• Объявление

"Я САМ" робот-пылесос!


Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

"Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение MadamPraga » 27 сен 2013, 02:13

Девочки, прошу Вас оставить свой отзыв о покупке чудо-техники :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: "Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение MadamPraga » 27 сен 2013, 02:29

Приобрела X500. Ждала с нетерпением, если честно, боялась, что не справиться с уборкой моих волос. И вот он приехал... столпились все, вытащили из коробки и нажали кнопку "Clean", надо было снимать для истории какие были у всех лица, как-будто домашнее животное завели. :cb: Он "пыхтит" работает, а мы за ним хвостом ходим и проверяем... Ага, вон там лежит крошка..., смотри-ка забрал, вон волос... ой, уже нет его, ну тут уж точно не проедет... заехал под диван? классс... а давайте ему мусора подбросим :gg: все собрал, ничего не оставил :da: пока он работал, мы успели наговориться, насмотреться и поужинать, а он "бедняжка" все это время работал "не покладая рук". :cb: Экзамен сдан на отлично, даже проехал под диван, на что вообще никто не рассчитывал :hgf: Кошка конечно была в шоке :gg: Тут он зашуршал тише и отправился базу искать, а мы-то ее даже не достали... Ищет-ищет :cb: скорее распаковали, поставили, сразу парковаться пошел :lol: Пылебак вытащили, да уж :gii: , а ведь вчера пылесосили :mmm:
Это было первое впечатление, а теперь включаю каждый день и радуюсь, что у нас теперь есть такой замечательный помощник, а меня есть больше времени для моей семьи.

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: "Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение Босоножка » 29 сен 2013, 14:17

Получила свой долгожданный х500. Долго колебалась между покупкой айробота и панды, в итоге решила не связываться с неизвестными интернет-магазинами и почтой россии и заказала робота в любимом сп.
Коробка, упаковка, инструкция - на русском. Упаковано всё очень аккуратно, первые впечатления были весьма приятными, никакого запаха пластмассы нет, робот дополнительно обклеян пленкой, как новый сотовый телефон, её пока не сняла, жааалко :cb:
Как не велико было искушение тут же включить его, но решила зарядить 12 часов перед первым использованием, как указано в инструкции. На следующий день только вскочив с кровати быстрее побежали включать пылик. Работает он вполне тихо, щёточками деловито шуршит, прямо мимими. Вычислил квартиру на 5+, и крошки и длинные волосы собрал, а пылищщи! В первый день привёз полный контейнер, аж вываливалось. На второй день снова полный :dfh:
Вообщем, от такого помощника я в восторге!
Изображение

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: "Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение MadamPraga » 29 сен 2013, 15:21

Босоножка писал(а):Получила свой долгожданный х500. Долго колебалась между покупкой айробота и панды, в итоге решила не связываться с неизвестными интернет-магазинами и почтой россии и заказала робота в любимом сп.
Коробка, упаковка, инструкция - на русском. Упаковано всё очень аккуратно, первые впечатления были весьма приятными, никакого запаха пластмассы нет, робот дополнительно обклеян пленкой, как новый сотовый телефон, её пока не сняла, жааалко :cb:
Как не велико было искушение тут же включить его, но решила зарядить 12 часов перед первым использованием, как указано в инструкции. На следующий день только вскочив с кровати быстрее побежали включать пылик. Работает он вполне тихо, щёточками деловито шуршит, прямо мимими. Вычислил квартиру на 5+, и крошки и длинные волосы собрал, а пылищщи! В первый день привёз полный контейнер, аж вываливалось. На второй день снова полный :dfh:
Вообщем, от такого помощника я в восторге!

Спасибо за отзыв. Пусть хорошо служит Ваш новый помощник :nqp: Я сама в восторге, каждый день включаю и занимаюсь своими делами, а он важно так шуршит, иногда пристает и пятки щекочет. Я пленку тоже пока не сняла :cb: И действительно, Вы пишите про то, что нет запаха, это верно замечено, а я почему-то даже об этом не подумала, а ведь если бы он был, сразу бы обратила внимание. Теперь ни крошек, ни длинных волос, хотя сначала сомневалась в том, что он в них не запутается, и ЧИСТО!!! Я очень довольна!

Машаня
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Тольятти

Re: "Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение Машаня » 04 окт 2013, 12:01

У нас дома такая же история! :lol: Пленочку не снимаем, на зарядку на 12 часов поставили. В первый день за ним наблюдали всей семьей: по пятам за ним ходили, спорили где пролезет,а где нет, крошечки и ниточки под него подкидывали. А ему все равно - работает себе трудяжка!!! На второй день - опять всей семьей за ним ходили, :lol: :lol: :lol: да еще и виртуальную стену поставили. Класс!!! Да и на третий день ходили за ним, то табуретку поднимешь, то тапочки на место уберешь :lol: :lol: :lol: Недостатков в этом пылике-трудяжке так и не увидели! Да еще и нас к порядку приучит! А когда найдет более грязное место начинает сильнее рычать-ворчать и кругами по этому месту бегает, почистит, почистит - успокоится и дальше пойдет. Я его просто обожаю, ворчуна :ght: . Свекр сначала тоже недовольство проявил, видите ли надо было моющий брать. А теперь сидит на диване, только ноги успевает поднимать :cb: А сколько пылищи оказывается дома, мы даже и не представляли. Каждый день контейнер набирается (и пыль наимельчайшая!) :nge: . С волосами очень хорошо справляется . И у меня и у дочери волосы длинные :kjhg: :kjhg: - всегда проблема была собрать их особенно с паласа.
Спасибо MadamPraga за такую СУПЕР классную закупку! :nqp: :nqp: :nqp: Мы пока ни сколько не пожалели, что потратили эти деньги :dsa:

Машаня
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Тольятти

Re: "Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение Машаня » 04 окт 2013, 12:14

Да, еще была приятно удивлена, что в документах на пылик на гарантийном талоне - проставлена дата продажи, подпись и синяя печать. Все как и должно быть!!! :ok:

Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:04
Откуда: Тольятти

Re: "Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение Незабудка » 04 окт 2013, 12:47

.
Последний раз редактировалось Незабудка 04 окт 2013, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: "Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение MadamPraga » 04 окт 2013, 13:22

Машаня писал(а):У нас дома такая же история! :lol: Пленочку не снимаем, на зарядку на 12 часов поставили. В первый день за ним наблюдали всей семьей: по пятам за ним ходили, спорили где пролезет,а где нет, крошечки и ниточки под него подкидывали. А ему все равно - работает себе трудяжка!!! На второй день - опять всей семьей за ним ходили, :lol: :lol: :lol: да еще и виртуальную стену поставили. Класс!!! Да и на третий день ходили за ним, то табуретку поднимешь, то тапочки на место уберешь :lol: :lol: :lol: Недостатков в этом пылике-трудяжке так и не увидели! Да еще и нас к порядку приучит! А когда найдет более грязное место начинает сильнее рычать-ворчать и кругами по этому месту бегает, почистит, почистит - успокоится и дальше пойдет. Я его просто обожаю, ворчуна :ght: . Свекр сначала тоже недовольство проявил, видите ли надо было моющий брать. А теперь сидит на диване, только ноги успевает поднимать :cb: А сколько пылищи оказывается дома, мы даже и не представляли. Каждый день контейнер набирается (и пыль наимельчайшая!) :nge: . С волосами очень хорошо справляется . И у меня и у дочери волосы длинные :kjhg: :kjhg: - всегда проблема была собрать их особенно с паласа.
Спасибо MadamPraga за такую СУПЕР классную закупку! :nqp: :nqp: :nqp: Мы пока ни сколько не пожалели, что потратили эти деньги :dsa:


Машаня писал(а):Да, еще была приятно удивлена, что в документах на пылик на гарантийном талоне - проставлена дата продажи, подпись и синяя печать. Все как и должно быть!!! :ok:


Спасибо :lfhbh: Я читаю и улыбаюсь, так похоже на нас :cb: Мы правда еще не дошли до магазина с батарейками для виртуальной стены :gii: , но если надо чтобы не выбегал из комнаты, просто закрываем дверь, а вот для коридора как раз надо виртуальную, чтобы на коврик придверный не заезжал, а пока он работает там под моим присмотром - уже неудобно, понимаешь-ли отнимает мое драгоценное время :lol: :lol: :lol: Я очень рада, что Вам понравился помощник.

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: "Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение MadamPraga » 04 окт 2013, 13:24

Незабудка писал(а):Чем принципиально отличаются две модели?


Модель А320 это аналог I-Robot, он имеет тоже самое строение, те же самые функции,но в него добавлена функция влажная уборка, ультрафиолетовая лампа (убивает микробы),расширили функцию график уборки.

Х 500 разработан специально для тех, у кого есть животные и особо сильные загрязнения, аналогов у айробота нет, потому что используется совершено другая система уборки помещения, там нет напольных щеток, шерсть не наматывается на них и не надо будет их чистить, экономите время, упор сделан на силу всасывания. Зато есть боковые щетки, которые эффективно собирают мусор из углов и вдоль стен. Есть система обнаружения мусора более лучшая , чем у айроботов 700й серии. Низкошумность. Двухступенчатая фильтрация.

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: "Я САМ" робот-пылесос!

Сообщение Босоножка » 06 окт 2013, 01:21

Вот, кстати, насчет чистки робота 5 копеек добавлю. В отзывах об айроботе люди пишут, что напрягает каждый день турбощетку от волос и всякой бяки чистить. Мой х500 не нуждается в такой чистке, грязь из пылесборника вытряхнула и всё!
Изображение

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика