• Объявление

Похудалочки, маски для лица + Средство для роста ресниц. СТАРТ


Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Похудалочки, маски для лица + Средство для роста ресниц. СТАРТ

Сообщение Satellit » 18 апр 2016, 14:45

Изображение
Всем привет
Меня зовут Елена.

Уважаемые участники!

Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все, как положительные, так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре. :lfhbh:

Заранее благодарю!

Объявление

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Похудалочки, маски для лица + Средство для роста ресниц. СТАРТ

Сообщение Satellit » 28 май 2016, 03:08

Преобрела себе Дыхательный тренажер Calorie Breath
Цена на момент выкупа 130р.
Стержень Calorie Breath имеет три уровня настройки для слабого, среднего и сильного сопротивления.
При слабом и среднем уровне сопротивления лично у меня ни чего не происходит, т.к не хватает воздуха до начала процесса. :vbn:
А вот на третьем уровне, очень сильно ощущается как напрягаются мышцы живота.
1.jpg
1.jpg (128.38 Кб) Просмотров: 1388

Конечно всё написано на непонятном нам языке, но вобщем то устройство довольно простое и как оно работает можно понять и без инструкции.
2.jpg
2.jpg (146.39 Кб) Просмотров: 1388

Третий уровень - сильное сопротивление.
3.jpg
3.jpg (107.79 Кб) Просмотров: 1388

Первый уровень - самое низкое сопротивление.
4.jpg
4.jpg (104.42 Кб) Просмотров: 1388

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Похудалочки, маски для лица + Средство для роста ресниц. СТАРТ

Сообщение Satellit » 28 сен 2016, 00:48

Поделюсь впечатлением от Черная маска-пленка от черных точек, 6 г
Цена на момент выкупа 25р. - 1 пакетик.
В состав маски входит черный уголь, который проникает глубоко в поры и очищает их от загрязнений, хотя на русском на упаковке ни слова.
В пакетике чёрная густоватая жидкость, без какого либо резкого или не приятного запаха.
Я вообще не страдаю синдромом "черных точек", но прежде чем предложить Вам, решила испробовать на себе. :vbn:
Делала всё по описанию: очистила кожу тоником, удалив макияж, умылась теплой водой. Поленилась распарить лицо, но думаю эффект был бы ещё лучше если всё же распарить. Нанесла маску тонким равномерным слоем на все лицо, избегая области вокруг глаз и губ, почти сразу же от маски пошёл приятный холодок, прошел довольно таки быстро,через 20-30 минут после высыхания аккуратно сняла образовавшуюся пленку по направлению снизу вверх. Процедура снятия маски болезненная, но терпеть можно. Остатки смыла теплой водой. Нанесла смягчающий крем.
Одного пакетика мне хватило на один раз, осталось немного но на второй раз не хватило бы, может нанесла слишком много.
Теперь о главном, результат очень и очень порадовал. На маске остались белые столбики и ороговевшие клетки кожи. А думала что кожа наичистейшая. :oops: :vbn:
8.jpg
8.jpg (80.35 Кб) Просмотров: 1272

99.jpg
99.jpg (34.27 Кб) Просмотров: 1272

10.jpg
10.jpg (56.59 Кб) Просмотров: 1272

11.jpg
11.jpg (60 Кб) Просмотров: 1272

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Похудалочки, маски для лица + Средство для роста ресниц. СТАРТ

Сообщение Malyss » 19 дек 2017, 12:49

Набор помад Kylie Koko Kollection, 4 шт
цена 270руб без сборов


Описание: Новый набор матовых помад от Kylie - Koko Kollection. В набор входят 3 прекрасных и ярких матовых помад и один мерцающий блеск. С помощью этого набора можно создать множество незабываемых образов. Отличное качество и оригинальная и удобная упаковка.

Okurrr: яркая фуксия.
Gorg: красное бургундское вино.
Khlo$: крутой ню с жёлтым подтоном.
Damn Gina: мягкий мерцающий персиково-розовый блеск

Помады понравились, действительно 3 стойких матовых цвета + 1 мерцающий.
Но не совсем правильно переданы цвета. Нюда тут нет, все цвета ОЧЕНЬ насыщенные.
Один оттенок мне точно не подойдет (яркая фуксия).
При нанесении жидкая помада как бы подсыхает и создаётся эффект татуировки, ОЧЕНЬ стойкая, перенесёт застолье легко :cb:
Я её потом очень усердно смываю гидрофильным маслом.

Упаковано в коробку:
Screenshot_24.jpg
Screenshot_24.jpg (19.44 Кб) Просмотров: 692


Обещаны были такие цвета:
2519b923cb7062da66d6aafd8a5b.jpg
2519b923cb7062da66d6aafd8a5b.jpg (17.09 Кб) Просмотров: 692


В реальности они такие:
Screenshot_26.jpg
Screenshot_26.jpg (38.5 Кб) Просмотров: 692

Второй снизу - это мерцающий, и он на губах более оранжевый, не нюд, остальные засыхают и становятся матовыми.

Самый темный выглядит так :gii:
Screenshot_31.jpg
Screenshot_31.jpg (14.61 Кб) Просмотров: 692

Маранча
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:24

Re: Похудалочки, маски для лица + Средство для роста ресниц. СТАРТ

Сообщение Маранча » 20 дек 2017, 17:32

Хочу поделиться печальным опытом. Реснички магнитные третьего поколения на трёх магнитах. Они выглядят конечно круто. Но надеть я их так и не смогла. Может у меня руки крюки, но я пыталась по всякому и на чистые ресницы и на накрашенные, бесполезно. Они длинноваты (от одного угла глаза до другого)Если у внутреннего уголка чуть отступить, то на внешнем остаётся много лишнего и выглядит тупо. Магниты приклеены у самого края, по этому даже не подрезать по размеру своего глаза. Вобщем лежит теперь эта красота без дела. А так хотелось на Новый год их надеть. Вот думаю их отрезать и сделать на двух магнитах, чтоб только на внешний край глаза прилепить...

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Похудалочки, маски для лица + Средство для роста ресниц. СТАРТ

Сообщение Satellit » 21 дек 2017, 22:22

Маранча писал(а):Хочу поделиться печальным опытом. Реснички магнитные третьего поколения на трёх магнитах. Они выглядят конечно круто. Но надеть я их так и не смогла. Может у меня руки крюки, но я пыталась по всякому и на чистые ресницы и на накрашенные, бесполезно. Они длинноваты (от одного угла глаза до другого)Если у внутреннего уголка чуть отступить, то на внешнем остаётся много лишнего и выглядит тупо. Магниты приклеены у самого края, по этому даже не подрезать по размеру своего глаза. Вобщем лежит теперь эта красота без дела. А так хотелось на Новый год их надеть. Вот думаю их отрезать и сделать на двух магнитах, чтоб только на внешний край глаза прилепить...

Здравствуйте! Себе не брала, поделиться опытом не могу (от природы хорошие ресницы). НЕ СОВЕТУЮ, но делюсь как сделала моя знакомая, она нижние реснички разрезала на три части, и примагничивает к верхним ресницам поочередно, таким образом магниты не примагничиваются раньше нужного времени.

ПашаеваВера
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:26

Re: Похудалочки, маски для лица + Средство для роста ресниц. СТАРТ

Сообщение ПашаеваВера » 21 мар 2018, 17:18

Купила реснички на магнитах,просто выброс денег на ветер.


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика