• Объявление

Садовод. Пледы


Аватара пользователя
Plamyachko
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 10:41

Re: Садовод. Пледы

Сообщение Plamyachko » 06 окт 2017, 13:58

покупала комплект из ковриков:
немного лысоваты, но в принципе для дачи подойдут.
ИзображениеИзображениеИзображение
также покупала пледы (2 шт.). качеством довольна, только сначала их надо постирать перед использованием, потому что немного лезут. просила учесть цвет, организатор всё учла, это очень радует:
ИзображениеИзображение

организатору спасибо, за работу :nqp:
В инете бываю только в БУДНИ!!!

Объявление

ЮлияКуликова
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:36
Откуда: Центральный район

Re: Садовод. Пледы

Сообщение ЮлияКуликова » 25 окт 2017, 13:10

Почитала отзыв о ткани САТИН в этой закупке.....он меня ОЧЕНЬ удивил! Сатин ткань недолговечная???? :dfh: :dfh: :dfh: :dfh: , разве это так????? значит у вас никогда не было настоящего комплекта из этой ткани!!!! Я на 100% могу сказать что сатин из данной закупке совершенно не сатин!!! (это про комплект сатин без выбора цвета). Поставщик вводит нас в заблуждение!!! НИГДЕ на этикетке нет состава ткани. к большому сожалению! Читая инфо в инете , я нигде не нашла что сатин может быть синтетический......поэтому и решила заказать комплект, и зря......спать на нем я не смогла......это ТОЧНО не хлопок!!!! К оргу претензий нет , т.к. она откровенно сказала что не знает состав.....я расстроена(((( :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Садовод. Пледы

Сообщение Forward » 26 окт 2017, 18:45

ЮлияКуликова писал(а):Почитала отзыв о ткани САТИН в этой закупке.....он меня ОЧЕНЬ удивил! Сатин ткань недолговечная???? :dfh: :dfh: :dfh: :dfh: , разве это так????? значит у вас никогда не было настоящего комплекта из этой ткани!!!! Я на 100% могу сказать что сатин из данной закупке совершенно не сатин!!! (это про комплект сатин без выбора цвета). Поставщик вводит нас в заблуждение!!! НИГДЕ на этикетке нет состава ткани. к большому сожалению! Читая инфо в инете , я нигде не нашла что сатин может быть синтетический......поэтому и решила заказать комплект, и зря......спать на нем я не смогла......это ТОЧНО не хлопок!!!! К оргу претензий нет , т.к. она откровенно сказала что не знает состав.....я расстроена(((( :cry: :cry: :cry:

Ну по мне так тут цена=качество. :oops: 100% сатин стоит от 2 тысяч как мне кажется.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

ЮлияКуликова
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:36
Откуда: Центральный район

Re: Садовод. Пледы

Сообщение ЮлияКуликова » 27 окт 2017, 12:04

Forward писал(а):
ЮлияКуликова писал(а):Почитала отзыв о ткани САТИН в этой закупке.....он меня ОЧЕНЬ удивил! Сатин ткань недолговечная???? :dfh: :dfh: :dfh: :dfh: , разве это так????? значит у вас никогда не было настоящего комплекта из этой ткани!!!! Я на 100% могу сказать что сатин из данной закупке совершенно не сатин!!! (это про комплект сатин без выбора цвета). Поставщик вводит нас в заблуждение!!! НИГДЕ на этикетке нет состава ткани. к большому сожалению! Читая инфо в инете , я нигде не нашла что сатин может быть синтетический......поэтому и решила заказать комплект, и зря......спать на нем я не смогла......это ТОЧНО не хлопок!!!! К оргу претензий нет , т.к. она откровенно сказала что не знает состав.....я расстроена(((( :cry: :cry: :cry:

Ну по мне так тут цена=качество. :oops: 100% сатин стоит от 2 тысяч как мне кажется.

)))) Я же написала что к орг-гу претензий нет)))) Просто поставщик (производитель) вводит в заблуждение покупателей, если пишет на картинке слово "Делюкс" и САТИН....и НЕ пишет состав ткани......разве нет?????? По мне эта ткань называется поликатон или полисатин, но никак не сатин..... А мы для этого отзывы и пишем чтобы остальные участники понимали что берут, может кого-то устраивает такой состав.... Комплект вышел 755руб....в других закупках есть полисанин за эти же деньги +-150-200руб.....но там хоть производитель честно указывает что это синтетический материал......

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Садовод. Пледы

Сообщение Forward » 03 ноя 2017, 15:27

ЮлияКуликова, так я же без каких либо претензий на Ваш отзыв. Просто высказала свое мнение :;o;:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

NatN
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:31
Откуда: Тольятти

Re: Садовод. Пледы

Сообщение NatN » 16 ноя 2017, 22:31

Девочки,хочу тоже оставить свой отзыв,брала в 14 закупке аж 3 комплекта постельного белья-2х спальные-сатин по 700руб..Просто в восторге. :ghr: Ткань нежная,приятная к телу(муж оценил).Расцветки очень приятные.За такую цену сатин купить-надо умудриться.Так хотела заказать еще,но в 15 закупке комплетов уже нет-очень растроилась.Будем надеяться,что они еще появятся. Организатору огромное спасибо за такую закупку :nqp: :nqp: :nqp:

Betty
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:31

Re: Садовод. Пледы

Сообщение Betty » 25 ноя 2017, 01:56

добрый день. Тоже хочу оставить отзыв о комплекте "сатин без выбора расцветки". мой комплект после второго использования разошелся в клочья. На простыни появились дырки и катышки. В общем денег жалко. Заказала 2 комплекта, один на тряпки,и второй куда деваться теперь не знаю.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Садовод. Пледы

Сообщение Forward » 25 ноя 2017, 12:26

Betty писал(а):добрый день. Тоже хочу оставить отзыв о комплекте "сатин без выбора расцветки". мой комплект после второго использования разошелся в клочья. На простыни появились дырки и катышки. В общем денег жалко. Заказала 2 комплекта, один на тряпки,и второй куда деваться теперь не знаю.

Очень странно как об одном и том же такие противоречивые мнения. В новой закупке сменился поставщик.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
elenka-25-79
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 11:03
Откуда: Тольятти

Re: Садовод. Пледы

Сообщение elenka-25-79 » 28 ноя 2017, 10:09

Хочу и я оставить отзыв о пледе,который вчера получила. Качество вообщем не плохое,но цвет пришел совсем не тот из заявленного,я заказывала цвет фисташковый,а пришел зеленый :cry: ,мне не подходит. Даже на картинке он был светлого цвета. К оргу претензий нет,жаль что поставщик не проверяет,что отправляет :cry:

любилка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 13:01

Re: Садовод. Пледы

Сообщение любилка » 12 дек 2017, 16:19

Хочу оставить отзыв на КПБ сатин за 700 рублей была распродажа. Бельё мягкое приятное к телу,но простыня разорвалась после первой стирки,я очень не довольна потраченных средств.

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика