• Объявление

MeelaMeelo - Натуральная косметика


Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Malyss » 18 авг 2015, 17:26

Только почитайте эти отзывы!
очень надеюсь, что участникам Самара-папа придется по душе данная косметика и мы соберем свои собственные отзывы.

http://meelameelo.ru/otzivy

Объявление

Lychik
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:50
Откуда: Тольятти 14кв

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Lychik » 16 сен 2015, 21:59

Начну.....
я брала маску для лица кисло-гладко и крем черемуха-лемонграсс для жирной кожи. Ну если кратко)))), мне понравилось!!!, особенно срок годности)))))))))))). Крем действительно быстро впитывается, не чувствуется на коже и не блестит!!!!

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Malyss » 17 сен 2015, 19:18

Благодарю за отзыв :nqp:
Я сама уже попробовала практически все маски для лица, и кое что для волос, обязательно поделюсь впечатлениями в ближайшее время :ghr:

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Darenka » 20 сен 2015, 18:58

Брала Твердый шампунь "Золото марокко". Деликатное очищение очень приятный аромат, для меня это прекрасный дорожный вариант шампуня.
И кучу пробников скрабов ароматных натуральных полезных вкусняшек для тела, пока только креольским кофе скрабилась, понравился и процесс и результат :lfhbh:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Malyss » 06 окт 2015, 10:24

Начну)
Попробовала очень многое уже, потихоньку буду делиться.
Что делала для волос: масло амлы на ночь+твердый шампунь для роста. 1 месяц. Результат в последнем фото.
IMG_20151005_182713.jpg
IMG_20151005_182713.jpg (144.99 Кб) Просмотров: 3080

Масло индиской амлы(65 мл.)
209 руб на момент покупки без орг% и тр
Использовала на ночь, утром мытьё. Очень важно наносить правильное количество масла, волосы должны быть буд-то грязными, но не должны "утопать" в масле, иначе они не смогут дашать и эффект будет обратным.

Твердый шампунь "Кофе-мокко". Ускорение роста
130руб на момент покупки без орг% и тр
не ожидала, что твердый шампунь может такую пышную и мягкую пену давать, очень понравился, и запах и действие.
После масла очищает волосы до скрипа за 1 намыливание!

Результат через месяц (ускорение роста почувствовала точно, т.к. кроме "аннтенок" слишком быстро обычного отрасли окрашенные корни)
IMG_20151005_182548.jpg
IMG_20151005_182548.jpg (113.89 Кб) Просмотров: 3146

:vau:
Последний раз редактировалось Malyss 20 окт 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

JinneWell
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 01:19
Откуда: г. Тольятти

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение JinneWell » 12 окт 2015, 14:05

Брала много всего на пробу.
Но честно говоря понравилось только масло амлы.

- маска для лица "Сила моря" - вообще никакой реакции кожи, что была маска что не было( разве что поры на носу после нее легче чистятся, но такой же эффект дает небольшое распаривание.
- маска для лица "Сочная клубника" - через 2 дня в холодильнике стала пахнуть прокисшим йогуртом и на вид такая же :cx: но тот единственный раз, когда я ей воспользовалась мне понравилось. кожа заметно ровнее стала.
- "влага алоэ" взбитое масло - крайне непонятный продукт. очень жирный! руки на ночь под перчатки мазала. утром руки все такие же жирные и сухость на месте. провал
- Драгоценная амла маска-бальзам для волос - вот это самый ад!!! пользовалась маской 2 раза, больше над волосами издеваться не смогла. волосы уже в момент намазывания маски становятся сразу спутанной жесткой паклей. просто ужас ужас! промывала очень тщательно, но это ужасное чувство склеенных спутанных пружин так и осталось. перед сушкой умаслила по полной аргановым маслом чтобы хоть как-то привести в божеский вид.
- масло черного тмина(30 мл.) - в принципе хорошее масло. просто и запах и действие схоже с чайным деревом)
- масло индийской амлы(30 мл.) - хорошее! новые волосы растут, старые блестят))
- гидролат лаванды (100 мл.) и розовая вода (гидролат розы)(100 мл.) - нет ни грамма увлажения для кожи. но для увлажнения масок вполне подойдет)

вот такой получился не хвалебный отзыв. возможно кому-то пригодится.
но это реакция только моей кожи и волос. и тут все индивидуально.

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Malyss » 12 окт 2015, 14:44

JinneWell писал(а):- "влага алоэ" взбитое масло - крайне непонятный продукт. очень жирный! руки на ночь под перчатки мазала. утром руки все такие же жирные и сухость на месте. провал

тоже не совсем поняла ВлагуАлоэ, но читала, что нужно их на влажную кожу наносить, это же масло
JinneWell писал(а):- маска для лица "Сочная клубника" - через 2 дня в холодильнике стала пахнуть прокисшим йогуртом

:oy: а у меня нормально стоит в холодильнике :mmm:
JinneWell писал(а):но это реакция только моей кожи и волос. и тут все индивидуально.

согласна с Вами, спасибо за отзыв :nqp:

JinneWell
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 01:19
Откуда: г. Тольятти

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение JinneWell » 12 окт 2015, 14:52

Malyss писал(а):
JinneWell писал(а):- "влага алоэ" взбитое масло - крайне непонятный продукт. очень жирный! руки на ночь под перчатки мазала. утром руки все такие же жирные и сухость на месте. провал

тоже не совсем поняла ВлагуАлоэ, но читала, что нужно их на влажную кожу наносить, это же масло[/quote]

хм..надо будет попробовать, спасибо!

ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение ксюся » 12 окт 2015, 16:52

У меня "красавица болотная". Стоит в холодильнике уже с месяц-нормально пока.
Эффект есть - освежает,подтягивает. Могут не понравиться кусочки ягод в маске, ощущение домашней самодеятельности,
НО у меня б такая не получилась. Продукт достойный, да и недорого ведь :nqp:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Malyss » 12 окт 2015, 23:47

Красавица болотная мне нравится очень, особо запах на коже после неё, конкретно чем пахнет не пойму, но очень приятно.
Сейчас попробовала скраб-маску Сокровище Азии, вообще не особо люблю скрабы из-за несовершенства писчинок в них)))то мне их мало, то много, то они слишком большие, а тут - соотношение количества, размера и скрабирующей способности на мой взгляд идеальное!отлично отполировал, теперь мягкая ровная кожа :vbn:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика