• Объявление

Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R


Аватара пользователя
Pink
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:46
Откуда: Самара

Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение Pink » 25 ноя 2012, 18:14

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Хвастаемся гобеленами! :dfап: :dfап: :dfап:

Объявление

Аватара пользователя
Pink
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:46
Откуда: Самара

Re: Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение Pink » 26 ноя 2012, 04:26

Здравствуйте!
Пока разбирала не могла налюбоваться! Такое всё красивое и качественное! Взяла в подарок два гобелена в багете 2 - шикарно: багет смотрится очень красиво, я думала будет багет внимание на себя тянуть, но нет, всё органично смотрится. Пожалела что не взяла ещё один, что бы подарить два " Розовый ирис" и " Сиреневый ирис" , повесить рядом - они дополняли бы друг друга. В следующей закупке обязательно приобрету. :podarki:

Аватара пользователя
DoveKaterina
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:36
Откуда: Самара

Re: Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение DoveKaterina » 28 ноя 2012, 21:25

Мне понравилось! Салфетки «Гостинцы» один в один как на картине, а вот Манжет на бутылку «Счастливое рождество» подарочный 40*20 см оказался огромный, ну никак не на бутылку шампанского, на такую бутылку, как КокаКола....

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение Darenka » 18 янв 2013, 04:00

Брала большую салфетку для новогоднего стола очень сказочно смотрится
Вообще купила бы многое, если бы уже обустраивала свой дом... Всё очень красивое
Дай Бог чтобы закупка жила :dfап:

Аватара пользователя
Pink
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:46
Откуда: Самара

Re: Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение Pink » 18 янв 2013, 12:04

Большое спасибо за отзывы! :nqp:

НаталиВ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 21:53

Re: Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение НаталиВ » 13 фев 2013, 01:22

Получила чехол на подушку Сова Букля, очень понравилась, заказала к ней пару Филина Филла, думаю будет классно смотреться! Спасибо оргу за хорошую закупку!!! :vau: Изображение

meb
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:00
Откуда: Тольятти

Re: Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение meb » 13 фев 2013, 16:16

заказывала набор салфеток 6шт - Олива и два календаря на стену, вполне хорошее качество, по крайней мере на вид :vbn: конечно проверится только в использовании и при стирке (салфетки)
единственный непонятный момент.. :mmm: всё не соответствует заявленным размерам, если конкретнее: календарь Райская парочка - указано 26*88, по факту 25*81; календарь 12 месяцев - указано 50*37, по факту 45*39 и салфетки - указано 27*27, по факту 21*22, т.е. для салфеток критично, потому что я рассчитывала именно на указанный размер, чтобы можно было разместить и тарелку и столовые приборы, а получается салфетки хватает исключительно для тарелки, таким образом салфетки этого размера подходят для чаепития (но тогда я бы заказала другой рисунок с малиной) :cx: очень странно, почему такое несоответствие..
вопрос, у всех так?? чтоб иметь ввиду для заказов на будущее.. девушки, отзовитесь кто брал :vbn:

Аватара пользователя
Pink
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:46
Откуда: Самара

Re: Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение Pink » 16 фев 2013, 01:08

meb писал(а):заказывала набор салфеток 6шт - Олива и два календаря на стену, вполне хорошее качество, по крайней мере на вид :vbn: конечно проверится только в использовании и при стирке (салфетки)
единственный непонятный момент.. :mmm: всё не соответствует заявленным размерам, если конкретнее: календарь Райская парочка - указано 26*88, по факту 25*81; календарь 12 месяцев - указано 50*37, по факту 45*39 и салфетки - указано 27*27, по факту 21*22, т.е. для салфеток критично, потому что я рассчитывала именно на указанный размер, чтобы можно было разместить и тарелку и столовые приборы, а получается салфетки хватает исключительно для тарелки, таким образом салфетки этого размера подходят для чаепития (но тогда я бы заказала другой рисунок с малиной) :cx: очень странно, почему такое несоответствие..
вопрос, у всех так?? чтоб иметь ввиду для заказов на будущее.. девушки, отзовитесь кто брал :vbn:

На сайте поставщика некоторое несоответствие не только в размерах, а иногда в составе ткани, я им указала, сказали что передадут в тех.службу. Спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
Pink
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:46
Откуда: Самара

Re: Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение Pink » 16 фев 2013, 01:09

НаталиВ писал(а):Получила чехол на подушку Сова Букля, очень понравилась, заказала к ней пару Филина Филла, думаю будет классно смотреться! Спасибо оргу за хорошую закупку!!! :vau: Изображение

Спасибо!

речка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:18
Откуда: Самара, Южный

Re: Гобелены D*E*K*O*R*A*T*I*E*R

Сообщение речка » 25 мар 2013, 00:46

Я тоже заказала наволочку с совой - Буклю. Такая зимняя, шикарная))) Заказывала в подарок, но не смогла расстаться))) Мои дети её тоже оценили - таскаются везде с ней и спят днем на ней))) Очень аккуратная наволочка, молнии не заметно, цвета сочные, изумительная сова!!! Спасибо Оргу Огромное)))))) :lfhbn:

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика