• Объявление

«TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!


Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Kroha » 13 апр 2017, 02:26

avs93 писал(а):Заказывала поплин-жаккард "жемчуг", сегодня забрала, расстроена. Качество низкое, очень тонкая ткань (брала в другой закупке поплин, есть с чем сравнивать). Пока разворачивала сыпался непонятный мусор, запах у белья химозный. Края наволочек внутри жутко обработаны висят лохмотья из ниток. Простынь собственно вообще с двух сторон шить не стали, необработаны вообще. Не знаю что внутри пододеяльника, но думаю что не лучше. Больше здесь не закажу, хотела сэкономить, сэкономила на качестве. Оргу спасибо за быструю работу.

Здравствуйте. в каком выкупе вы участвовали и что именно заказывали? по фото не совсем понятно что это, напишите мне ответ в лс пожалуйста

Объявление

EleneP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 16:19

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение EleneP » 20 июн 2017, 08:18

Брала простынь на резинке, материал: набивной поплин, цвет розовый. Материал приятный на ощупь, плотность хорошая, слышала что служит долго. Цвет не однотонный, имеется едва заметный узор цветы. Размер в описании соответствует размеру матраса, сел идеально. Довольна покупкой.

SvetaG
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:47

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение SvetaG » 27 июн 2017, 10:13

Здравствуйте. Получила «Цветочный бриз» 2 макси, «Фиалка» 2 макси, «Анжелика» 2 макси Плотность бязи — 125-130 г/м2; и очень расстроилась. Качество низкое, все просвечивает, жесткое. Это не первый комплект из бязи и эта ткать мне всегда нравилась, но здесь совсем не то, что было у меня в прошлом. К огру претензий нет, отзыв для тех кто захочет покупать дальше.

Аватара пользователя
тополиныйпух
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:04

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение тополиныйпух » 05 июл 2017, 12:54

И я решила оставить отзыв,брала «Шанель» 1.5 сп поплин .Набор очень понравился,ткань плотная,мягкая,яркая,сшито всё аккуратно.Спасибо за закупку.
Вложения
w90iiCRLIX0аа.jpg
w90iiCRLIX0аа.jpg (77.46 Кб) Просмотров: 762

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Kroha » 07 июл 2017, 13:25

SvetaG писал(а):Здравствуйте. Получила «Цветочный бриз» 2 макси, «Фиалка» 2 макси, «Анжелика» 2 макси Плотность бязи — 125-130 г/м2; и очень расстроилась. Качество низкое, все просвечивает, жесткое. Это не первый комплект из бязи и эта ткать мне всегда нравилась, но здесь совсем не то, что было у меня в прошлом. К огру претензий нет, отзыв для тех кто захочет покупать дальше.

Здравствуйте. Бязь у нашего поставщика очень хорошая, зря вы, сначала постирайте первый раз - потом присмотритесь лучше. У меня у самой много комплектов из этой ткани. Бязь очень хорошая с Ивановского завода. Очень много участников участвует в этой закупке уже не первый год - это говорит о многом!

ЕленаДаша
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:23

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение ЕленаДаша » 31 июл 2017, 23:15

Брала бязь люкс "Утро" семейный, достаточно плотный материал, все устроило. Спасибо оргу, будем брать ещё. Ещё брала простынь 1,5 см. Размер, качество и цена устроили. :vau:

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Fantastika » 27 сен 2017, 14:09

Всем доброго дня.
Купила :
Простынь 140х200. цвет: Аквамарин. ткань: поплин набивной плотность 120 гр/м2 Состав 100% хлопок; цена: 415руб. без оргсбора.
Набор наволочек 50*70, 2 шт. цвет: Аквамарин ткань: поплин набивной плотность 120 гр/м2 Состав 100% хлопок; цена: 150 руб. без оргсбора
1.jpg
1.jpg (40.26 Кб) Просмотров: 694

Люблю простыни на резинке, чтобы ткань не скатывалась и была плотно натянута.
Цвет на самом деле серо-голубой, очень приятный, не яркий. Рисунок на ткани за счет переплетения, смотрится очень интересно, поголубее чем на фото.
2.jpg
2.jpg (15.65 Кб) Просмотров: 694

При стирке не линяла, цвет остался прежним.

fyutk1982
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:48

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение fyutk1982 » 30 сен 2017, 11:57

Лилия, спасибо за закупку действительно качественного ПБ. Участвовала два раза в закупке (брала КПБ из ткани поплин) и оба раза оставалась довольной. Ткань плотная, при стирки не линяет. На данный момент хочу попробовать заказать КПБ из ткани бязь, надеюсь моё мнение останется неизменным.

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение Kroha » 30 сен 2017, 19:43

fyutk1982 писал(а):Лилия, спасибо за закупку действительно качественного ПБ. Участвовала два раза в закупке (брала КПБ из ткани поплин) и оба раза оставалась довольной. Ткань плотная, при стирки не линяет. На данный момент хочу попробовать заказать КПБ из ткани бязь, надеюсь моё мнение останется неизменным.

бязь тоже хорошая, но мне поплин больше нравится :nqp:

ларчик73
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:55

Re: «TATIANA» домашний текстиль! Хвасты!

Сообщение ларчик73 » 24 ноя 2017, 13:06

Заказывала здесь в 48 закупке почти год назад КПБ Мелодия из поплина. Комплект не открывала, лежал в шкафу все это время. Сегодня решила вскрыть его и начать пользоваться. И вот когда я его вскрыла, была честно говоря в ужасе... Простынь в затяжках, причем приличных, то есть при использовании в скором времени появятся дырки. Это заводской брак я думаю. Очень неприятная ситуация. Конечно сейчас по прошествии времени я никому ничего не докажу. Осадочек остался ужасный. Как можно засовывать этот брак людям! Я понимаю, что вины организатора в этом нет. Но очень хочу предупредить всех, кто закупается, проверяйте белье прямо на раздаче, не стесняйтесь вскрывайте. Так хоть будет возможность вернуть брак обратно (надеюсь, что его очень мало). Конечно, кто-то берет и на подарок и вскрыть уже не сможет, так как это будет не то, но тем не менее... Кстати беру здесь не первый комплект, но всегда брала бязь, брака никогда не было. Вот решила взять поплин и такое разочарование...

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика