• Объявление
|

МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ


Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение Lu4ik » 31 июл 2016, 22:22

Мармеладик писал(а):
nmalina писал(а):Переверните белую хреновину дулом вниз и увидите сбоку внутри плоскую щель для этой силиконовой прокладки (это место, в которое заходит металлический стержень, когда до упора надавливаем на поршень)

Спасибо!! так и сделала)))


Я думала только у меня мозгов не хватает :gii: но молчала, потому что больше всех выступала тут за машинку, когда ее ещё только заказывали в первом выкупе.... :oops:
Спасибо за отзывы и за разъяснения! И за фото особенно, а то уж решила, что мне одной досталась развалина :gg: Завтра будем пробовать впихнуть силиконовую прокладку. У меня пока что поршень обратно не выходит, когда его нажмешь, наверное, из-за отсутствия как раз этой "лишней" детали!!!! Машинка у мамы, сразу не могу применить знания на практике

Объявление

Аватара пользователя
яРада
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 01:28

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение яРада » 01 авг 2016, 03:45

Девочки, всем "здрассьте" :nqp: Я тоже стала счастливой обладательницей этой чудо-машинки. С пункта выдачи неслась, как угорелая - быстрее бы хоть посмотреть :gii: Открыла, попыталась собрать - как у большинства осталась лишняя деталь, к столу не додумалась прикрепить... качество пластика и проверочная "работа" на холостых без ягод совсем расстроила. Короче, порадовалась, что эта прелесть стоит так недорого, сложила всё в зад :oops: и отправилась на дачу забывать, благо вишню всю уже переработала. Но "сверху" решили по другому и на меня невесть откуда свалилось 10-литровое ведро переспелой вишни. ... А мечта о бескосточковом варенье из вишни как маленькая зануда разъедала меня :gii: .... А теперь - барабанная дробь... - за 3 серии "Сватов" я одна это ведро и сделала. Пардон, не одна - с чудо-помощницей. Добрый муж собрал правильно, прилепил к столу и дело пошло. СУПЕР!!!! Всё, что написано ранее в других отзывах про брызги и косточки = абсолютная правда. Мне еще понадобилась игрушечная ложечка и дочкиной посудки - помогать застопорившимся ягодкам (кто попробовал - поймет о чем я :cb: ). А так всё норм, со всеми придирками агрегат на твердую 4 :vau: . Организатору спасибо - всё четко и быстро. :zxc:

Аватара пользователя
СашинаМама
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:20
Откуда: Тольятти

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение СашинаМама » 03 авг 2016, 12:09

лучше добавить150-200 р и купить нормальную. А это просто ужас! Коробка смятая, как будто сидели на ней. И в собранном виде все ращваливается. Покупала в др закупке до этого 2 шт, приходили отличного качества.

Аватара пользователя
Мармеладик
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:32

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение Мармеладик » 03 авг 2016, 12:46

СашинаМама писал(а):лучше добавить150-200 р и купить нормальную. А это просто ужас! Коробка смятая, как будто сидели на ней. И в собранном виде все ращваливается. Покупала в др закупке до этого 2 шт, приходили отличного качества.

Плохого качества это с какой закупки?

Иришка2013
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:48
Откуда: Тольятти, Новый город.

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение Иришка2013 » 03 авг 2016, 13:04

Подскажите, пожалуйста, собрали как положено, но поршень обратно не возвращается, сидит крепко, приходится с силой возвращать в исходное положение. Может это брак?

Аватара пользователя
z-anna
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:18
Откуда: Тольятти Автозаводский р-он

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение z-anna » 03 авг 2016, 20:50

Почитала я отзывы, посмеялась над пипиркаи и штучками :vbn: и присоединяюсь. Мне эта вещица тоже понравилась :vau: . Стол и кафельая плитка без брызг, все чистенько и аккуратненько. (к столу она у меня тоже не прикрепилась). Спасибо оргу за закупку.

Аватара пользователя
ЭЛЕН 76
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:34

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение ЭЛЕН 76 » 04 авг 2016, 15:07

Машинка ЗВЕРЬ! особенно после колупания булавкой. Может где и есть качественнее и лучше, но меня и эта привела в неописуемый восторг. На работе уже все сослуживицы моей машинкой по ведру наколупали. СПАСИБО ОРГУ за облегчение труда!!!!!!!!!!!!!!! :nqp: :dfап: :zxc:

натакорол
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 20:37

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение натакорол » 05 авг 2016, 02:09

очень классная и нужная вещь ! супер ! особенно очень был доволен восьми летний сын ,всю вишенку от косточек освободил ,для него ,новая игрушка :vau: :gg: огромное спасибо организатору :lfhbh:

mailelena
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:00

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение mailelena » 08 авг 2016, 09:27

У меня к сожалению не хватало деталей в коробке. Поршень и колпачок отсутствовали.
02.08 сообщила об этом организатору, она до сих пор молчит. Как будто так и должно быть. Хотя в самой закупке я увидела еще несколько участников, у которых не хватало деталей. Организатор не реагирует. Очень жаль, что такое отношение к постоянным участникам закупок.

Аватара пользователя
Semerochka
 
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСТОЧЕК ВИШНИ

Сообщение Semerochka » 08 авг 2016, 14:57

mailelena писал(а):У меня к сожалению не хватало деталей в коробке. Поршень и колпачок отсутствовали.
02.08 сообщила об этом организатору, она до сих пор молчит. Как будто так и должно быть. Хотя в самой закупке я увидела еще несколько участников, у которых не хватало деталей. Организатор не реагирует. Очень жаль, что такое отношение к постоянным участникам закупок.

Я прошу прощения, была в отъезде, отпуск на неделю. По поводу поршня и колпачка пришлют всем, у кого не оказалось в наборе.

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Яндекс.Метрика