• Объявление

А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.


Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение KuKuruza » 02 окт 2019, 09:35

Римма66 писал(а):Заказывала в недавней закупке одну подушку 50*70 кашемир, очень понравилась, в меру плотная, пружинистая. Заказала позже ещё для дочери 3 подушки точно таких же. При получении обнаружилось, что 2 подушки имеют меньшую плотность наполнителя и отличаются цветом чехла (белые вместо бежевых)... Одна подушка была такая же, как из прошлой закупки. Расстроены этим фактом.

Спасибо за отзыв :vbn:

Объявление

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Lu4ik » 09 фев 2020, 12:06

Lu4ik писал(а):Получила
Одеяло "Байка", арт.ОБ-200 Размер: 140*205; цена 631,00+16%. Видела и немного дешевле в др.закупках, но не было связи с поставщиками, чтобы выяснить состав и др.моменты. А здесь организатор всё выяснила, и поставщик дал описание, которое соответствует по факту (есть этикетка) - 80% хлопок, 20% ПАН или ПЭ. Размер тоже соответствует и расцветка пришла как на картинке, розово-морковная)) (просила серую или голубую,но это не критично). Производитель именно город Иваново ООО Суконная фабрика. Даже есть инструкция по эксплуатации и ссылка на сайт, контакты производителя. По первому взгляду одеяло мне очень понравилось, теплое и не жаркое, натуральный состав (а то пледы распространились всё не натуральные совсем.. да и одеяла по составу если натуральное, то очень дорого, даже 10 тыс.руб...), не тяжелое. Выглядит, конечно, не особо привлекательно :vbn: но в пододеяльник норм
Спасибо за закупку :nqp:
Возвращаясь к стоимости - в рознице мне не известно, сколько стОят такие одеялки, не хочется разочаровываться в "СП", если окажется, что дешевле, а то что-то в последнее время мне тут и там попадается расстраивающая сравнительная информация по ценам. о вроде бы по отзывам в этом плане всё хорошо..

Дополняю отзыв от октября 2019..... В процессе эксплуатации одеяло показало себя с худшей стороны, к сожалению. Хоть оно и натуральное и это огромный плюсище, НО. вся квартира, и особенно кровать - так сказать эпицентр, у меня в частичках этого одеяла. А уж пододеяльник это просто жуть - он "мохнатый" внутри от одеяла... (после использования с одним пододеяльником при смене постельного белья я уже не рискнула далее его использовать, да и стирать в машинке постельное было страшновато из-за того, что вдруг частичками одеялка забьются в машинке ходы-выходы). Лучше не покупайте такое одеяло. даже не знаю.... Все же это некачественное, мягко говоря, если не откровенный БРАК, потому что пользоваться невозможно - одеяло недостаточно прочное, не достаточно "свалено", что ли, рассыпается-расползается. непонятно, что с ним будет, может вылезет из него процентов 50 и оно уплотнится-сваляется как следует? А может, окончательно расползется по квартире, кровати и постельному. В общем ни о каком советском качестве (какраньше) не может быть и речи. Извините, если кто приобрел тоже это одеяло по моему положительному отзыву - на первый взгляд мне понравилось одеяло, а потом я долго тянула с тем, чтобы найти свой отзыв и написать опровержение. Вот наконец пишу... Очень жаль..

fyutk1982
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:48

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение fyutk1982 » 01 июл 2020, 19:01

Наталья, хочу сказать вам спасибо за закупку, долго ждала ее. На радости заказа три комплекта, сегодня получила и как всегда все супер, особенно комплект из ткани поплин.

Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение KuKuruza » 02 июл 2020, 11:27

fyutk1982 писал(а):Наталья, хочу сказать вам спасибо за закупку, долго ждала ее. На радости заказа три комплекта, сегодня получила и как всегда все супер, особенно комплект из ткани поплин.

:nqp: спасибо большое. Пользуйтесь на удовольствие :lfhbh: сама очень люблю из кпб. и тоже из поплина. Одному уже 4 точно, отлично себя показал :vau:

Мурзик
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:18

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Мурзик » 03 июл 2020, 17:33

Это песня какая то ,а не постельное белье. Все супер:ткань,цвет,качество пошива,а упаковка вообще выше всех похвал. Спасибо. Буду брать еще :nqp:

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение vitaminC » 01 авг 2020, 15:35

Название: Одеяло "Camel" 110*140 (детское)
Цена: 678,00 руб. без орг. сбора на момент выкупа
Стежка плотная, плотность хорошая 300 гр./м.кв, теплое, наполнитель верблюжья шерсть, размерам соответствует.
Отличное одеяло.
я.jpg
я.jpg (62.69 Кб) Просмотров: 571

яя.jpg
яя.jpg (65.92 Кб) Просмотров: 571

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение piksma » 31 янв 2021, 19:27

Набор полотенец из рогожки "Тирамису"
Цена: 121.00
размер 45*60

Данный набор был презентован мне на новый год
Очень качественный, после стирки все цвета и форма на месте
Вытирает хорошо
Ну и классный рисунок! Что еще нужно для кухонного счастья?)))

IMG_20210107_111513.jpg
IMG_20210107_111513.jpg (137.46 Кб) Просмотров: 483
IMG_20210107_111558.jpg
IMG_20210107_111558.jpg (91.5 Кб) Просмотров: 483

ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Risich » 19 фев 2021, 15:45

Комплект постельного белья Комплект белья Арт Постель "Жаклин", семейный.
Покупала по акции за 1250 рублей.
У меня дома все постельное белье от АРТдизайна.
Нравится качеством ткани, стойкостью открашивания, дизайном.
Яркие, насыщенные цвета, чёткий принт. В реальности выглядит круче, чем на фото производителя. Качественное бельё, плотное, хорошо пошитое. Никакого запаха из упаковки.
Пододеяльник двухсторонний, простыня и наволочки белые в цветочек.
Клапан на подушке большой!!! 22 см!
Стирка при 30С- отлично!
Гладится легко.
В эксплуатации белье выглядит отлично, мнётся минимально!
От комплекта только положительные эмоции.)
1.jpg
1.jpg (59.22 Кб) Просмотров: 453

2.JPG
2.JPG (51.5 Кб) Просмотров: 453

3.JPG
3.JPG (36.09 Кб) Просмотров: 453
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Ксюнечка
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:47
Откуда: Тольятти

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Ксюнечка » 06 сен 2021, 21:51

Когда планируется следующая закупка? Очень надо :vbn:

Пред.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика