• Объявление

ГАЛА-ЦЕНТР


Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

ГАЛА-ЦЕНТР

Сообщение ShoPoklyak » 05 окт 2018, 19:26

Всем привет меня зовут Оксана!
Уважаемые участники!
Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все как положительные так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам сайта определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре.
Заранее благодарю. :zxc:
Изображение
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Re: ГАЛА-ЦЕНТР

Сообщение ShoPoklyak » 05 окт 2018, 19:30

Svetlan_a 18.04.2018 18:24:16
Получила одеяло электр. Качество супер. Большое спасибо оргу.


Клевер 03.06.2018 10:06:00
Получила вчера свой заказ- чайник. Очень понравился,тихий, красивый! Жаль фото не прикрепилось сюда. Спасибо за закупку!

Валентина Лисицына 19.06.2018 14:42:02
Заказывала СМАРТ ЭКОНОМ САЛФЕТКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ В РУЛОНЕ 150ШТ, 20X23+-1СМ , влажные салфетки . и антибактериальные салфетки. Все супер и очень нужная вещь у кого есть маленькие дети. Спасибо производителю и оргу за отличный товар по такой хорошей цене. Буду брать еще.

Валентина Лисицына 03.07.2018 14:10:38
Заказывала много позиций канцелярии. Пришло все качественное. Спасибо оргу.

litlde 06.07.2018 16:43:39
Заказывала LEBEN Чайник электрический 1,7л, 1850Вт, скрытый нагр.элемент, стекло, рифлёное стекло прозрачное, пластиковые элементы все цвета "лайм" очень красивый, тихий и очень классный чайник, пользуемся не первый месяц, очень радует и внешним видом и работой. когда вскрывали упаковку обратили внимание на ПРИЯТНЫЙ запах новой техники)), все очень аккуратно упаковано и лежал гарантийный талон. Спасибо огромное за закупку!!!!


Auraksis 21.09.2018 15:12:04
Заказывала набор машинок и улитку электронную свет, звук. Все приехало целеькое, упаковка не повреждена. Закупкой довольна, спасибо оргу за товар!

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Влажные салфетки Эконом Smart антибактериальные

Сообщение ShoPoklyak » 02 дек 2018, 20:24

Влажные салфетки Эконом Smart антибактериальные:

Изображение

Изображение

Самые любимые салфетки. Постоянно беру их с собой, ибо влажные салфетки для меня просто незаменимая вещь на улице. Даже если вы не пользуетесь ими, за копейки попробовать стоит.

~Любовь к этим салфеткам у меня уже очень давно. Прогуливаясь по городу я испачкала руку и мне нечем было её вытереть. Я пошла в ближайший магазин. Увидев в нём "чудо-салфетки" по бюджетной цене я сразу же побежала на кассу. Не зря эти салфетки Эконом. Реально большая экономия.~

Стоимость: 23 рублей без орг сбора
Количество: 70 шт.


Внешний вид:

~Белая упаковка с непревлекающим внимание дизайном. Тем не менее, упаковка мне запомнилась своей простотой. Ссазди написана основная информация. Взять салфетку можно с помощью защитного клапона упаковки. Сами салфетки влажные, тонкие. Пены не образуют, раздражения не вызывают.~


Запах:
~Ни с чем не асоцеируется, но приятен для носа.~

От производителя:

Салфетки влажные отчищяющие антибактериальные эффективно и бережно очищают кожу рук, где бы вы ни были - дома, на прогулке, в гостях.

Убивают 99% микробов
Оставляют ощущение свежести
Подходят для всей семьи.
Продукт клинически протестирован. Не содержит спирта.

Состав:

нетканое полотно, пропитывающий лосьён.

Состав пропитывающего лосьёна:

вода демотролезированная, цетеарил изононаноат, цетерарет-20, цетилстеарил, глицерин, глицерил стерат, цетил пальмиат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, ундециленамидопропилтримониум метосульфат, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка, ЭДТА.

​​​​​​Применение:

​​​​​открыть защитный клапан, извлечь салфетку, плотно закрыть защитный клапан.

Изображение

Мой спектр применения:

~Применяю эти салфетки абсолютно везде. Протираю им полки и столы, экран телефона (после влажной протираю сухой салфеткой), беру на улицу(когда испачкала руки или захотелось поесть). Почему больше предпочитаю маленький объем, ведь есть большой, более выгодный? Ответ прост, большой объем не умещается в мою маленькую сумочку. Но если пользоваться только дома лучше брать большой).~

Эффект:

~Как я говорила ранее, кожу средство не стягивает, сухости не вызывает.~

Изображение

~Как мы видим, салфетка впитала в себя абсолютно всю грязь.~

Изображение

~Подводя итог, хочу сказать, что для меня это самые идеальные салфетки, удобные в применении. Не смотря на свою стоимость, они деликатно очищают кожу.~
Последний раз редактировалось ShoPoklyak 02 дек 2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Полотенца одноразовые Эконом Smart универсальные - Просто палочка-выручалочка

Сообщение ShoPoklyak » 02 дек 2018, 20:34

Полотенца одноразовые Эконом Smart универсальные - Просто палочка-выручалочка


Часто в домашнем хозяйстве мы сталкиваемся с проблемой удалить пыль, протереть влажной тряпочкой поверхности, почистить что-либо из бытового инвентаря. В старые времена у хозяйки на кухне всегда присутствовали разные куски материи, которые регулярно использовались, затем стирались и сушились. Но!!! Сегодня уверенно рынок завоевывают разные одноразовые вещи. Это удобно. Теперь нет необходимости в хранении уже использованного материала.
Не так давно открыла для себя одноразовые полотенца "Эконом". Цена очень приемлемая. Менее 150 рублей за шт. "Эконом" это довольно внушительный рулон, упакованный в пластик, комплект одноразовых полотенец.

Продаются рулонами. Рулон не тонкий, эдакий пухлячок

Они тонкие, небольшого размера, перфорированные, поэтому крайне просто отделяются друг от друга.

Износостойкость на хорошем уровне, промываются хорошо. Универсальные - использовать можно где угодно.
Меня они очень часто выручают, всегда есть дома. Ставлю полотенцам 5 и рекомендую к покупке.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Бахилы медицинские одноразовые "Эконом" - Не заменимая вещь

Сообщение ShoPoklyak » 02 дек 2018, 20:48

Бахилы медицинские одноразовые "Эконом" - Не заменимая вещь

Хочу рассказать об обычных бахилах, которые носили все очень много раз в жизни!

Бахилы медицинские одноразовые "Эконом" - Спасает от грязи

Цена за упаковку из 2 пар (50 шт) 26 руб без орга

Бахилы - Необходимость Нашего Времени :))

Уже три года, как эти синенькие "друзья" поселились в моем доме и в моей сумке :)

Когда родилася сын, бахилы стали нужны везде и всюду:
- дома, когда приходит врач;
- в поликлинике (теперь уже и сыну тоже);
- в садике и школе (куда привожу сына) тоже требуют их одевать;
- в любом мед. учреждении;
и т. д.

Очень полезно их всегда иметь с собой (благо, что много места не занимают), очень экономная упаковка. Занимает мало места. Бахилы прочные на резинках. Иногда использую не один раз)))
Ведь никогда не знаешь, где тебя настигнет надобность или обязательность их надеть. Особенно в грязное время года.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Сушилка для обуви Leben металлическая, 65-80С, 220В 12Вт, 410-005

Сообщение ShoPoklyak » 02 дек 2018, 21:02

Изображение

КОМПЛЕКТАЦИЯ100 шт. в коробке Температурный режим65°-80°С Сетевой шнур1 метр Время нагрева1 минута РаздвижнаяНет Ультрафиолетовая сушкаНет Время сушки обуви1-3 часа Тип товарасушилка для обуви Материалметалл Мощность12 Вт размер/диаметр150х60х13мм Вес0,12 кг ЦветОранжевый Напряжение220 Вт

Подробная информация

Простая в применении, надежная и очень удобная сушилка для обуви LEBEN. Сушилка для обуви позволяет сушить обувь эффективно и безопасно за короткое время, изготовлена из качественной нержавеющей стали, а все нагревательные элементы изолированы, что отвечает всем современным противопожарным требованиям.

взяла на пробу эту сушилку для обуви, осталась довольна, сушит быстро и очень хорошо. а самое главное они тонкие помещаются в обувь младшего ребенка размера 26. Со своей задачей справляются за ночь на ура, и подошва не страдает как от батарей! металл достойный, не гнется, что внушает доверие при падении, запаха ни какого от источника нет, так что можно ставить и в комнате! Зиму пережили- значит будут работать и дальше.

Греет не сильно, обжечься нельзя. Ставим на ночь в детские сапожки и утром ребёнок надевает сухие и тёплые. Очень удобная вещь.

Включил в розетку, засунул в обувь и к утру все высохло. Не очень сильно греет, но высушивает обувь до утра без проблем.

Итог: Мокрая обувь - проблема каждого, но и факт, что сушилки сгорают, никто не отменял. Я купила эту и работает уже полгода, качество и надежность!

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

LEBEN МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КАТЫШКОВ С ЩЕТКОЙ, БАТАРЕЙКИ 2ХAA (В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ), KD-988

Сообщение ShoPoklyak » 02 дек 2018, 21:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ОПИСАНИЕ
Триммер для ткани предназначен для быстрого и эффективного удаления катышек с одежды из деликатных тканей, таких как хлопок, шерсть, трикотаж и мягкой мебели.
Тип товара машинка для удаления катышков
Бренд LEBEN

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер/Диаметр 89х69х35мм
Вес 0,08 кг
Цвет Зеленый
Напряжение Тип батареи 2xAA
Вес 0,08 кг

Купила проверить, поможет или нет, на моё удивление действительно помогла! Стоит очень даже не дорого, зато спасает вещи от катышков и их можно носить и смотрятся они уже гораздо лучше. Машинка маленькая по размерам, стоит не сложный двигатель вращающий лезвия пропеллер и ситечко установлено. Работает от 2 батареек. Достаточно немного поводить по вещи и он не рвёт а убирает катышки.

На многих вещах со временем образуются катышки, эта машинка качественно и быстро удаляет катышки со всех типов ткани. Недавно почистила ей диван, не нарадуюсь.Стоит копейки и такая качественная.))Поменяла батарейки и дальше работает, удобно!

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: ГАЛА-ЦЕНТР

Сообщение Glinka » 25 дек 2018, 18:04

Заказывала СМАРТ Эконом Салфетки влажные для всей семьи 70шт, арт.30024 Цена без орг сбора и тр - 23.00

салфетки.jpg
салфетки.jpg (34.33 Кб) Просмотров: 1503


Состав: нетканое полотно, пропитывающий лосьон
Состав лосьона: вода деминерализованная, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка, ЭДТА.


салфетки2.jpg
салфетки2.jpg (26.61 Кб) Просмотров: 1503


Салфетки мягкие, не имеют резкого запаха - приятный аромат. Эти салфетки лежат у меня везде, и дома, и в машине, и во всех сумках (в маленькой упаковке). Использую их тоже везде и всегда (и для личной гигиены, и пыль и грязь вытираю с любых поверхностей, в машине просто незаменимы) Салфетки правда очень хорошие. Отличное соотношение цена-качество.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Расчёска-выпрямитель Leben

Сообщение ShoPoklyak » 02 фев 2019, 14:44

Выпрямитель с объемом


Купила эту расческу потому что увидела. Не планировала, не сравнивала модели, не искала выгодную цену.

Теперь по делу.

Утюжок весьма увесистый, но не слишком тяжёлый, чтоб рука успела устать.

Материал корпуса - пластик. Стыки не очень хорошо проработаны, чувствуются края деталей. Комфорта при использовании это не добавляет.

Шнур гибкий и длинный, это помогает избежать массу некрасивых слов во время использования (да, был у меня подобный опыт с утюжками и попойками). Это несомненный плюс.

Диапазон нагрева от 85 до 230 градусов, регулируется кнопками. Они довольно мягко нажимаются и дискомфорта не вызывают. Температура при включении 180 градусов, нагревается за 1.5 минуты.

Написано, что расческа с эффектом массажа - красные наконечники на "штырьках" - резиновые и должны как раз массажировать. По факту на моих волосах это не работает. Резина просто неприятно тянет волосы. Поэтому этой функцией я не пользуюсь.

Главный плюс выпрямителя - нереальный объем. Или бережное выпрямление. Эффект гладких волос без лишней глянцевости. Не могу определиться.

Времени занимает больше, чем выпрямление утюжком. Поэтому за 5 минут красоту не навести. -15-20-25 минут в зависимости от настроения. Выпрямлять приходится по маленьким прядками и по 2-3-4 раза проводить расчёской.

Ну вот за такие деньги мне нравится. Дорогих аналогов у меня не было, сравнивать не с чем. Поэтому я довольна.

Очень пригодилась в роддоме, перед выпиской, так как фен шумный, а расчетка молчаливая....

Ну и прическа у меня была на высоте, всем очень понравилось.
viber image1.jpg
viber image1.jpg (43.36 Кб) Просмотров: 1283

viber image (1).jpg
viber image (1).jpg (40.01 Кб) Просмотров: 1283
Последний раз редактировалось ShoPoklyak 10 мар 2019, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

НАСАДКА-ЛЕЙКА НА БУТЫЛКУ ДЛЯ ПОЛИВА!

Сообщение ShoPoklyak » 27 фев 2019, 21:01

Очень милая вещичка! Для рассады просто шикарная, НАСАДКА-ЛЕЙКА НА БУТЫЛКУ ДЛЯ ПОЛИВА!
Название: НАСАДКА-ЛЕЙКА НА БУТЫЛКУ ДЛЯ ПОЛИВА, ПОЛИПРОПИЛЕН
Цена: 24.00
01.jpg
01.jpg (29.72 Кб) Просмотров: 1284

05.jpg
05.jpg (49.52 Кб) Просмотров: 1284

1112.jpg
1112.jpg (68.24 Кб) Просмотров: 1309
Последний раз редактировалось ShoPoklyak 10 мар 2019, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика