• Объявление

Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....


Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Mollina » 17 авг 2015, 12:35

Всем привет!

Здесь будут наши хвасты!

Объявление

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение PIPA » 28 авг 2015, 00:37

Home Skin Effector Mask
"Маска для проблемной кожи, склонной к раздражению и воспалениям. Нормализует работу сальных желез, не пересушивая кожу. Масло чайного дерева, входящее в состав маски, успокаивает кожу, глубоко насыщая, питая и успокаивая. Экстракт грейпфрута оказывает противомикробное и антисептическое действие. Маска для проблемной кожи, склонной к раздражению и воспалениям. Нормализует работу сальных желез, не пересушивая кожу. Масло чайного дерева, входящее в состав маски, успокаивает кожу, глубоко насыщая, питая и успокаивая. Экстракт грейпфрута оказывает противомикробное и антисептическое действие. Маска для проблемной кожи, склонной к раздражению и воспалениям. Нормализует работу сальных желез, не пересушивая кожу. Масло чайного дерева, входящее в состав маски, успокаивает кожу, глубоко насыщая, питая и успокаивая. Экстракт грейпфрута оказывает противомикробное и антисептическое действие."

Маска состоит из двух частей – отдельно для Т- и V-зоны . Нравиться маска тем, что надел - и пошел заниматься своим делом дальше -т.е не нужно лежать, чтоб маска не скатилась в декольте, лежать и расслабляться я не могу))) "Держится на месте. " Хлопок ,сверху- ребристая поверхность - поэтому маска не высохнет у вас на лице. а как бы создает эффект парника. Кожа после этой маски очень увлажненная, на утро все прыщики стягиваются.
Последний раз редактировалось PIPA 22 окт 2016, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Mollina » 20 ноя 2015, 11:28

Всем привет

выкладываю свои хвастики
:hi: :hi: :hi:

получила в пробничке крем SECRET KEY Mayu Healing Facial Cream
пробник.jpg
пробник.jpg (45.33 Кб) Просмотров: 6036

Вес: 1,5 гр., на момент покупки 10 руб. за 1 пакетик, без ОРГ и ТР

покупала, т.к. прочитала хорошие отзывы. в частности - крем очень хорош после пилинга.
Как раз провожу осенние пилинги, решила попробовать. Кожа у меня чувствительная, чуть что не так - появляются воспаления, красные пятна и шелушения. Крема подбираю долго.
А тут можно сказать подарок - пробник. и стоит не дорого, и попробовать хватит.
Ну и состав конечно, питание кожи и уход после пилингов самое то!

О креме: Крем питает, восстанавливает, интенсивно увлажняет и успокаивает кожу любого типа, особенно чувствительную.
В составе: экстракт конского жира (от ожогов, заживляющий, питает, смягчает, восстанавливает), гиалуроновая кислота (разглаживает, увлажняет), керамиды (увлажнение, восстановление липидного состава, снимает шелушение, придает гладкость и шелковистость), ниацинамид и аденозин (осветляющее действие, обновляет, наполняет сиянием, придает упругость), экстракт граната (придает уставшей коже свежесть, отшелушивает, антиоксидант, защита от УФ-лучей), экстракт женьшеня (антиоксидант, омолаживает, регулирует обменные процессы, стимулирует регенерацию), экстракты морских водорослей, пиона, зеленого чая, гинкго и др.

Собственно мои впечатления
довольно плотный крем, с приятным ненавязчивым запахом, кремового цвета, хорошо ложится, слегка жирный на мой взгляд, впитывается долго (я промокала салфетками пару раз, т.к. очень уж блестит лицо)
НО! кожа после него (даже в первые дни после пилинга) - не стягивается, мягкая, напитанная. Мне очень понравился. осталось пара упаковочек - как раз мне на еще одну процедуру пилинга :)
пробник2.jpg
пробник2.jpg (31.04 Кб) Просмотров: 6036
пробник3.jpg
пробник3.jpg (42.57 Кб) Просмотров: 6036



ну и несколько фото того что было в закупке
просто за красоту упаковки :)

ТМ пилинг /лицо (зел.яблоко) Appletox Smooth Massage Peeling CREAM
цена без орга и ТР 547 руб., на момент проведения закупки
пилинг-скатка, в баночке-яблочке!
пробник4.jpg
пробник4.jpg (76.7 Кб) Просмотров: 6036


БХ Крем для рук Paprika смягчающий для грубой кожи Dollkiss Paprika Elbow & Heel Cream
цена на момент проведения закупки 210 руб., без орга и ТР
пробник5.jpg
пробник5.jpg (30.7 Кб) Просмотров: 6036


ТМ Banana Маска для лица ночная банановая MAGIC FOOD BANANA SLEEPING PACK
цена на момент проведения закупки - 616 руб., без орга и ТР
6.jpg
6.jpg (34.67 Кб) Просмотров: 6036

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Mollina » 10 дек 2015, 11:43

всем привет!

оставляю свой очередной хваст
полюбила косметику из Кореи! Очередное приобретение - СК Тоник для лица с экстрактом розы тонизирующий Rose Floral Softening Toner

Описание: Увлажняющий тоник с розовой водой подходит для всех типов кожи. Розовая вода смягчает и разглаживает кожу, делает ее здоровой и сияющей. Обладает приятным свежим ароматом и снабжает кожу достаточным количеством влаги, заметно успокаивая ее, делая гладкой и здоровой.
Цена на момент покупки: 208 руб. без орга и тр
1.jpg
1.jpg (16.74 Кб) Просмотров: 5975

Упаковано было в вакуумную пленочку, внутри горлышко бутылочки запечатано фольгой
2.jpg
2.jpg (36.11 Кб) Просмотров: 5975


В линейке тоников присутствуют: с молоком, гамамелисом, алоэ и зеленым чаем.
3.jpg
3.jpg (52.75 Кб) Просмотров: 5975


Заказала с розой, т.к. в отопительный сезон кожа у меня становится сухой, стянутой, склонной к раздражению.
После использования тоника - кожа будто бы дышит, не оставляет неприятной пленки на лице, увлажняет кожу, ощущение свежести и чистоты на лице гарантировано, не оставляет ощущения стянутости!
На мой взгляд даже сужает поры. Ну и запах!!! Пахнет розой! Приятно.... :vau:

Катрина1985
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:17

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Катрина1985 » 07 мар 2016, 02:15

Корейская косметика это доступные цены, отличное качество и эффект) :vau: также красочная упаковка, которая привлекает внимание! :ok: Участвую в данной закупке уже не в первые раз! Очень довольна! :fghн: Большое спасибо организатору Mollina, всегда ответит, и быстро добавляет нужную позицию в альбом! :nqp: Всех с наступающим 8 марта! Красоты и улыбок!

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Mollina » 25 июл 2016, 16:47

хотела бы поделиться своим впечатлением от

СМ Aloe Гель с алоэ универсальный увлажняющий 300мл Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%
цена на момент покупки 195 руб., без орга и ТР

1.jpg
1.jpg (48.08 Кб) Просмотров: 5444


из описания: Экстра увлажняющий многофункциональный крем-гель дарящий коже влагу, ощущение свежести и чистоты, состоит на 99% из экстракта калифорнийского алоэ. Гель не просто напитывает влагой кожу, но и успокаивает её, снимает раздражение продукт можно применять для ухода за кожей лица как маску или крем, добавлять в него различные масла для усиления эффекта. Такое средство поможет увлажнить лицо, избавит от шелушения, раздражения, устранит причины покраснений. Крем гель также отлично подойдет в качестве увлажняющей базы для макияжа, сохранит чувство свежести на целый день, надежно зафиксирует декоративную косметику на лице. Объем: 300мл

брала с собой на море - посоветовала подруга, по ее отзывам - заменяет: крем для лица, крем для тела, бальзам для волос, крем после солнца, крем от мелких царапин и порезов

сам по себе гель очень легкий, на коже тает и превращается в водичку, которая очень легко распределяется по коже, приятный аромат.
1.jpg
1.jpg (47.96 Кб) Просмотров: 5444
1.jpg
1.jpg (28.39 Кб) Просмотров: 5444


использовала как крем для лица, как крем для тела - кожа будто "выпивает" этот гель, становится мягкой, увлажненной.
использовала и как бальзам для волос - (кстати смывать его не надо!) волосы не склеивает, не утяжеляет, долго поддерживает ощущение чистоты
также использовала как средство от мелких царапин/порезов - очень быстро заживают ранки!

это просто универсальное супер-средство!!!!
итог: для меня это средство 5 в 1, как минимум!!! Буду брать еще, и в обычной жизни не отпускной пригодится!

Elenka_86
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:04

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Elenka_86 » 18 авг 2016, 22:41

Пробовала умывалку. Пробников 10 шт., один пробник можно разделить на 4-5 умываний. Очень хорошо пенится, пена как бы с частичками, они мелкие, почти не заметные, но приятные :vbn: Запах конечно, как у всей корейской косметике-замечательный! Лицо после пенки как будто дышит, ощущение чистоты. Мне понравилась, как использую пробники - буду брать тюбик :vbn:
Вложения
d2938c841e01b17d2cc76a28e275.jpg
d2938c841e01b17d2cc76a28e275.jpg (39.4 Кб) Просмотров: 5353

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Mollina » 30 авг 2016, 01:14

оставляю свой хваст

ДП MOISTURE Крем для лица подтягивающий коллаген. DEOPROCE MOISTURE GLAM FIRMING COLLAGEN CREAM
цена на момент покупки 345 руб., без орга и ТР

объем - 100гр
1.jpg
1.jpg (42.34 Кб) Просмотров: 5318


О продукте: смягчает, питает кожу, разглаживает морщины, а так же придает коже эластичность и здоровый, сияющий вид.
Активный компонент - свиной коллаген, полученный из свиной кожи, обеспечивает питание кожи, повышает ее эластичность и устраняет морщины. Увеличивает выработку собственного коллагена, что способствует разглаживанию морщин.
После использования крема DEOPROCE Moisture Glam Firming Collagen Cream кожа становится необычайно упругой, подтянутой, исчезают расширенные поры, заметно подтягивается овал лица.
Крем подходит для всех типов кожи, в том числе для жирной.
20160830_000450.jpg
20160830_000450.jpg (64.56 Кб) Просмотров: 5318
20160830_000500.jpg
20160830_000500.jpg (46.86 Кб) Просмотров: 5318


Крем мягкий, легкой текстуры, ложится легко (будто тает на коже). Кожа не липкая, без жирного блеска (наносила в жару как раз - и то не было блеска, для меня это вообще СУПЕР!)
20160830_000536.jpg
20160830_000536.jpg (47.87 Кб) Просмотров: 5318

Выравнивает тон кожи, текстуру кожи, убирает мелкие морщинки!

Мне очень нравится! Буду дальше пробовать корейскую косметику!

Аватара пользователя
ПОЛИНКА
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:17

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение ПОЛИНКА » 21 окт 2016, 23:40

Хвастаюсь и я! Моё приобретение в закупке - питательный крем фирмы Elizavecca. То, что нужно на предстоящий зимний и холодный период - увлажнение и питание без образования жирной плёнки на лице. Большой объём -100 мл хватит надолго. Плюс приятный аромат ванили. Рекомендую :vau:
Вложения
Без названия.jpg
Без названия.jpg (40.73 Кб) Просмотров: 5110

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Mollina » 26 окт 2016, 11:34

мой хвастик

брала БХ Dr.119 Маска для ухода за порами лица Dr.119 The Amazing Spiderman pore Mask
цена на момент покупки - 130 руб, без орга и ТР


1.jpg
1.jpg (69.16 Кб) Просмотров: 5080

о маске: Тканевая маска для ухода за порами содержит древесный угольный порошок, благодаря чему ее мягкая формула проникает глубоко в кожу, выводит токсины и загрязнения, регулирует деятельность сальных желез, придавая чувство свежести и комфорта. Сильнейшие увлажнители – аллантоин и гилуроновая кислота – предотвращают обезвоживание эпидермиса, а экстракт красных водорослей превосходно его смягчает. Озорной принт супергероя Человека-паука, добавит изюминку в повседневный уход за кожей
Применение: Очистите кожу тоником, приложите маску к коже, чтобы она не образовывала складки. Оставьте на 15-20 минут. Оставшуюся жидкость вмассируйте в кожу

Тканевые маски люблю, много пробовала. Очень нравятся корейские - в СП они и дешевле, и доступнее :vbn:
и удобнее конечно - открыл пакет, положил, прилег отдохнуть, снял, остаточки по лицу и телу растер и КРАСОТА! :ok:
Корейские производители не желают пропитку для масок - мне хватает на лицо тело нанести :vbn:

Об этой маске:
жестковая на ощуть, прилегает плохо (но если нанести и прилечь - то все нормально будет), яркий принт - сыну очень понравилось :vau:
20161013_221359.jpg
20161013_221359.jpg (53.49 Кб) Просмотров: 5080


нанесла, полежала 15 минут (как и советует производитель), сняла. Лицо гладкое, поры сужены, кожа сияет!

Рекомендую!

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика