• Объявление

Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....


Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Tyapinamama » 26 сен 2019, 17:00

Анюта82 писал(а):Кто-нибудь в курсе, когда и будет ли вообще открыта закупка? Спасибо :nqp:

Добрый вечер! Теперь я буду вести закупку. Новый сбор открыт:
viewtopic.php?f=96&t=181065&start=0

Объявление

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Tyapinamama » 27 сен 2019, 23:22

Однажды муж мне подарил карту из магазина корейской косметики.
Он не знал, что такое можно купить на закупке. Но я была все равно рада.
Во время мучительного выбора в магазине (мне было ничего не надо) я обратила внимание на пудру.
Моя как раз заканчивалась и я не подозревала, что бывает корейская пудра.

Выбор пал на бренд A'PIEU.
АП Madecassoside Пудра компактная с мадекассоидом A'pieu Madecassoside Powder Pact 6г арт. АП 2876
Цена у нас в каталоге в данный момент без оргсбора и ТР = 580р.
IMG_2082.JPG
IMG_2082.JPG (65.02 Кб) Просмотров: 500

К слову, такую цену не найти ну просто нигде!
Всякие мелкие прыщики и красные пятнышки на моем лице не вот прям острая проблема у меня, но имеет место быть.
Точнее сейчас уж и нет этой самой проблемы. С тех пор, как я открыла для себя эту пудру и собратьев по производителю.

Пудра ложится легко, первые 2-3 минуты виден легкий белый налет, далее она мимикрирует под цвет кожи и матирует на целый день, да еще и борется с излишним выделением сальных желез и предотвращает прыщики.
IMG_2081.JPG
Вот такая она супермелкая даже на макросъемке. Очень спешила сфоткать, т.к. она быстро становится невидимой.
IMG_2081.JPG (86.73 Кб) Просмотров: 500

В описании у пудры указано:
В составе пудры мадекасоссид (madecassoside) 0,5%, который является биологически активным соединением, извлекаемым из центеллы азиатской. Обладает мощным противовоспалительным действием, помогает справиться не только со свежими высыпаниями на коже, но и хроническим акне и даже псориазом. Также в составе пудры каламин, который снимает воспаления и бактериальные высыпания, уменьшает отечность, помогает справиться с покраснениями, зудом, шелушениями, обеспечивает местное охлаждающее действие.

Подписываюсь под каждым словом!
IMG_2080.JPG
IMG_2080.JPG (56.37 Кб) Просмотров: 500

Ну и выглядит она очень мило, аккуратно, без излишеств, но очень гармонично. Имеет хорошее зеркало, хороший спонжик и вообще вся мне очень нравится.
Не думала, что корейская пудра может меня так впечатлить.
Пользуюсь этой маркой уже более двух лет.
Кстати, кожа у меня аллергичная, со склонностью к дерматитам. На эту пудру отрицательных реакций нет.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Tyapinamama » 22 окт 2019, 14:37

Не могу не похвалить чудесное средство, которое не вызывает на моей атопичной коже аллергической реакции и помогает вкупе с пудрой следить за тем, чтобы не было на лице высыпаний.
Мне так же помогает бороться с высыпаниями на спине. Для меня это средство оказалось самым дешевым, самым простым и самым эффективным!
АП 18 Тонер для молодой кожи A'PIEU 18 First Toner
Артикул АП 2782

Цена на момент приобретения без орсгбора и ТР = 287р.
IMG_2272.JPG
IMG_2272.JPG (163.86 Кб) Просмотров: 488

Подписываюсь ПОД КАЖДЫМ словом из описания: Балансирующий тонер идеально подходит для ухода за любым типом кожи, предупреждает как появление сухости, так и жирного блеска, оказывает увлажняющее, освежающее и успокаивающее действие, способствует мягкому отшелушиванию омертвевших клеток, тем самым служит профилактикой появления акне а черных точек. Зеленый овощной комплекс из экстрактов спаржи, шпината, брокколи, сельдерея, салата и огурца насыщает кожу витаминами, минералами, микроэлементами. Оказывает увлажняющее, противовоспалительное, заживляющее действие, восстанавливает клетки кожи, поврежденные ультрафиолетом, а здоровые клетки защищает от разрушения, повышает иммунитет кожи, помогает ей противостоять внешним агрессивным факторам. Способ применения: нанесите тонер на очищенную кожу до использования крема.
IMG_2273.JPG
IMG_2273.JPG (55.39 Кб) Просмотров: 488

Пузырек удобный, крышечка прекрасно закрывается, можно класть в чемодан, выливается на спонж тоже удобно - без лишнего. Вкусно пахнет чем-то похожим на лемон-грасс.
Нет ощущения стянутости и вообще только приятные ощущения и впечатления.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение cat-e » 22 окт 2019, 18:14

Уважаемый организатор! Я больше не буду читать ваши отзывы.
Я ведь после прочтения пошла и заказала! :emm:

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Tyapinamama » 22 окт 2019, 19:17

cat-e писал(а):Уважаемый организатор! Я больше не буду читать ваши отзывы.
Я ведь после прочтения пошла и заказала! :emm:

Я хвалю только то, что мне действительно нравится :cbkf:
Поражаюсь сама тому, что средства, которые очень-очень хорошие могут стоить не как самолет... да еще и помогать при всем при этом.
В текущем сборе подбираю крем для глаз еще, а то на Виши у меня аллергия жуткая началась...
А на сортировке еще один шампунчик Ладор для меня :) Посмотрю как он будет после Амвея.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение cat-e » 22 окт 2019, 20:19

Tyapinamama писал(а):
cat-e писал(а):Уважаемый организатор! Я больше не буду читать ваши отзывы.
Я ведь после прочтения пошла и заказала! :emm:

Я хвалю только то, что мне действительно нравится :cbkf:
Поражаюсь сама тому, что средства, которые очень-очень хорошие могут стоить не как самолет... да еще и помогать при всем при этом.
В текущем сборе подбираю крем для глаз еще, а то на Виши у меня аллергия жуткая началась...
А на сортировке еще один шампунчик Ладор для меня :) Посмотрю как он будет после Амвея.

мне однажды был задарен Deoproc от samsung . Может быть одно время марка принадлежала им
Отличный для век.

Screenshot - 22.10.2019 , 19_16_30.png
Screenshot - 22.10.2019 , 19_16_30.png (261.17 Кб) Просмотров: 478

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Tyapinamama » 29 ноя 2019, 09:59

Похвалю свою первую корейскую декоративную косметику.
АП Пудра рассыпчатая компактная A'PIEU Oil Control Film Pact (No.3/Sky Mint) 11,5гр
Сейчас цена в каталоге на неё без оргсбора и ТР = 600 руб.
7.jpg
7.jpg (12.64 Кб) Просмотров: 434

Бывает в двух видах коробочек: в белой, как у меня, и в черно-ментоловой, как в каталоге у нас.
Пудра настолько чудесная, что брала даже подружкам на поджарки и ВСЕ очень довольны! Тем более, что в розницу цена на много выше, подарок выглядит солидно.
Думаете, разве можно дарить пудру? Надо же подбирать цвет. А вот и нет. Эта пудра вообще нежно-ментолового цвета (грубо говоря - зеленая). Она буквально за пару минут подстраивается под тон тела, прекрасно и надолго матируя кожу, не подчеркивая шелушения, скрывая небольшие покраснения.
Не все мои подруги сразу отнеслись с доверием к зеленому цвету, а теперь просят еще, на будущее, а то вдруг не будет :gii:

Вот такая она, чудо-пудра от бренда A'PIEU :
Удобная коробочка, довольно много самой пудры, на долго хватает:
IMG_2496.JPG
IMG_2496.JPG (72.39 Кб) Просмотров: 434

На руку нанесла в 4 слоя, чтоб суметь сфотографировать, через примерно 2 минуты пудра исчезла, оставив за собой шелковистость и матовость:
IMG_2497.JPG
IMG_2497.JPG (72.3 Кб) Просмотров: 434

Отдельно хочу отметить запах - приятный, свежий ненавязчивый, еле заметный.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Tyapinamama » 22 дек 2019, 14:11

Пришла очередь похвалить тушь марки THE SAEM
СМ EYE Тушь подкручивающая для ресниц Saemmul Perfect Curling Mascara 8гр
Цена на момент выкупа без оргсбора и ТР = 184р.
IMG_2651.JPG
IMG_2651.JPG (230.02 Кб) Просмотров: 414

IMG_2654.JPG
Крупно кисточка
IMG_2654.JPG (164.2 Кб) Просмотров: 414

С тех пор, как у меня глаза начали аллергировать на всю тушь (включая Диор, Живанши, Клиник и остальные), я стала ярым поклонником тушей стоимостью до 200 руб.
Потому что они ну ничем не отличаются от своих собратьев, которые дороже в 10 и более раз.
А данная тушь меня очень порадовала. Я даже спала в ней, легкие неприятные ощущения на глазах были, но они минимальны настолько, что я уснула в этой туши.
Она отлично смывается водой и ватным диском (просто водой не смывается), после сна не осыпается, терных кругов на подушке не оставляет. При желании можно остаивть на следующий день, настолько прилично выглядит.
Красить ей удобно. Вокруг не мажет, комков не образует, ресницы разделяет, удлиняет.
IMG_2655.JPG
Мазнула по руке с нажатием - видите, не размазано и нет комочков совсем
IMG_2655.JPG (79.89 Кб) Просмотров: 414

В общем я недостатков не обнаружила, тушь полностью соответствует описанию производителя!
 описание производителя
Линия изгиба, созданная при помощи специальной кисти, надежно сохранится в течение длительного времени. Специальный полимер сохранит красивый и приподнятый завиток, откроет взгляд. Формула средства не утяжеляет кожу века, легка и не раздражает чувствительную кожу. Высококонцентрированные пигменты обеспечивают стойкое и равномерное покрытие, не создавая комочков. Формула обеспечивает быстрое высыхание и стойкий, яркий цвет на весь день! Применение: Наносить тушь зигзагообразными движениями, начиная от корней и продвигаясь к кончикам ресниц.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Tyapinamama » 19 янв 2020, 19:14

Хочу поделиться опытом по использованию масок фирмы MIJIN серии Cosmetics.
Я попробовала несколько, а вообще их много:
1.jpg
1.jpg (56.75 Кб) Просмотров: 392


Рассмотрю на примере маску МЖ Cosmetics Маска для лица тканевая красный женьшень RED GINSENG ESSENCE MASK 25гр
Цена на момент выкупа без оргсбора = 29р.
IMG_2853.JPG
IMG_2853.JPG (138.13 Кб) Просмотров: 392

Маски хватает на два применения. Первое - обильное, второе достаточное, использую другую сторону, убирая маску назад в родную упаковку, заворачивая край и заклеивая скотчем, чтоб не засохла.
Что могу сказать - результат великолепный! Кожа наполняется как-будто влагой, свежеет, улучшается цвет лица, вид сразу отдохнувший.
Мелкое раздражение успокаивается.
Лично у меня, при всей склонности к различным высыпаниям, не провоцирует ничего плохого на лице, а лишь хорошее.
Не требует использования крема после. То есть после умывания с пенкой этой маски одной достаточно (ну и крем для глаз само собой).
Маску держу 20-30 минут, потом желательно из дома не бежать никуда, а дать остаткам полностью впитаться.

Еще пробовала такие маски с адлаем (ну очень клевая!!!, буду брать еще 10 штук для себя лично), с огурцом (ничего необычного, запах огурца мне не понравился) и еще каких-то пару штук, не могу вспомнить, особой разницы не заметила, но отметила именно адлай (даже не знаю что это, на картинке что-то похожее на крупу).
IMG_2852.JPG
IMG_2852.JPG (69.63 Кб) Просмотров: 392

Кстати, маска на лице держится прекрасно, можно вполне заниматься любыми домашними делами - не мешает.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Tyapinamama » 28 фев 2020, 22:22

На днях у меня закончился крем для глаз и настала очередь попробовать чудо корейской косметики для глаз.
ENL 24 ENL SNAIL Крем для глаз восстанавливающий улиточный PURE SNAIL RECOVERY EYE CREAM 30m
Цена на момент выкупа без оргсбора и ТР = 334р.
Вполне бюджетная цена для объема в 30 мл.
IMG_3068.JPG
IMG_3068.JPG (107.47 Кб) Просмотров: 354

IMG_3069.JPG
IMG_3069.JPG (108.41 Кб) Просмотров: 354

IMG_3070.JPG
IMG_3070.JPG (60.29 Кб) Просмотров: 354

 Описание крема (очень правдивое)
Крем восстанавливает упругость кожи, увлажняет, питает и восстанавливает её, а также помогает избавиться от пигментации.

Улиточный экстракт оказывает на кожу оздоравливающее и омолаживающее действие, способствует восстановлению кожи на клеточном уровне и улучшает ее внешний вид. Муцин улиток является источником эластина и коллагена, витаминов и аминокислот, содержит гликолевой кислоту, пептиды, сахариды, а также мощные антиоксиданты и другие биологически активные вещества.

Улиточный муцин активизирует выработку коллагена и эластина, благодаря чему регулярное применение крема приводит к постепенному разглаживанию морщин, повышаются упругость кожи и эластичность.

Также происходит отбеливание пигментации, в том числе поствоспалительных покраснений.

Усиливают действие улиточной слизи входящие в крем натуральные экстракты, которые оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, оберегают кожу от преждевременного старения.

Крем быстро впитывается, не оставляя чувства липкости и жирного блеска, и не скатывается под косметикой в течение дня.

Тип кожи: жирная, сухая, нормальная, комбинированная, чувствительная, возрастная, проблемная, все типы
Объём: 30 ml.
Способ применения: Нанести на чистую сухую кожу вокруг глаз легкими вбивающими движениями.
Производитель: EYENLIP

Пока что этот крем меня очень радует. Он густой, хорошо ложится, прекрасно увлажняет мою очень сухую кужо вокруг глаз.
До этого крем виши требовалось обновлять пару раз в день и мелки морщинки все равно от сухости были сильно заметны.
Тут этого нет. Аллергической реакции нет. Глаза выглядят выспавшимися и отдохнувшими не зависимо от времени сна :).
Я довольна. Надеюсь и дальше не разочаруюсь.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика