• Объявление

А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.


Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Risich » 11 ноя 2013, 01:07

Уважаемые Участники , свои отзывы о закупке оставляем здесь.Изображение
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Объявление

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Risich » 11 ноя 2013, 01:08

Сама первая и начну.
Впечатления, у меня 5 комплектов этой ТМ. Три из них -это бязь с детским принтом ,т.е. стирается часто.
Одному комплекту три года ,другому год , самому свежему один месяц.
Стирать надо при температуре не более 50 градусов , т.к. могут появиться заломы. Цвет не меняется , катышков нет, ткань очень плотная . Первый комплект подарили , мне понравился. Следующие уже заказывала в СП.
Два комплекта из сатина , семейные комплекты. Я в восторге :мягкие , плотные , хорошо отстирываются и гладятся. Цвет не меняется , катышков нет. :vau:
Последний раз редактировалось Risich 08 окт 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Аватара пользователя
MiroslavaMakar
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:58
Откуда: Самара

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение MiroslavaMakar » 11 ноя 2013, 09:20

Я заказывала себе, маме, брала бязь. Все в восторге! :fghн: Стираю тоже очень часто, ничего не полиняло. Рисунки яркие. Комплект Берёзовая роща когда первый раз постелили, дети аж пищали! Как в лесу. Спасибо вам огромное за такую красоту! :lfhbh:

ААльфия
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:36

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение ААльфия » 11 ноя 2013, 14:01

Всем привет! :nqp: Я купила 3 комплекта: 2 из сатина и 1 бязь. Комплекты обалденные!!! Все цвета как на картинке, сатин мягкий, шелковистый, очень приятный к телу :vbn: Доченьке взяла комплект из бязи "Япония"- она в полном восторге от расцветки. Даже не хотела отдавать белье в стирку и стелить другое))) Кстати, цвет остался неизменным, белье не полиняло. Я очень рада закупке! Спасибо огромное!!!

01011985
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:22

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение 01011985 » 11 ноя 2013, 14:45

Люция , спасибо огромное за закуупку!!! Тоже очень рада, что участвовала! Я брала 3 комплекта из бязи для мальчиков! Ралли, Облачко и Очень сочные расцветки и ткань плотная, отличная!!!!! Мальчику 2года, он схватил все наборы заставил их вскрыть и надеть! Но так как перед первым использованием нужно стирать, я их убрала! а так воплей было много :vbn: советую! :dfап:

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Risich » 12 ноя 2013, 00:40

Девочки , спасибо за отзывы. :nqp:
Я очень рада , что Вам тоже понравилось это белье.
Рекомендую и подушки с одеялами.
Там даже упаковка герметичная . Все сшито на 100 баллов из 100. :vau:
Бабуле подарили одеяло и подушку из верблюдика , она в этот же день всё застелила.По качеству мягкое и пушистое. Не шуршит. :ght:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Risich » 21 ноя 2013, 14:39

mari1801 » Сегодня, 11:50

отличная бязь, плотная, не линяет, хотя комплект брала темный "царский" берите не пожалеете :)
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Konopushka
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:55

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Konopushka » 16 мар 2014, 21:41

я тоже похвастаюсь, у меня много постельного белья этой марки, и уже давно (у меня всё бязь)
сколько ни стирала, хоть бы где полинял, ткань плотная, нигде не истончилась и не порвалась
а самое главное, что все цвета остаются яркие, сочные,
черный -черный, а не серый,
в общем и целом, я очень довольна, всем рекомендую)))

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение Risich » 05 июл 2014, 01:41

Re: А*Р*Т*дизайн-8.Старт. СМР
Сообщение papinadochka » 03 июл 2014, 19:03

Брала себе комплект белья,подушку " лебяжий пух" и одеяло " лебяжий пух" . Моему удовольствию нет предела!!!Поплин плотный,цвет яркий,насыщенный,одеяло очень понравилось,так и хочется в нем утонуть,с утра целая проблема вылезети из него,особенно когда прохладно:-) Буду теперь бязь пробовать.
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

жданэтт
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:28

Re: А*Р*Т*постель из Иваново.Отзывы.

Сообщение жданэтт » 10 июл 2014, 12:42

Вчера получила свой заказ:подушки "лебяжий пух" 70*70 и одеяла "лебяжий пух" 1,5 сп и 2 сп. Я в восторге!!! изделия воздушные, пуховые, легкие. На подушках спать -наслаждение, подушки мягкие, голова удобно утопает во время сна, но после сна подушка принимает свой прежний пухлый вид без взбивания). Летом спим под одеялом, так как ночи прохладные и балкон всегда открыт, но на утро просыпаемся мокрые. Сегодня под новым одеялом спать было очень комфортно и на утро тело было абсолютно сухое!!!такое приятное ощущение!!!вставать с постели не хотелось, все такое воздушное и приятное.Мы с мужем очень благодарны организатору за покупку, все супер!! и ждать пришлось не долго) :nqp: :gj;fkeqcnf:

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика