• Объявление

«TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!


мадамконовалюк
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 23:19

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение мадамконовалюк » 27 авг 2013, 22:16

Заказывала комплект Океан из поплина, получила и осталась очень довольна,очень яркая расцветка,сочная как на картинке!Сама ткань гладенькая приятная к телу с матраса не соскальзывает и не сильно сминается,но самое главное я постирала комплект и расцветка осталась такой же ,как и была ничуть не полиняла,я очень довольна,СПАСИБО организатору.

Объявление

Аватара пользователя
ХАРВИТ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:34
Откуда: Самара

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение ХАРВИТ » 27 авг 2013, 23:26

Заказывала 2-а комплекта- всё очень яркое, качествено сшито, но у меня, после первой стирки цвет поблёк (брала чёрные комплекты), вывод не стирать при температуре выше 60 :stop: . А так, очень понравилось бельё. Спасибо за закупку :nqp:
ГОСТИНИЦА ДЛЯ СОБАК.
ЩЕНКИ АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА, ЧИХУА.

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Kroha » 28 авг 2013, 02:39

ГельнурРинатовна писал(а):Купила КПБ Физалис макси. Очень довольна, качество хорошее, при стирке ничего не изменилось: не село, не выцвело, как будто только из упаковки вынула. Довольна.

Liriel
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:15
Откуда: Тольятти

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Liriel » 28 авг 2013, 08:28

Заказывала для родителей бязь "Люкс" КПБ семейные "Белые розы" и "Шик" качество очень понравилось :vbn: белые розы сестра в Питер прихватила :vbn: говорит что такой комплект за такую цену там не купишь :vbn: теперь решила себя порадовать надеюсь придет такая же красотулька :oops:
И конечно же Лилии огромное спасибо за закупку :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Kroha » 02 сен 2013, 17:18

liviza писал(а):Купила КПБ Поплин макси. Постирала, комплект отличного качества, цвет без изменения, плотный материал..оч довольна, рекомендую всем!!! :vau: :nqp:

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Kroha » 02 сен 2013, 17:18

Liriel писал(а):Заказывала для родителей бязь "Люкс" КПБ семейные "Белые розы" и "Шик" качество очень понравилось :vbn: белые розы сестра в Питер прихватила :vbn: говорит что такой комплект за такую цену там не купишь :vbn: теперь решила себя порадовать надеюсь придет такая же красотулька :oops:
И конечно же Лилии огромное спасибо за закупку :nqp: :nqp: :nqp:

и вам спасибо за отзыв и за участие в закупке :lfhbh:

Liriel
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:15
Откуда: Тольятти

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Liriel » 25 сен 2013, 22:54

В последней закупке для себя любимых заказали Рафинад бордо КПБ семейный. Прилетели и первым делом застелили :gii: цвет очень яркий и насыщенны. Надеюсь таким и останется. НО...я не поняла юмора с разрезом в пододеяльнике с торца..верхнего..который судя по рисунку должен быть к носу :vbn: и на простыни рисунок расположен странно..он не вдоль как у всех нормальных..а поперек. Так что сижу и думаю..я от моды отстала? :hii: :hii:
Тем не менее повторюсь! :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: Лилии огромное спасибо за закупку :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: Вы нас радуете и балуете :lfhbn:

Тайринн
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:34

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Тайринн » 22 ноя 2013, 17:05

заказала уже 4 комплекта постельного белья, все качественное, расцветки точь в точь как на картинках! Спасибо! :vbn:

Nastas63ya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:05

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Nastas63ya » 22 ноя 2013, 17:16

заказывала 2сп комплект бязь....качество просто супер....даже после стирки цвет яркий и форма не потерялась!!!СПАСИБО))) :vau:

Alisochka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:04

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Alisochka » 25 ноя 2013, 09:52

Участвовали в закупке "«TATIANA» домашний текстиль!" два раза ! Спасибо Лилии за закупку :vau: КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, ПЕРЕСОРТА ПО ЦВЕТУ И РАЗМЕРУ НЕТ! ВСЕ довольны. :dfап:

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика