• Объявление
|

Великолепие Ваших Ресничек !!!


Аватара пользователя
urodinka
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:22
Откуда: Самара

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение urodinka » 11 фев 2013, 18:09

Видно действительно у каждого по разному..... я сняла наращенные ресницы и ... полный абзац был на глазах... :hii: мои остатки были сиво - рыжие чтоль какие то... короче даже муж спросил где я их так опалила :cb: :cb: :cb: начала мазать на ночь и о чудо!!!!! сама в шоке!! на третий день они конечно не выросли, но то что ПОТЕМНЕЛИ это факт!! за неделю ОЧЕНЬ заметно подросли!! сейчас где то две недельки мажу - на ночь. первую недельку был небольшой дискомфорт по линии роста ресниц. сейчас уже вроде как все норм.

Объявление

Аватара пользователя
malena
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:20

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение malena » 12 фев 2013, 00:34

malena писал(а):вобщем прочитала не все хвасты,напишу свой, заказала себе кэрпрост,а так получилось что муж на нГ подарил кэрлаш (видимо не подуше емумои коротульки ))) они идентичны, внешне один в один только только названия другие и в кэрлаш инстр на русском....
может быть я кого то расстрою, НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫРОСЛО, УВЫЫЫЫЫ,А ТАК НАДЕЯЛАСЬ, пользуюсь месяц, каждый день на ночь,первые пару недель были красные глаза и сильно чесалиись веки, было оч некомфортно, возможно ресницы стали толще, но это опять же настолько незаметно постороннему глазу что даже не стоит обсуждать, цвет у них и раньше был не светлый тут тоже без особых изменений...
но я повторюсь ресницы у меня короткие, (у дочки шестимесячной длиннее в два раза)))) не мерила но наверное мм6 на глаз прикинуть если.... так что мой вывод ресницы что ноги, сколько ни мажь, что природой дано дальше не перепрыгнешь!!!
а вот как как интенсивное восстановление после наращивания думаю вариант идеальный!!!

спасибо за внимание :gj;fkeqcnf:


ДОПОЛНЮ СВОЙ ОТЗЫВ!!!
вобщем по прошествии более месяца могу сказать однозначно - эффект есть, но он минимален, особенно заметно когда накрасишь глаза тушью, пару взмахов и уже на глазах есть ресницы ))))
я конечно же ждала чуда )))) но увы, чудес не бывает )))) закажу еще однозначно, единственный момент препарат все таки лекарственный, надеюсь потом не придется лечить от него глаза!!!!
Изображение
С уважением, Елена!

Аватара пользователя
Апельсинчик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:30
Откуда: Самара

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Апельсинчик » 29 май 2013, 10:33

Через месяц использования своего первого флакона, который покупала на соседнем сайте за 590 рэ был достаточно заметный эффект. Небольшое жжение ощущалось каждый раз во время его использования. Потом остатки флакона перекочевали к маме, а я стала заказывать здесь, напрямую из Индии. Сразу заметила, что никакого пощипывания нет, ну и самое печальное, что эффекта тоже нет. А если и есть, то минимальный.

Аватара пользователя
Olga_$$$
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:52

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Olga_$$$ » 28 авг 2013, 21:39

Апельсинчик писал(а):Через месяц использования своего первого флакона, который покупала на соседнем сайте за 590 рэ был достаточно заметный эффект. Небольшое жжение ощущалось каждый раз во время его использования. Потом остатки флакона перекочевали к маме, а я стала заказывать здесь, напрямую из Индии. Сразу заметила, что никакого пощипывания нет, ну и самое печальное, что эффекта тоже нет. А если и есть, то минимальный.

Апельсинчик, запаситесь терпением, я использовала препарат 2 месяца , таких офигенских ресниц у меня никогда не было , я поехала на юг и там тушь вообще не использовала.Весь карепрост у меня отсюда. Сейчас решила отменить препарат совсем и посмотреть вырастуту ли свои. Сначала была в шоке, началься обильный ресницепад :hii: , думаю остстться бы при своих. Сейчас успокоилась свои растут,только такие же куцые как и.до использования карепроста. Сейчас маленько отдохну и начну новый флакон. :nqp:

Аватара пользователя
chekushinae
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:43

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение chekushinae » 14 мар 2014, 12:53

А у меня видимо аллергия. после нанесения веки чешутся и глаза краснеют и неприятное ощущение. ((((

Lena1608
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:14
Откуда: Самара

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Lena1608 » 18 май 2014, 02:24

Ждала результата чтобы написать отзыв, средство реально работает!!!! Результат стал заметен после месяца использования, при чем как то раз и выросли, покраснения были даже чесались глаза, но стала использовать утром( я в декретном отпуске , с самого утра макияж не наношу) и все прошло!
Берите средство отличное, главное работает!
Буду участвовать еще в закупке! :nqp:

asadullinka
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 13:48

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение asadullinka » 11 июн 2014, 09:17

Привет.После наращивания ресниц мои ресницы повыпадали вместе с моими ресничками.Восстановила их за 3 мес.с помощью карепроста.А еще через 2 мес мои реснички стали еще лучше!!!Преогромное за закупку!!!

Аватара пользователя
Олеся1984
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:53

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Олеся1984 » 11 июн 2014, 10:30

мне не понравилось данное средство, оно вызывает аллергическую реакцию на глазах, краслеет не только кожа век, но и сами белки глаз все в красных капилярах.... Не советовала бы тем людям, которые дорожат своими глазами... Прошу заметить, я не аллергичный человек и никкой аллергии у меня никогда ни на что не было...

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Барисковна » 11 июн 2014, 11:03

Доброе утро!
У меня ресницы расти стали к концу второго месяца. Наношу утром только по верхнему веку, но пропитывается и с низу тоже , ничего не жжет и не щиплет. Реснички не стали гуще (видно луковицы свои все пророщенные :cb: , но и свои не редкие), но стали темнее и однозначно длиннее. Даже кончики подкрученные. Контраст очень сильный по нижним ресничкам - какие были и какие стали! У меня верхние ресницы ДО выглядели как нижние ПОСЛЕ. По понятной причине перестала пользоваться удлиняющей тушью :gg: . Фотки ДО не делала, т.к. по отзывам на "чудо" не настраивалась. Но всё случилось! :vau:

Тамара1961
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 10:38

Re: Великолепие Ваших Ресничек !!!

Сообщение Тамара1961 » 11 июн 2014, 11:17

Брала в марте. Недели две пользовалась. Но ни какого эффекта.А после глаза не могла открыть как-будто песок в них. Вообщем ерунда.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

Яндекс.Метрика