• Объявление

Udalix-все пятна удалит Хвастики


Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Udalix-все пятна удалит Хвастики

Сообщение Femida » 20 апр 2013, 21:41

Девочки, жду ваши отзывы :rhbxbn: :hi:
Последний раз редактировалось Femida 20 июн 2013, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Объявление

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Udalix-все пятна удалит

Сообщение Spring » 30 май 2013, 13:15

За хваст с фото ДО использования и ПОСЛЕ - даю скидку на оргсбор 3%
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

Аватара пользователя
ЛеМурр
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 19:45
Откуда: Тольятти, Центральный р-н

Re: Udalix-все пятна удалит

Сообщение ЛеМурр » 01 июн 2013, 10:28

А мне мыло не очень понравилось, пока старшая рисовала, мелкий вымазал новую футболку гуашью, пятно так до конца и не отошло. А по запаху напоминает хозяйственное мыло
Присоединяйтесь к компании ORIFLAME и получайте эксклюзивные подарки!!!

Аватара пользователя
caprice
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:05
Откуда: Тольятти , Автозаводский

Re: Udalix-все пятна удалит Хвастики

Сообщение caprice » 24 июн 2013, 22:57

Чуда не произошло((( мыло на самом деле просто хозяйственное, старые пятна карандашом вывести у меня не получилось(((

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Udalix-все пятна удалит Хвастики

Сообщение Femida » 25 июн 2013, 00:00

caprice писал(а):Чуда не произошло((( мыло на самом деле просто хозяйственное, старые пятна карандашом вывести у меня не получилось(((

Старые пятна выводятся за несколько приемов, сразу не выводятся, все зависит от вида ткани и самого пятна. У меня свежие пятна любым средством (мыло не пробовала) прекрасно удаляются.
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
caprice
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:05
Откуда: Тольятти , Автозаводский

Re: Udalix-все пятна удалит Хвастики

Сообщение caprice » 26 июн 2013, 17:08

Femida писал(а):
caprice писал(а):Чуда не произошло((( мыло на самом деле просто хозяйственное, старые пятна карандашом вывести у меня не получилось(((

Старые пятна выводятся за несколько приемов, сразу не выводятся, все зависит от вида ткани и самого пятна. У меня свежие пятна любым средством (мыло не пробовала) прекрасно удаляются.

попробую еще пару раз карандашом,но мыло на самом деле не очень, и никакой обильной пены как заявлено и тает на глазах, еще порошком не пробовала, только мылом и карандашом, а свежие пятна мне кажется обычным порошком удаляются, особенно если замочить....

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Udalix-все пятна удалит Хвастики

Сообщение cat-e » 26 июн 2013, 18:09

Девочки а я пользуюсь удаликсом года два. есть карандаш и жидкость для удаления пятен, кот с пульвезатором
так вот карандаш лежит. не поняли мы друг друга. кака
а вот жидкость вещь хорошая.
мой мал секрет. да и не серет . в инете было инфо.
побрызгать на пятно (чтобы испачканные слой одежды на соприкасался с другими- я на раковине устраиваю)+ побрызгать на ватный диск для лица или его часть . смотря какой размер пятна. и приложить минут на 15-30 под что-то.
удаляла таким образом старую краску с коляски. фиг знает какие пятна из сада на одежде. и Перманетный маркет!!

borkik
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:21
Откуда: Тольятти

Re: Udalix-все пятна удалит Хвастики

Сообщение borkik » 24 июл 2013, 15:57

Из опробованных мною средств серии "Удаликс" , я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАРАНДАШОМ, супер-средство, выводила им много пятен с одежды ребенка, вывела даже противные желтые пятна от семян тополя, которые ничто не берет!
Секрет использования карандаша в том, чтобы перед его нанесением , налить на пятно кипяток! ( я осторожно лью прямо из закипевшего чайника), быстро натереть карандашом до вспенивания и оставить на время (я оставляю на один час), потом немного потереть пятно руками как при обычной стирке и прополоскать.
Из последних достижений карандаша -вывел неизвестные застарелые пятна на рубашке мужа, которые моя хозяйственная свекровь НИЧЕМ не могла вывести , она была в легком шоке, когда узнала, что я запросто вывела эти пятна средством из "интернета". :cb:
Юлия, Тольятти

Аватара пользователя
caprice
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:05
Откуда: Тольятти , Автозаводский

Re: Udalix-все пятна удалит Хвастики

Сообщение caprice » 24 июл 2013, 16:22

borkik писал(а):Из опробованных мною средств серии "Удаликс" , я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАРАНДАШОМ, супер-средство, выводила им много пятен с одежды ребенка, вывела даже противные желтые пятна от семян тополя, которые ничто не берет!
Секрет использования карандаша в том, чтобы перед его нанесением , налить на пятно кипяток! ( я осторожно лью прямо из закипевшего чайника), быстро натереть карандашом до вспенивания и оставить на время (я оставляю на один час), потом немного потереть пятно руками как при обычной стирке и прополоскать.
Из последних достижений карандаша -вывел неизвестные застарелые пятна на рубашке мужа, которые моя хозяйственная свекровь НИЧЕМ не могла вывести , она была в легком шоке, когда узнала, что я запросто вывела эти пятна средством из "интернета". :cb:

Обязательно попробую применить ваш способ использования карандаша, так та, я делала все по инструкции пятно от свежей травы даже не удалил(((((

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Udalix-все пятна удалит Хвастики

Сообщение Femida » 24 июл 2013, 16:33

Девочки я тоже заметила что после кипятка отстирывается больше пятен. А мылом очень хорошо стирать носки, отстирывает-супер :vau:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика