснички даже подстригать приходится ,т.к. уж слишком длинные на фоне остальных )

Привет! Вопросик возник - а одного пузырька не достаточно? И на сколько его хватает?

Да, мне тоже хватило где-то месяца на 2 , старалась очень аккуратно использовать,не так как показано на рисунке ,где капают в крышечку от флакона и в неё макают кисточку .Капала сразу на кисточку )
Кстати на ЛВ читала ,что девочки кисточку каждый раз обдают кипятком,типа дезинфекции,лично я так не далала )))

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Vishenka » 07 окт 2011, 09:47

Мудрая_птица писал(а):
annette писал(а):Подскажите пожалуйста, во время использования этого средства нужно отказаться от декоративной косметики или можно продолжать пользовать обычной тушью каждый день? Спасибо! :dly:

Вообще ,Вы же на ночь будете средство наносить , а с утра макияж.
Лично я пользовалась тушью ,может и не каждый день ,т.к. в декрете пока ,но пользовалась.

Тигренок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:55
Откуда: Самара п. Управленческий

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Тигренок » 27 окт 2011, 22:04

Vishenka писал(а):
Вишенка12 писал(а):Я тоже второй раз беру.Очень понравилось, действительно ресницы растут,даже не ожидала такого результата. Я мазала каждое утро (мне так удобнее) ,мне флакона хватило на 2-2.5 месяца (точно не скажу,т.к. не засекала).После 2-х недель действительно ресницы стали длинными. :vau:

Привет Девочки)))) Вопрос, а что именно брали? карепрост или другой препарат?

Аватара пользователя
Sit0k
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:31
Откуда: тольятти

Re: С нами HOLLYWOOD! Старт

Сообщение Sit0k » 01 ноя 2011, 19:12

вот :vbn:
это фото до
Изображение
Изображение
и сейчас
Изображение
Изображение
а это с тушью
Изображение
я очень очень довольна :vau:

Аватара пользователя
Ксюшиль
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:00

Re: С нами HOLLYWOOD! Старт

Сообщение Ксюшиль » 05 ноя 2011, 22:07

Sit0k писал(а):вот :vbn:
это фото до
Изображение
Изображение
и сейчас
Изображение
Изображение
а это с тушью
Изображение
я очень очень довольна :vau:

Светка красотка! :vd;:

Аватара пользователя
jannet
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:32
Откуда: Тольятти

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение jannet » 06 ноя 2011, 00:41

очень хочется еще такую закупку :oops:

Аватара пользователя
Декабристка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:24

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Декабристка » 06 ноя 2011, 13:25

Я пока неделю этими капельками мажу, о результате, в смысле роста ресниц говорить пока рано..., раздражение на веках появилось с первого же нанесения, а еще в хвастах на каком-то сайте прочитала, что это вообще-то были капли для лечения глаукомы, а побочный эффект проявился в качестве роста ресниц...по хорошему, т.к. на этих капельках написано, что препарат медицинский !!!консультация врача бы нужна,... но у меня, например, папа очень хороший глазной врач, про эти капли сказал - "ничего не знаю". Суть хваста в общем в том, что надо сначала подумать, что на себя мажешь! :gii:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика