• Объявление

Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!


Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!

Сообщение Glinka » 01 фев 2016, 20:51

Всем привет! Я Наталья.

Предлагаю делиться отзывами об эксклюзивном китайском натуральном масле для похудания "Зеленый хлыст".

ЗА ОТЗЫВ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТО и ЗАМЕРАМИ - ОРГ СБОР в след закупке 10%!!!
Вложения
зел хлыст.jpg
зел хлыст.jpg (106.12 Кб) Просмотров: 2300

Объявление

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!

Сообщение Glinka » 02 фев 2016, 09:09

Пластыри от токсинов Pull Tox выводят ненужные яды из вашего организма, благодаря натуральным продуктам, которые входят в их состав. В составе только природные компаненты - древесный уксус, бамбуковый уксус, хитозан, перлит, кремний, турмалин, экстракт эхинацеи. Результат - нормализация обменных процессов, снижение массы тела, улучшение сна, общего самочувствия, нормализация работы лимфатической системы, усиление действия лекарственных средств.

Способ применения: пластыри прикрепляются к стопам на ночь. Утром вы можете увидеть результат работы пластырей.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями ниже.

1. Древесный (бамбуковый) уксус – обладает ранозаживляющим эффектом, регулирует деятельность внутренних органов, усиливает выведение токсинов через поры кожи.

2. Турмалин – выделяет инфракрасные лучи и отрицательно заряженные ионы, стимулирует кровообращение и удаление токсинов из организма. Нормализует обменные процессы.

3. Хитозан – обладает уникальными абсорбционными способностями, впитывает и выводит из организма токсины.

4. Перлит – материал вулканического происхождения, содержит флавоноиды. Гликозиды, способствует выведению токсинов и восстановлению обмена веществ, благодаря этому составляещему, нормализуется вес, при нескольких курсах.

5. Чистый кремний – усиливает циркуляцию лекарственных веществ.

Отличительным качеством данного вида очистки организма является его наглядность - вы можете сами наблюдать за процессом выведения токсинов. В процессе очищения срабатывают естественные абсорбционные функции . Из организма человека "вытягиваются" накопившиеся "влажные токсины", лимфотическая жидкость, после использования на поверхности пластыря, контактирующего с кожей, образуется буро-коричневая мутная слизь. Чем дольше применять пластырь, тем с каждым разом после использования он будет светлее.

Но самый главный показатель - это выделение вязкой жидкости, которую вы можете утром заметить на пластыре - ее становится больше на 3-5 день применения (зависит от зашлаковонности организма - чем раньше начинается выделение этой жидкости, тем меньше шлаков в организме), затем несколько дней идет пик (3-7 дней) и затем выделение жидкости идет на спад. Когда утром вы видите, что жидкости на пластыре практически нет, значит курс завершен.

Некоторым людям достаточно провести один курс лечения - 5 -10 дней. У некоторых пластыри остаются темными, с ярко выраженной "вытяжкой" , даже после 3-4 курсов. Многое зависит от возраста человека, загрязненности места его проживания, состояния здоровья и уровня иммунитета.

Также используйте очищающие пластыри, если вы страдаете от следующих недомоганий:головные боли, затуманенное сознание, утомление, апатия, бессонница, заболевание органов пищеварения, пигментация кожи, отеки ног или конечностей, боли в суставах, зрительное напряжение, депрессивное состояние, хронические заболевания.

День за днём избавляясь от токсинов, организм сам восстановит иммунитет и запустит механизмы самоисцеления. К Вам вернётся долгожданное здоровье.

При очищении организма через стопы с помощью пластыря, Вы можете заметить как улучшается сон, проходят зубные боли, всевозможные кожные заболевания, проходят симптомы менопаузы, менструальные боли, восстанавливается подвижность суставов, уходят боли и опухоли, вызванные ревматоидным артритом, сахарным диабетом, аллергии, исчезают сексуальные проблемы, грибковые инфекции, воспаления гайморовых пазух, происходит быстрое выздоровление во время эпидемий ОРЗ и ОРВИ, быстрое заживление ран и многое многое другое.


Вот несколько реальных отзывов о легендарных пластырях PullTox:
Вложения
9.jpg
9.jpg (110.28 Кб) Просмотров: 2256
8.jpg
8.jpg (52.47 Кб) Просмотров: 2256
10.jpg
10.jpg (67.9 Кб) Просмотров: 2256
11.jpg
11.jpg (103.82 Кб) Просмотров: 2256
7.jpg
7.jpg (39 Кб) Просмотров: 2256
6.jpg
6.jpg (25.05 Кб) Просмотров: 2256
5.jpg
5.jpg (33.18 Кб) Просмотров: 2256
4.jpg
4.jpg (59.5 Кб) Просмотров: 2256

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!

Сообщение Glinka » 02 фев 2016, 09:24

Конкретные примеры лечения

Все мы знаем о том, что наша стопа - это "карта" нашего организма. При каких-либо проблемах со здоровьем является огромной помощью организму применение данного пластыря на определенных точках ступней. Мало того, что пластырь производит очищение организма, еще и включается мощная активация данных точек на стопе, что эквивалентно качественному акупунктурному ручному массажу стопы!



Как использовать пластыри для улучшения состояния при следующих заболеваниях:
Заболевания крупных суставов. Артрозо-артриты - (Тазобедренный , плечевой, коленный, голеностопный. Снятие воспаления (боль, отек, покраснение) и воспаление внутрисуставной жидкости. Наклеиваем пластыри на боковые стороны 2-х парных суставов . Продолжительность от 1 суток до 3-х , затем перерыв не менее суток.


Подагра - Наклеиваем на обе стопы ( сверху) от 1 суток до 3-х , затем перерыв не менее суток. Не менее 3х месяцев.
Остеохондроз. Межпозвоночные грыжи. Пластырь на 4 точки : 7 шейный позвонок, грудной отдел на уровне лопаток, поясничный отдел, крестец. На пятки пластырь по 3 дня - 1 день перерыв, в течение месяца.

Для активации центров головного мозга, отвечающих за длительность сердечно-сосудистой системы, дыхательной, костно-суставной и т.д. - рекомендуют клеить на ночь на центр ладони.


Щитовидная железа. На область узлов - 12 часов , затем на 1 ночь на ноги на области узлов ( от 1 до 3-х суток). 1 день перерыв. (Это 1 курс) Количество курсов зависит от результата.


Алкоголизм, наркомания. ( обязательное условие - желание больного) 1 курс
5 раз на ночь на стопы ( 8-16 часов)
Затем: 1 раз на обе почки ( от 1 до 3-х суток), 1 день перерыв, затем на печень и поджелудочную железу ( 1-3 суток), 1 день перерыв. На 4 точки на позвоночник ( 7 шейный позвонок , на уровне лопаток, на поясницу и на крестец) - от 12 часов до 3-х суток - по самочувствию. 1 день перерыв. Затем на лоб и на 7 шейный позвонок (до 12 часов). 1 день перерыв.
Вложения
3.jpg
3.jpg (127.27 Кб) Просмотров: 2253
2.jpg
2.jpg (115.83 Кб) Просмотров: 2253
1.jpg
1.jpg (93.73 Кб) Просмотров: 2253

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!

Сообщение Glinka » 08 фев 2016, 01:07

Добавляю отзывы, которые, возможно помогут Вам с выбором.
Вложения
отзыв.jpg
отзыв.jpg (237.24 Кб) Просмотров: 2159
отзыв 2.jpg
отзыв 2.jpg (213.2 Кб) Просмотров: 2159
отзыв 3.jpg
отзыв 3.jpg (168.95 Кб) Просмотров: 2159

Аватара пользователя
milashka57878
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:23

Re: Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!

Сообщение milashka57878 » 29 фев 2016, 15:32

Девочки, решила написать по истечении 3-х дней использования масла " зелёный хлыст" и чая лотос для похудения. Если честно, то верила с трудом в то что от масла уходят объёмы. Когда начала им пользоваться намазывала на живот и делала массаж "релакс энд тоном"- эффект очень обрадовал. Через три дня в талии 3 см в животе 4 см. При этом старалась пить воду по 3 литра вместо положенных 1,5-2. Чай пью во время еды или просто так, пакетика хватает на 4 раза в среднем. После чая кушать не хочется совсем.Чай приятного вкуса пью без сахара. Мне все очень понравилось масло обязательно ещё закажу. Спасибо большое оргу за закупки!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!

Сообщение Glinka » 07 мар 2016, 01:28

milashka57878 писал(а):Девочки, решила написать по истечении 3-х дней использования масла " зелёный хлыст" и чая лотос для похудения. Если честно, то верила с трудом в то что от масла уходят объёмы. Когда начала им пользоваться намазывала на живот и делала массаж "релакс энд тоном"- эффект очень обрадовал. Через три дня в талии 3 см в животе 4 см. При этом старалась пить воду по 3 литра вместо положенных 1,5-2. Чай пью во время еды или просто так, пакетика хватает на 4 раза в среднем. После чая кушать не хочется совсем.Чай приятного вкуса пью без сахара. Мне все очень понравилось масло обязательно ещё закажу. Спасибо большое оргу за закупки!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:


Большое спасибо за отзыв!!! Удачи Вам и легкости! :;o;:
Масло и правда "работает".
У меня знакомая после сауны наносит и под плёнку пищевую. У неё за 5 дней -4см талия. А она очень много средств перепробовала. Это пока лучшее у неё. Ей конечно везёт,что сауна в доме. :vbn:

Но в итоге, если себя держать или по чёткому плану действовать, то масло отлично помогает в уменьшении объёмов!

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!

Сообщение Glinka » 07 мар 2016, 03:29

Хочу поделиться отзывом о пластыре от токсинов.

Заказывала Пластыри от токсинов Pull Tox по цене без орг сбора и Тр - 189 руб. В упаковке 10 шт. 5 пар.


DSC04926.JPG
DSC04926.JPG (135.94 Кб) Просмотров: 1950


В составе только природные компоненты - древесный уксус, бамбуковый уксус, хитозан, перлит, кремний, турмалин, экстракт эхинацеи.

Результат - нормализация обменных процессов, снижение массы тела, улучшение сна, общего самочувствия, нормализация работы лимфатической системы, усиление действия лекарственных средств.


пластырь с наклейкой.jpg
пластырь с наклейкой.jpg (41.25 Кб) Просмотров: 1950


Для удобства крепления пластырей в комплекте идут дышащие наклейки. Пластырь сначала приклеивается к наклейке, затем на стопу. Очень хорошо держатся. При ходьбе пластыри остаются там, где их наклеили.

Первые впечатления: через 5 минут после приклеивания пластырей, стопы ног стали приятно теплеть. Ноги у меня всегда холодные, а тут впервые ложилась спать с приятным ощущением в ногах, а главное с тёплыми ногами. До того как заснула чувствовала приятное поднимающееся тепло к икрам и выше. В общем с первого применения пластырь меня удивил. :gii:

Когда утром снимаешь пластырь, на нем собирается влажная липкая жидкость, тёмного цвета. Ощущается запах костра что-ли (не могу пока подобрать что конкретно этот запах напоминает, скорее смесь запахов) . Ноги легко отмываются с небольшим количеством мыла или геля для душа.


пластырь .jpg
пластырь .jpg (27.5 Кб) Просмотров: 1950


Проделала весь курс.

Сон действительно становится более крепким. Стала спать лучше, появилась легкость в ногах, нет отёков к вечеру (как раньше наблюдала).

Общее самочувствие также заметно улучшилось. Про токсины, а точнее про их количество сказать ничего не могу, так как проверить это сложно.

Буду пробовать и дальше улучшать свой организм не без помощи пластырей.

РЕКОМЕНДУЮ!

LekaT
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:56

Re: Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!

Сообщение LekaT » 06 янв 2017, 16:37

Закупка идет далеко не первая, что ж никто не спешит отзывы оставить...

Аватара пользователя
Лемуська
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:59
Откуда: Тольятти

Re: Натуральные средства для здоровья и похудения! Масло для похудения Зелёный хлыст!

Сообщение Лемуська » 01 фев 2017, 00:29

Доброго времени суток, а я хочу написать про чудо мазь, заказывала в другой закупке, но вот она подходит к концу и надо еще. Так уж сложилось, что на рыбу у меня аллергия, а без рыбы жить не могу, ем и чешусь, начитавшись отзывов про эту мазь, думаю дай и я попробую....и реально здорово помогает. Зуд снимает моментально, краснота проходит где то минут через 30-40, и приятный холодок на руках. И еще мне нравится, что она не жирная и быстро впитывается, не оставляя следов. Такую мазь, надо держать под руками ))


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика