• Объявление

Коллекция SPA. ОТЗЫВЫ, ХВАСТЫ.


Аватара пользователя
Barbus
СП менеджер
 
Сообщения: 22230
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38
Откуда: г. Самара

Коллекция SPA. ОТЗЫВЫ, ХВАСТЫ.

Сообщение Barbus » 11 ноя 2015, 21:23

Буду рада вашим отзывам, хвастам и пожеланиям по данной закупке!
:lfhbh:
Безымянный.png
Безымянный.png (167.64 Кб) Просмотров: 1225

Объявление

Аватара пользователя
Barbus
СП менеджер
 
Сообщения: 22230
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38
Откуда: г. Самара

Re: Коллекция SPA. ОТЗЫВЫ, ХВАСТЫ.

Сообщение Barbus » 05 янв 2017, 20:51

Бриджи для похудения Hot Shapers
Размер ХL
Цена без орг сбора: 615.00
Ширина по поясу 34 см
Ширина в бедрах 45 см
Высота 30 см
Длинна по внешнему шву 64 см
Длинна по внутреннему шву 38 см
Тянется тяжело, ткань плотная, толстая.
Швы хорошо обработаны.
Способствуют похудению – без диет, нервов, лишних расходов и усилий!
Подчеркивают привлекательную форму талии и бедер
Подходят для повседневного использования
Можно носить отдельно или незаметно под одеждой – плотно прилегают и хорошо сидят
Состав: спандекс, лайкра, неопрен.
DSCN3446.JPG
DSCN3446.JPG (99.86 Кб) Просмотров: 998
DSCN3448.JPG
DSCN3448.JPG (104.19 Кб) Просмотров: 998

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27112
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Коллекция SPA. ОТЗЫВЫ, ХВАСТЫ.

Сообщение Omega » 11 апр 2017, 14:50

Силиконовый коврик Размер: 40/50 см
Оптовая цена на момнт выкупа 290 р.
Размер: 40/50 см. Без выбора цвета. Материал - пищевой силикон.


3003.jpg
3003.jpg (34.11 Кб) Просмотров: 898
18.jpg
18.jpg (76.12 Кб) Просмотров: 898


Силиконовый коврик для выпечки и работы с тестом изготовлен с использованием инновационных технологий и современных материалов – 100% силикон. Это поистине многофункциональный и незаменимый помощник для каждой хозяйки.

* Обладает антипригарными свойствами: не нужно смазывать маслом и присыпать мукой - выпечка не пригорит!
* Можно использовать для раскатывания теста: не скользит на поверхности стола, тесто не прилипает к коврику.
* Можно использовать в микроволновых печах и морозилке.
* Не впитывает запахи, надежен, долговечен, прост в уходе и хранении.

Рекомендации по использованию:

Для выпечки в духовках: силиконовый коврик можно просто положить внутрь противня, однако оптимальным решением будет использование решетки – равномерная теплоотдача вокруг выпекаемых изделий обеспечит гарантированно превосходный результат!

Коврик для теста и выпечки изготовлен из 100% силикона, который способен выдержать значительные перепады температур (– 60 до +260 С). Вы можете смело использовать его в электрических и газовых духовках, микроволновых печах, морозилках. При необходимости, коврик можно перемещать прямо из морозилки в горячую духовку.

Коврик идеален для раскатывания теста – его не нужно присыпать мукой или смазывать маслом, тесто не прилипает к поверхности! Помимо работы с тестом, коврик можно применять для панировки рыбы, мяса, птицы, для работы с овощами и фруктами.

Силиконовый коврик надежен и долговечен, при хранении занимает мало места – просто сверните его в трубочку.

Этот коврик мне понравился и я такой купила и маме и себе. Коврик и правда отличный. Очень удобен для раскатки одинаковых пластов теста. Хорошо выдерживают температуру при выпечки. Да и для детских поделок выручает. Например, на днях я и сын готовили соленое тесто для поделок. Вот тут опять пригодился этот коврик. Мы замесили тесто, с удовольствием лепили. С дочкой делали тесто для печений и потом выпекали. Очень полезная штука для семьи на мой взгляд. Покупкой довольна. Спасибо организатору! :lfhbh:


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика