• Объявление

Готовим с удовольствием!!!!


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение piksma » 26 ноя 2012, 12:39

я брала найсер дайсер плюс
у меня уже год есть обычный найсер - люблю его очень-салаты с ним готовить одно удовольствие
получили новенький и так
что он делает
режет кубиками (предварительно нарезаю на пласты потом найсером-экономия времени все равно огромна)
шинкует
трет
режет на 4 и 8частей

комплектация (плюс овощечистка)
Изображение

для кубиков - большие маленькие средние - защитная крышка. на терке так же защитная крышка как и на шинковке - так как лезвия очень острые
Изображение
шкала в мл
Изображение
шинковка с защитой
Изображение
овощечистка-чистит очень хорошо. есть с чем сравнивать. без этой вещи вообще кухню уже не представляю
Изображение
все компактно хранится - отдельно только крышка для хранения продуктов в контейнере
Изображение

в общем довольна сверх меры

мыть элементарно, места занимает быстро и экономит времени огромно
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

Аватара пользователя
Mordovia
 
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:02

Re: Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение Mordovia » 05 мар 2013, 12:18

Катя, спасибо за это чудо! Я теперь капусту целый вилок шинкую минут за 10-15. Первый раз так увлеклась что вместе с ногтями :oops: и даже не заметила :cb:
А овощечистка вообще супер - до этой дома было 2 вида, чистили и резали (огурцы или морковь на тонкие пластинки) обе хорошо, но после этой - их теперь только на выброс.
Теперь мама такое же чудо просит.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение piksma » 07 мар 2013, 13:19

Mordovia писал(а):Катя, спасибо за это чудо! Я теперь капусту целый вилок шинкую минут за 10-15. Первый раз так увлеклась что вместе с ногтями :oops: и даже не заметила :cb:
А овощечистка вообще супер - до этой дома было 2 вида, чистили и резали (огурцы или морковь на тонкие пластинки) обе хорошо, но после этой - их теперь только на выброс.
Теперь мама такое же чудо просит.

спасибо за отзыв :lfhbh:
я вчера тазик оливье настрогала) красотааааа
вот хочу чипсы попробовать в микроволновке сделать
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение piksma » 12 мар 2013, 20:33

делала чипсы ребенку без масла и всяких гадостей
картошка+соль в микроволновке

что успела заснять так как съедаются они быстрее чем успеваю их на тарелку класть
Изображение


ну и довольный дегустатор
Изображение
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Машаня
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Тольятти

Re: Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение Машаня » 08 май 2013, 11:07

Получила свой найсер дайсер плюс! По назначению еще пока не использовала, хотя уверена, что будет СУПЕР. У меня возник вопрос, а терка разве не должна фиксироваться в найсере? Она у меня в нем болтается :mmm: Так и должно быть? Спасибо за закупку!
Piksma научи, пожалуйста, делать чипсы в микроволновке! :nqp: Я попробовала сделать в микроволновке без масла как ты написала, так у меня вся картошка присохла к тарелке :cry: , я ее еле-еле отскребла :lol: А ребенок тоже очень-очень любит чипсы :bql:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение piksma » 08 май 2013, 20:43

Машаня писал(а):Получила свой найсер дайсер плюс! По назначению еще пока не использовала, хотя уверена, что будет СУПЕР. У меня возник вопрос, а терка разве не должна фиксироваться в найсере? Она у меня в нем болтается :mmm: Так и должно быть? Спасибо за закупку!
Piksma научи, пожалуйста, делать чипсы в микроволновке! :nqp: Я попробовала сделать в микроволновке без масла как ты написала, так у меня вся картошка присохла к тарелке :cry: , я ее еле-еле отскребла :lol: А ребенок тоже очень-очень любит чипсы :bql:

терка обычная?
у меня фиксируется но нет так плотно как остальные насадки
чипсы шинкую и расставляю в силиконовой формочке - у меня мишка так вот я по лапам морде и пр (по бортикам) ставлю каждую чипсину отдельно вертикально - надеюсь понятно объяснила :vbn: и на 2мин в микроволновку
а забыла - перед этим расскладывааю на тарелке и солю - лежат минутку лишнюю воду убираю
сейчас вот заказала специально штуку в алиэкспресс так как по 6штучек долго делать - сын быстрее съедает чем достаю
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Машаня
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Тольятти

Re: Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение Машаня » 12 май 2013, 16:02

piksma писал(а):терка обычная?

Терка из найсера. Совсем не фиксируется - болтается. Если найсер перевернуть, то терка вывалится ;)
Резала кубиками салат. Вареные овощи хорошо режет и быстро получается, а вот репчатый лук с трудом. Делила его на слои. Все-равно быстрее получается. :hgf:
Спасибо за рецептик, надо попробовать в силиконовой форме :cb:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение piksma » 12 май 2013, 16:28

Машаня писал(а):
piksma писал(а):терка обычная?

Терка из найсера. Совсем не фиксируется - болтается. Если найсер перевернуть, то терка вывалится ;)
Резала кубиками салат. Вареные овощи хорошо режет и быстро получается, а вот репчатый лук с трудом. Делила его на слои. Все-равно быстрее получается. :hgf:
Спасибо за рецептик, надо попробовать в силиконовой форме :cb:

терка у меня тоже если перевернуть выпадет - наверное таки должно быть я даже не задумывалась :vbn:
:lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Машаня
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Тольятти

Re: Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение Машаня » 13 май 2013, 11:42

:vbn:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Готовим с удовольствием!!!!

Сообщение piksma » 13 май 2013, 16:20

НОВАЯ ЗАКУПКА viewtopic.php?f=188&t=32016
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика