• Объявление

ОТЗЫВЫ Именные ложки с лазерной гравировкой


Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

ОТЗЫВЫ Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение Sticka » 15 фев 2013, 19:05

здесь живут наши ХВАСТЫ
:rjirjq:
Последний раз редактировалось Sticka 11 окт 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Объявление

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение Sticka » 15 фев 2013, 19:13

MaтРешка писал(а):Получила ложечки,такие здоровские!!!Теперь себе нужно заказать)))Про себя-то я совсем забыла :emm:
Но только упаковка меня расстроила совсем!! :df:

Imperatriza писал(а):Заказывала "Чайная ложка, нержавеющая сталь, НТП (Нытва)". Качество просто поразило, за каких-то 75 руб чуть ли не ювелирная работа, я очень довольна! Рекомендую :vau:

evlynx писал(а):я мужу заказывала весь комплект Нытва) понравилось) решили мне тоже заказть, чтобы вместе красивыми ложечками есть))) только коробочка огорчила( больше не будем заказывать :cx:

Natulchik писал(а):В предыдущей закупке заказывала всё абсолютно, всё великолепное качество очень хорошее, заказала всей своей семье, спасибо большое Оргу. Теперь хочу заказать друзьям к праздникам. Проблема в том, что в семье папа и сын оба Михаилы :) Можно ли заказать имя Мишенька? Спасибо :nqp:

lelishna2011 писал(а):Здравствуйте, Женя. Спасибо огромное за такую замечательную закупку. Я получила свой первый заказ, пришла в восторг, и показала подругам. Подруги тоже захотели приобрести такую красоту в подарок близким, и для себя любимых. Теперь все ждем с нетерпением, когда придет заказ. СПАСИБО!!!! :nqp:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Аватара пользователя
Лилия_Коробкина
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:58
Откуда: г. Самара, Московское ш / Революционная

Re: Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение Лилия_Коробкина » 26 фев 2013, 02:07

Хочу оставить свой отзыв)
свои первые ложки покупала еще в Анапе летом 2011года. Купила сразу на всю семью) , потому как всегда мечтала таковые иметь. Служат они очень хорошо) гравировка качественная (да, ложки у меня Павлоские) им уже 1, 5года, а все как новые) вот только периодически пропадает по ложке... сначала столовая пропала дочкина. Я заказала ее в закупках. Теперь вот мужа чайная пропала... Видимо наш домовой тоже хочет иметь такие ложки)))
Продаем КОЗЬЕ МОЛОКО.Чистейшее, наивкуснейшее! Без запаха и привкуса. Наши козочки питаются полноценно, содержаться в чистоте, окружены любовью и заботой) и молоко они дают очень вкусное и полезное! В Самару доставка 1-2р в нед. 89376419319Лилия.

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение Sticka » 12 апр 2013, 09:00

piksma писал(а):Я хочу оставить свой отзыв :oops:
брала чайные ложечки сыну и племяшке с именами
племяшка маленькая еще ей пока без разницы)))
а вот сын очень оценил!!!!
до этого у нас было много разных детских ложек - ел любой
а сейчас просит именно ложечку с именем!
даже легче стало его уговорить поесть - а у нас это проблема мы мега малоежки!
качество порадовало - все аккуратно и красиво!!!

спасибо огромное :nqp:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

natashka163
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:44

Re: Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение natashka163 » 11 окт 2013, 10:17

Тоже хочу написать хвастик, заказывала ещё к 8 марта своим девченкам-дочкам два комплекта Нытвы, и очень довольна, необычный подарок получился :vau: Ложки отличного качества, красивущие такие, дочи едят только ими. Мама покупала в другом городе чайную ложку Павлово аж за 150 рэ, так что здесь ещё и экономно :vau:

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение Sticka » 11 окт 2013, 11:38

natashka163 писал(а):Тоже хочу написать хвастик, заказывала ещё к 8 марта своим девченкам-дочкам два комплекта Нытвы, и очень довольна, необычный подарок получился :vau: Ложки отличного качества, красивущие такие, дочи едят только ими. Мама покупала в другом городе чайную ложку Павлово аж за 150 рэ, так что здесь ещё и экономно :vau:

:lfhbh:
я тоже всем свои родным эти наборы надарила :gg:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Светлая
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:23

Re: ОТЗЫВЫ Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение Светлая » 31 окт 2013, 20:53

Заказывала ложки чайные, столовые и вилки, Павлово. Много с именами и с надписями "маме", "папе". Красивые, аккуратные, в целом понравились. Но есть недочёты. Столовые ложки изогнуты по разному. На столовой ложке "Владислав" темное пятнышко посередине. На вилках "Александр" и "Папе" верх рисунка попадает между зубьями. Надписи "Захар" и "Денис" на столовых ложках маленькие, меньше чем на чайных. Вот это самое обидное, т.к. заказывала сыну и крестнику, а надпись прям небольшая в самой середине ложки - никакого вида :cx: А если еще заказывать, есть надежда, что в другой партии эти надписи будут нормальные?

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: ОТЗЫВЫ Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение Sticka » 31 окт 2013, 22:00

Светлая писал(а):Заказывала ложки чайные, столовые и вилки, Павлово. Много с именами и с надписями "маме", "папе". Красивые, аккуратные, в целом понравились. Но есть недочёты. Столовые ложки изогнуты по разному. На столовой ложке "Владислав" темное пятнышко посередине. На вилках "Александр" и "Папе" верх рисунка попадает между зубьями. Надписи "Захар" и "Денис" на столовых ложках маленькие, меньше чем на чайных. Вот это самое обидное, т.к. заказывала сыну и крестнику, а надпись прям небольшая в самой середине ложки - никакого вида :cx: А если еще заказывать, есть надежда, что в другой партии эти надписи будут нормальные?

надежда есть, но гарантии точно нет, т.к надписи на ложках в разных выкупах разного размера, подгадать невозможно.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

жюли
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:47

Re: ОТЗЫВЫ Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение жюли » 02 янв 2014, 00:38

спасибо большое за ложечки, все были в восторге. Очень красивые.

juliyaischenko
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:59

Re: ОТЗЫВЫ Именные ложки с лазерной гравировкой

Сообщение juliyaischenko » 09 сен 2014, 18:19

Очень понравилась закупка, ложки, вилки и ножи классные, жаль ,что маленьких ложек не было. Может, конечно, все знают, но их нельзя мыть в посудомоечной машине!!! Пару раз, и почти все стерлось....Жаль, что я не знала!!! :cry:

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика