• Объявление
|

Великолепие Ваших Ресничек !!!


Акула17
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 14:33

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Акула17 » 21 дек 2014, 02:06

Девочки! А у всех без кисточки???? Я везде в рекламе смотрела кисточка должна быть в коробочке :dsa: :mmm: Скажите, а чем мазать?

Объявление

Аватара пользователя
Алёнкис
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:09

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Алёнкис » 21 фев 2015, 13:33

все собираюсь написать отзыв и вечно забываю :oops: я мажу так: каплю на ладошку и чистым пальцем по ресничкам. ничего у меня никуда не попадает не опухает и тд... насчет эффекта:начала пользоваться,ессно на второй день так сказать эффекта нет и забросила,ну я вечно так :hii: а потом случилась история с наращиванием ресниц-я их содрала сама в первый же день вместе со своими. ресниц не осталось вообще,это не преувеличение. и вот тут то я вспомнила про пузырек в холодильнике.начала мазать.в общем конечно 2 недели походила в очках,а потом вуаля-все отросло. продолжила мазать-ресницы примерно раза в полтора длиннее чем обычно и раза в два гуще. единственное не заметила,чтобы темнее :mmm: так что средство действует еще как :vau:
Пристрою рюкзак Angel Wings черный за 550р Тольятти новый город

Яна123
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 17:07

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Яна123 » 20 мар 2015, 16:21

мажу первую неделю результата пока нет, но думаю в дальнейшем будет. Брала 2 штуки один на подарок, не успела подарить кому надо отдам за 300р.

natashka163
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:44

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение natashka163 » 20 мар 2015, 23:48

Яна123 писал(а):мажу первую неделю результата пока нет, но думаю в дальнейшем будет. Брала 2 штуки один на подарок, не успела подарить кому надо отдам за 300р.

Могу пристроить у вас для пробы! Пишите в лс

Наталья23
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Наталья23 » 25 июн 2015, 10:51

Акула17 писал(а):Девочки! А у всех без кисточки???? Я везде в рекламе смотрела кисточка должна быть в коробочке :dsa: :mmm: Скажите, а чем мазать?

У меня тоже кисточки не оказалось. Читала что часто в подделку кисточки не кладут. А в оригиналах всегда она есть. Вот и не знаю стоит ли пользоваться, может подделка...

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение cat-e » 26 июн 2015, 00:24

Девочки год два назад. мы и брали без кисточек. кисточки покупали отдельно. они шли отдельной позицией.
чем мазать. да любой тонкой маленький кисточкой. новой. для рисования

babyface3
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:26

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение babyface3 » 14 июл 2015, 22:20

Я покупала карепрост еще в старой закупке, когда кисточки было. Мазала я просто капнув на пальчик. Эффект однозначно заметила и он был ощутимый, ибо от наращивания ресниц ничего не осталось. Потом еще пол года проходила без него, т.к он закончился, а денег лишних не было, чтобы снова заказать. За это время реснички остались прежними, густыми и черными. Даже если это и копия, то в любом случае эффект есть!!! Покупайте и не бойтесь! Единственное, уголки глаз немного краснеют от него.

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение PIPA » 28 июл 2015, 03:26

3.jpg
3.jpg (5.45 Кб) Просмотров: 1104
2.jpg
2.jpg (18.96 Кб) Просмотров: 1104
1.jpg
1.jpg (25.71 Кб) Просмотров: 1104


Пользуюсь карепростом около 2 лет - не постоянно. Раз- два в неделю. Тк веки краснеют и не много чешутся - но красота требует жертв)) Наносить его следует очень осторожно, (все таки это медицинский препарат изначально разрабатывался действительно не для роста ресниц, а как лечебный препарат для глаз в виде капель. Но в ходе его тестирования у пациентов проявился "побочный" эффект - в виде роста ресниц и увеличения их густоты. Ну, история такая же как и у Виагры примерно.
-У меня скошенная кисточка. Капаю одну каплю (не в крышку) , а на верху самой крышечки есть маленькое углубление на кончике - капаю одну капельку , одной капли мне хватает на оба верхних века и и не много на брови.
Ресницы действительно растут как на дрожжах .

Тихая
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Тихая » 18 фев 2017, 11:22

PIPA писал(а): Капаю одну каплю (не в крышку) , а на верху самой крышечки есть маленькое углубление на кончике - капаю одну капельку , одной капли мне хватает на оба верхних века и и не много на брови.
Ресницы действительно растут как на дрожжах .
:vau:

Поделюсь своими впечатлениями, если кому интересно.
Я так же использую желобок в крышечке от баночки с каплями. Пару капелек капаю в него, "пожирнее" цепляю на кисточку и наношу на самую границу роста ресничек (со внутренней, стороны глаза тоже прохожу осторожно). Поначалу я аккуратничала, так как начиталась про побочные эффекты, но кроме легкого покраснения, к моему счастью, ни каких коньюктивитов, резей и других неприятностей у меня не случилось. Теперь смело наношу кисточкой на самые корни роста волос, средство в глаза не попадает!

Покупала капли я в сентябре. Сразу убрала их в холодильник. Использовать начала в октябре месяце. Кто рассчитывает на мгновенный результат - разочарую, мои реснички стали выглядеть более гуще и длиннее только спустя 2 месяца ежедневного нанесения, вернее ежевечернего.

У меня ресницы густые, но коротенькие. С капельками стали еще гуще и длина заметно прибавилась, чему я несказанно рада. Хотя я и скептик по натуре и слабо верю в такие вот косметические чудеса, но тут реально эффект увидела и не только я)) Кончики ресничек потемнели и теперь использование туши совершенно не обязательно, глаза и так смотрятся достаточно эффектно.

Еще один момент: у меня лично, ресницы стали расти как-то не равномерно)))некоторые уже через 2 месяца были длинные, другие реснички отставали от них по длине, сейчас уже смотрятся ровненько, но самые первые заметные результаты появились на ресничках во внешних уголках глаз, а теперь и нижние стали как у Барби))
В общем мое личное впечатление и заключение: капли не быстро, но действительно добавляют длину ресницам. Если правильно их наносить то и раздражение будет минимальным. Флакончик очень экономичный. Октябрь, ноябрь, декабрь я использовала капли каждый день. С января стала наносить 2-3 раза в неделю. На сегодняшний день у меня во флаконе булькает где-то еще 1/3. К лету, однозначно буду заказывать свой следующий флакончик. Средство стерильное, храниться в холодильнике, контакта с кожей не имеет, а потому остается стерильным и не портиться.

Огромное спасибо организатору за такую прекрасную закупочку! :lfhbh:

barinowaekaterina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:46

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение barinowaekaterina » 10 май 2017, 22:46


Средство работает!!!

Перед покупкой долго читала отзывы, много положительных перевесили отрицательные. По сеье скажу, что никаких побочных эффектов в виде потемнений, жжения, ухудшения зрения и т.п. не было. Эффект я заметила не сразу, ресницы стали сильно расти спустя пару недель, как я использовала весь пузырек, а это чуть меньше двух месяцев. Очень сильно подросли на внешних уголках глаза, да и в целом миллиметров на 5 точно. Заказала еще флакончик, к лету надеюсь будут ещё длиннее и гуще. Спасибо организатору. :dfап:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика