• Объявление

Великолепие Ваших Ресничек !!!


Аватара пользователя
Angelika
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:16

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Angelika » 29 ноя 2012, 19:11

Хочу написать на отзывы "ЖАЛЬ ЧТО МОЖНО ФЛАКОН МОЖНО ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО МЕСЯЦ" и "красоты хватило без использования на пару недель. а сейчас так же как было до него"
Я одним флаконом пользовалась почти 2,5 месяца.Ресницы не облетели глаза не болели и все :vau: .
Сейчас не пользовалась практически месяц у меня все такие же длинные и темные. Единственное что когда пользовалась пучками стали расти ресницы,и теперь так пучками и остались.Вот начинаю второй пузырек посмотрим.
За закупку спасибо :nqp: и ждем приглашение :;o;:

Объявление

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение cat-e » 29 ноя 2012, 19:43

Angelika писал(а):Хочу написать на отзывы "ЖАЛЬ ЧТО МОЖНО ФЛАКОН МОЖНО ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО МЕСЯЦ" и "красоты хватило без использования на пару недель. а сейчас так же как было до него"
Я одним флаконом пользовалась почти 2,5 месяца.Ресницы не облетели глаза не болели и все :vau: .
Сейчас не пользовалась практически месяц у меня все такие же длинные и темные. Единственное что когда пользовалась пучками стали расти ресницы,и теперь так пучками и остались.Вот начинаю второй пузырек посмотрим.
За закупку спасибо :nqp: и ждем приглашение :;o;:

ПРО ЖАЛЬ ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ НЕ НАША СКУПОСТЬ А МЕД СРОК ХРАНЕНИЯ ПРЕПАРАТА В ОТКРЫТОМ ВИДЕ.
Многие просто не пользуются мед препаратами после срока годности. боятся за здоровье.. Я тоже иногда боюсь))))

Гулик
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:06
Откуда: Тольятти. центральный район.

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Гулик » 06 дек 2012, 17:38

АяМакарушка писал(а):Девочки, подскажите, препарат X lash имеет какой нибудь запах? а то у меня упаковка была без слюды и ощущение как будто водичкой по векам водишь ни запаха, ни реакции при попадании в глаза, хотя я по неосторожности не один раз уже кисточкой в глаз попадала.

Напишите пожалуйста про результат....а то с красными глазами не хочется новый год встречать....

Аватара пользователя
VaryaAlisa
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:46
Откуда: Тольятти!

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение VaryaAlisa » 12 дек 2012, 13:41

Мой результат: 3 недели использования, на 3- й неделе болезненные отеки век с покраснением (как будто ячмени лезут ), выделений нет, но видок тот еще... Ресницы подросли, да. Но это уже не радует. Вот думаю, куда идти и как лечиться...

Кстати, у меня в корзине почти готов к выкупу новый флакон. Кому отдать? По цене, без орга!

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение cat-e » 12 дек 2012, 13:59

VaryaAlisa писал(а):Мой результат: 3 недели использования, на 3- й неделе болезненные отеки век с покраснением (как будто ячмени лезут ), выделений нет, но видок тот еще... Ресницы подросли, да. Но это уже не радует. Вот думаю, куда идти и как лечиться...

Кстати, у меня в корзине почти готов к выкупу новый флакон. Кому отдать? По цене, без орга!

Варя.я тоже через это прошла.(только плюс глаза плакали постоянно) после этого и срок a флакона закончился и новый я так и не началаa
а в глаза левомицитин. как мне врач сказал.

Аватара пользователя
Tussi
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:04
Откуда: САМАРА

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Tussi » 12 дек 2012, 14:22

Ничего подобного у меня не было, слава Богу не алергик.
Замечательные длинные ресницы уже полгода, заканчиваю второй флакончик.
Сейчас изредка подмазываю, даже раз в 2 недели, и все ок! :ok:

Аватара пользователя
VaryaAlisa
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:46
Откуда: Тольятти!

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение VaryaAlisa » 12 дек 2012, 14:48

cat-e писал(а):
VaryaAlisa писал(а):Мой результат: 3 недели использования, на 3- й неделе болезненные отеки век с покраснением (как будто ячмени лезут ), выделений нет, но видок тот еще... Ресницы подросли, да. Но это уже не радует. Вот думаю, куда идти и как лечиться...

Кстати, у меня в корзине почти готов к выкупу новый флакон. Кому отдать? По цене, без орга!

Варя.я тоже через это прошла.(только плюс глаза плакали постоянно) после этого и срок a флакона закончился и новый я так и не началаa
а в глаза левомицитин. как мне врач сказал.

Спасибо, Кать! Левомитицин - мазь? Или капли тоже бывают? И через сколько дней у тебя все прошло?

Tussi, Наташ, да я тоже не аллергик! :) в жизни ни на что реакций не было... А про эффект согласна - он ЕСТЬ! :)

Аватара пользователя
Angelika
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:16

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Angelika » 17 дек 2012, 17:10

Если откроете новую закупку.ПОЖАЛУЙСТА пригласите :lfhbh:

Аватара пользователя
malena
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:20

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение malena » 22 янв 2013, 01:50

вобщем прочитала не все хвасты,напишу свой, заказала себе кэрпрост,а так получилось что муж на нГ подарил кэрлаш (видимо не подуше емумои коротульки ))) они идентичны, внешне один в один только только названия другие и в кэрлаш инстр на русском....
может быть я кого то расстрою, НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫРОСЛО, УВЫЫЫЫЫ,А ТАК НАДЕЯЛАСЬ, пользуюсь месяц, каждый день на ночь,первые пару недель были красные глаза и сильно чесалиись веки, было оч некомфортно, возможно ресницы стали толще, но это опять же настолько незаметно постороннему глазу что даже не стоит обсуждать, цвет у них и раньше был не светлый тут тоже без особых изменений...
но я повторюсь ресницы у меня короткие, (у дочки шестимесячной длиннее в два раза)))) не мерила но наверное мм6 на глаз прикинуть если.... так что мой вывод ресницы что ноги, сколько ни мажь, что природой дано дальше не перепрыгнешь!!!
а вот как как интенсивное восстановление после наращивания думаю вариант идеальный!!!

спасибо за внимание :gj;fkeqcnf:
Изображение
С уважением, Елена!

Аватара пользователя
Мармеладик
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:32

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Мармеладик » 22 янв 2013, 12:07

malena писал(а):вобщем прочитала не все хвасты,напишу свой, заказала себе кэрпрост,а так получилось что муж на нГ подарил кэрлаш (видимо не подуше емумои коротульки ))) они идентичны, внешне один в один только только названия другие и в кэрлаш инстр на русском....
может быть я кого то расстрою, НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫРОСЛО, УВЫЫЫЫЫ,А ТАК НАДЕЯЛАСЬ, пользуюсь месяц, каждый день на ночь,первые пару недель были красные глаза и сильно чесалиись веки, было оч некомфортно, возможно ресницы стали толще, но это опять же настолько незаметно постороннему глазу что даже не стоит обсуждать, цвет у них и раньше был не светлый тут тоже без особых изменений...
но я повторюсь ресницы у меня короткие, (у дочки шестимесячной длиннее в два раза)))) не мерила но наверное мм6 на глаз прикинуть если.... так что мой вывод ресницы что ноги, сколько ни мажь, что природой дано дальше не перепрыгнешь!!!
а вот как как интенсивное восстановление после наращивания думаю вариант идеальный!!!

спасибо за внимание :gj;fkeqcnf:

Незнаю, может у каждого по разному, я через 3 недели сразу увидела результат, виднее был когда накрашены были. Да, глаза красные когда наносишь на ночь, я потом приспособилась с утра, и результат не стал долго ждать, никаких покраснений не стало. Организмы разные и наверное результат у всех разный!!!

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

Яндекс.Метрика