• Объявление

Великолепие Ваших Ресничек !!!


Наталюшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:49
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Наталюшка » 15 авг 2012, 22:16

Я после месяца использования заметила что стали темнее и подросли немного, но друзья заметили разницу :vbn: :vau: хочу еще закупку

Объявление

Berd
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:38

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Berd » 27 авг 2012, 15:46

Использую больше месяца, мажу регулярно - эффекта "0" !!! Очень жаль, т.к. купила несколько флаконов - надеялась на чудо :yui:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение piksma » 27 авг 2012, 15:47

Berd писал(а):Использую больше месяца, мажу регулярно - эффекта "0" !!! Очень жаль, т.к. купила несколько флаконов - надеялась на чудо :yui:

может у вас свои хорошие ресницы? на такие средство не дейсвует
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Chink » 27 авг 2012, 18:40

На мои тоже ни шатко ни валко. Муж сказал, что когда накрашенные, то, вроде как, подлиннее стали. А без макияжа не сильно заметно.

Зы - на рекламном фото у девушки ресницы изначально приличные. Ничего, это не послужило помехой через недель им сделаться еще более приличными :hii:

Аватара пользователя
Angelika
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:16

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Angelika » 18 окт 2012, 01:29

Девочки я не знаю у кого как,но у меня между ресничками сначала появились как буд-то прищики,но это ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛУКОВИЧКИ С РЕСНИЧКАМИ.У меня теперь такие ресницы густые, длинные,можно даже не краситься. :fghн:

Аватара пользователя
Angelika
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:16

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Angelika » 18 окт 2012, 01:31

Angelika писал(а):Девочки я не знаю у кого как,но у меня между ресничками сначала появились как буд-то прищики,но это ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛУКОВИЧКИ С РЕСНИЧКАМИ.У меня теперь такие ресницы густые, длинные,можно даже не краситься. :fghн:

А мазала когда вспомню иногда бывало и 2 раза в неделю.

Аватара пользователя
Angelika
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:16

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Angelika » 18 окт 2012, 01:35

ray писал(а):А я в растройстве и печали :cx: Стала использовать и на 3 - й день появилось раздражение. Думала пройдет потихоньку когда глазки привыкнут, но....сегодня появился небольшой коньюктивит, глаза как бы стянуты и чешутся. Капать бросила, так обидно :cry: Вот буду новый пузырек продавать. Да кстати...ресницы за 1,5 недели использования действительно подросли и почернели поэтому то и обидно - эффект есть, а использовать не могу.

К вечеру сегодняшнего дня вообще все чешется и зудит, глаза как у рака и плюс коньюктивит. Эх...

Мы все разные и индивидуальные,пишу как было у меня.Я заметила как только макияж плохо смою,после нанесения,на следующий день покраснения,к вечеру глаза чешутся.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение cat-e » 20 окт 2012, 03:02

ну тоже напишу. а то все читаю читаю.
извела только один флакон.
первый месяц .результата вообще не было. а потом на втором поперло. гуше и темнее не стали. но длиннее точно и такие ровненькие. а если еще накрасишь то как корова)))
а также на втором месяце наконец то и прочла. что открытым флаконом можно пользоваться только 1 мес. а больше в запасе не было.увы и ах.
перестала мазатся. красоты хватило без использования на пару недель. а сейчас так же как было до него.

Аватара пользователя
Мармеладик
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:32

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Мармеладик » 22 окт 2012, 20:46

cat-e писал(а):ну тоже напишу. а то все читаю читаю.
извела только один флакон.
первый месяц .результата вообще не было. а потом на втором поперло. гуше и темнее не стали. но длиннее точно и такие ровненькие. а если еще накрасишь то как корова)))
а также на втором месяце наконец то и прочла. что открытым флаконом можно пользоваться только 1 мес. а больше в запасе не было.увы и ах.
перестала мазатся. красоты хватило без использования на пару недель. а сейчас так же как было до него.

Я поделюсь,в июле и августе мазали каждый день,подросли, вот уже 2 месяца мажу 2 раза в неделю,эффект поддерживается,т.е. длина таже. Это и лучше))))

Berd
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:38

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Berd » 27 окт 2012, 00:01

Berd писал(а):Использую больше месяца, мажу регулярно - эффекта "0" !!! Очень жаль, т.к. купила несколько флаконов - надеялась на чудо :yui:

Хочу дополнить отзыв. К концу второго месяца использования эффект случился :-), ресницы на самом деле выросли и потемнели, стали гуще! Красить реснички одно удовольствие. Не очень удобн, что содержимое флакона надо использовать в течении месяца, оч. много остается. После того как средство закончилось в течении 2-3 недель реснички стали как прежде :(.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

Яндекс.Метрика