• Объявление

Все что пожелаете ! Товары для дома!


Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Все что пожелаете ! Товары для дома!

Сообщение Mollina » 19 июн 2014, 15:13

Всем привет!

Здесь будут наши хвасты!

Объявление

Аватара пользователя
zzzanozochka
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:49
Откуда: 10-й квартал

Re: Все что пожелаете ! Товары для дома!

Сообщение zzzanozochka » 05 июл 2016, 22:07

Набор для рисования песком большой Парусник арт. 6319-9 - отличный набор для творчества детей! Всё легко и просто - понравилось всем - и взрослым, и деткам. Спасибо! :nqp:
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Все что пожелаете ! Товары для дома!

Сообщение Шамайка » 11 май 2017, 17:58

Еще в 2015 году брала тряпку Супервпитывающую. Если бы неделю назад мне не пришлось спасаться от затопления соседей и не лезть под ванну, она бы еще лет 10 прослужила. Муж долбил кирпичную кладку, поэтому сказать что там была грязь, ничего не сказать. Пришлось просто выбросить.
Тряпка СУПЕР! Ей сносу нет! Ни одной дырочки. Выполаскивается отлично. Даже цвет не потеряла, у меня была желтенькая. Зовите в закупку! Хочу такую еще!

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Все что пожелаете ! Товары для дома!

Сообщение Mollina » 12 май 2017, 17:33

Шамайка писал(а):Еще в 2015 году брала тряпку Супервпитывающую. Если бы неделю назад мне не пришлось спасаться от затопления соседей и не лезть под ванну, она бы еще лет 10 прослужила. Муж долбил кирпичную кладку, поэтому сказать что там была грязь, ничего не сказать. Пришлось просто выбросить.
Тряпка СУПЕР! Ей сносу нет! Ни одной дырочки. Выполаскивается отлично. Даже цвет не потеряла, у меня была желтенькая. Зовите в закупку! Хочу такую еще!

спасибо за отзыв!
да, тряпочка и в самом деле просто отличная! У меня дома 2 штуки - уже в ходу целый год, не вытянулись, не полиняли, своих качеств не потеряли! Супер!
Брала в школу на генеральную уборку, тоже все заценили и даже заказывали :)

irinaloginova
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 май 2016, 16:14
Откуда: Тольятти

Re: Все что пожелаете ! Товары для дома!

Сообщение irinaloginova » 18 янв 2018, 16:16

Купила по акции набор для вакуумного консервирования ВАКС арт28434, приобретала, собственно для того, чтобы понять как эта система работает. Так как видела массу таких предложений с ценой раза 2 выше. Разочарована, это мало сказано, насос, просто не рабочий, слетела уплотнительная резинка внутри и после того, как я её вынула и надела на поршень, вставить его с ней, я уже не смогла, она опять слетает от движения. Хотя в обзорах её и мыть и смазывать рекомендуют, конечно же после разборки. А тут и не разбирая, все разобрано. На этикетке производитель ПКФ Исток, может это контрофакт? Или это брак? А главное, не понятно стоит ли приобретать более дорогие аналоги. Если брак что делать?

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Все что пожелаете ! Товары для дома!

Сообщение Mollina » 19 янв 2018, 14:32

irinaloginova писал(а):Купила по акции набор для вакуумного консервирования ВАКС арт28434, приобретала, собственно для того, чтобы понять как эта система работает. Так как видела массу таких предложений с ценой раза 2 выше. Разочарована, это мало сказано, насос, просто не рабочий, слетела уплотнительная резинка внутри и после того, как я её вынула и надела на поршень, вставить его с ней, я уже не смогла, она опять слетает от движения. Хотя в обзорах её и мыть и смазывать рекомендуют, конечно же после разборки. А тут и не разбирая, все разобрано. На этикетке производитель ПКФ Исток, может это контрофакт? Или это брак? А главное, не понятно стоит ли приобретать более дорогие аналоги. Если брак что делать?

ответила в ЛС

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Все что пожелаете ! Товары для дома!

Сообщение Mollina » 01 июл 2018, 00:10

заказывала
Форма силиконовая Роза СК5-6026, 23*7 см
цена на момент покупки - 89 руб, без орга и ТР


8.jpg
8.jpg (71.85 Кб) Просмотров: 475

9.jpg
9.jpg (70.87 Кб) Просмотров: 475

10.jpg
10.jpg (66.35 Кб) Просмотров: 475


Форма хорошая, без запаха, хорошо держит форму

Я выпекала в ней кекс, тесто плотное было, но форма выдержала, не деформировалась, кекс легко достала из формы

Цена более, чем заманчивая. Качество хорошее!


Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика