• Объявление

«TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!


Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Kroha » 10 дек 2013, 09:15

спасибо всем за отзывы!
Я взяла себе очередной комплект этой торговой марки, себе взяла Утро в Саду, поплин :vau:
Дочке Чудо-пони 1.5 сп.( правда на картинке фон более голубоватый, на самом деле фон салатовый) Очень яркий, красочный, дочка довольна ))

Объявление

Kanage
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 01:35

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Kanage » 10 янв 2014, 01:28

Расскажите, пожалуйста, про качество бязи. Не тонкое и не жесткое ли белье? Нет ли фото распечатанных комплектов? (просто брала в другой закупке - не понравилось)

Аватара пользователя
belochka8850
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:32
Откуда: Самара

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение belochka8850 » 10 янв 2014, 12:31

Заказала на пробу в прошлой закупке семейный комплект белья. Он прекрасен! Качество ткани хорошее, ткань очень плотная, рисунок шикарный и сочный, в жизни даже лучше, чем на картинке. Буду заказывать еще, спасибо организатору! :lfhbn:

Аватара пользователя
Julia21
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:06

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Julia21 » 22 янв 2014, 20:34

Вот такой комплект пришел
Изображение
Даже красивее, чем на картинке, потому что на картинке мелких деталей не видно.
Мне очень понравился комплект!!! :vau: :kjh: И ещё, по крайней мере, расцветок 10! :oops:
со временем закажу ещё!
Лилия, спасибо Вам за такую хорошую закупку! :nqp: :dfап:

Аватара пользователя
caprice
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:05
Откуда: Тольятти , Автозаводский

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение caprice » 28 фев 2014, 15:21

я тоже с благодарностью, брала дочке ясельный комплект с кити и бязь "Люкс" КПБ "2 спальные Макси" -качество замечательное , ткань плотная цвета яркие, не линяет-доча в восторге!!! будет возможность еще закажем!отличная закупка!

U.Tancheg
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:46
Откуда: Тольятти

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение U.Tancheg » 01 мар 2014, 18:55

Все понравилось.
Комплект "тропики" выглядит на самом деле так

Изображение

Аватара пользователя
Виртуалка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:26

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Виртуалка » 25 июл 2014, 10:07

Очень довольна приобретением (КПБ поплин евро). Комплект соответствует фото на картинке, после стирки не полинял. Спасибо организатору. :nqp:

Аватара пользователя
вадяшкина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:36
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение вадяшкина » 10 сен 2014, 19:48

всем привет!!!получила заказ постелька супер яркая , качественная и красивая.огромное вам спасибо!!! буду ждать вас в следующей закупки :nqp:

Аватара пользователя
копилка
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:55
Откуда: тольятти 7 кв

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение копилка » 19 ноя 2014, 17:07

заказывала наволочки 50 на 70 дважды.оба раза пришли расцветки серые мрачные,хоть и просила хотя бы в красных тонах... :cx:

Nyashka
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 09:07

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Nyashka » 06 мар 2015, 20:58

Читаю восторженные отзывы и удивляюсь, неужели одной мне не повезло?
Прошлым летом покупала семейный КПБ из поплина в расцветке "Шоколад". Удивилась ещё когда забирала из пункта выдачи: бельё торчало из упаковочного пакета. Для меня это не было проблемой, но на подарок такое явно не подошло бы. Распечатав я была обрадована качеством ткани, но шокирована из-за качества пошива: швы кривые, наволочки выкроены с контрастными кромками, которые торчат (пришлось проложить ещё одну строчку, чтобы этого безобразия не было видно). Хуже всего, что даже после нескольких стирок при указанной на упаковке температуре, бельё линяло так, что окрашивало светлые пижамы! Спасли от этого бедствия только пара стирок на 90 градусах. Но надо признать, что цвет белья от этого не очень пострадал. В общем, теперь после некоторых танцев с бубном, комплект вполне пригоден к применению, но если бы я знала о таких недочётах, предпочла бы более дорогой вариант.

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика