• Объявление

Мультиварка ARC


Аватара пользователя
Ноябрина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:16

Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение Ноябрина » 05 июн 2010, 10:48

Таня, огромное тебе спасибо за мультиварку!!!!!!
Вчера вечером за 15 минут приготовила картошку тушеную с курицей, вкуснятина получилась, сегодня уже омлетик сварганила за 4 минуты, и уже супчик с чечевицей сварила, все супер вкусно
Последний раз редактировалось Ноябрина 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:02

Re:Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение Волчица » 05 июн 2010, 11:33

Вот пока ждала свою мультиварку-скороварку собирала в кучу с форума (откуда были хвасты) рецепты.
Вложения
Рецепты для мультиварки.zip
(31.83 Кб) Скачиваний: 1085

Аватара пользователя
Ika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:06
Откуда: Самара

Re:Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение Ika » 05 июн 2010, 20:09

Волчица, спасибо за подборку рецептов.
А скажите пожалуйста, кто-нибудь варил кашу ячневую или кукурузную в мультиварке? У меня все каши из цельных круп получаются отлично, а из дробленых, сколько ни пробовала, результат один - крупа не разварилась, все сильно подгорело. Не понимаю, почему?

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re:Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение ИЮлия » 06 июн 2010, 00:13

Танюша, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ за мультиварку. Изображение

Это - мечта!!!!!!!!!! Вчера в ней сварила себе и ребенку потрясающе вкусную кашу, а главное без моего стояния над плитой. Потом пока мы гуляли на улице мультиварка сварила нам бульон, тоже очень вкусный и прозрачный (у меня традиционным способом не такой получался...). С супом я заморачиваться на ночь глядя не стала, а поставила на таймер кашу, чтобы к завтраку была горяченькая уже на столе пока мы просыпаться будем. Кашка тоже отменная вышла! А потом пока мы сегодня гуляли мультя нам супец сварила на обед. Супер!!! Теперь я смогу и ребенку больше времени уделить и не переживать, что приготовить из-за долгих прогулок что-то не успеваю.
Я ТАК довольна, передать не могу как!!! Изображение

Волчица, спасибо за подборку рецептов! Изображение Часть я себе тоже скопировала из хвастов, но тут гораздо больше. Изображение
Последний раз редактировалось ИЮлия 16 сен 2010, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re:Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение ИЮлия » 06 июн 2010, 00:20

Ika писал(а):Волчица, спасибо за подборку рецептов.
А скажите пожалуйста, кто-нибудь варил кашу ячневую или кукурузную в мультиварке? У меня все каши из цельных круп получаются отлично, а из дробленых, сколько ни пробовала, результат один - крупа не разварилась, все сильно подгорело. Не понимаю, почему?


Я варила мультизлаковую кашу не из цельных хлопьев, а предварительно перемолотых в кофемолке. У меня ничего не пригорело и отлично разварилось (лучше чем на газу). Варила я в ручном режиме 2 минуты. Думаю тут дело в количестве жидкости. Скорее всего ее было мало, поэтому крупа плохо разварилась и пригорела.

Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:02

Re:Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение Волчица » 06 июн 2010, 10:05

ИЮлия писал(а):
Волчица, спасибо за подборку рецептов!


На здоровье!!!! Старалась!!!!!!!!!!!! :-D

Аватара пользователя
Ноябрина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:16

Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение Ноябрина » 08 июн 2010, 21:55

Девочки, вопрос: сколько у вас мультиварка набирает давление при приготовлении? И нет такого, что она нагревается и переходит в режим подогрева, так и не набрав давления?

Аватара пользователя
Коза Дереза
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:38
Откуда: Самара

Re:Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение Коза Дереза » 08 июн 2010, 21:58

Вот тебе на :shock: Такую закупку проворонила. Почем опиум для народа???????????Фото кто-нибудь выложите пожалуйста. Тоже такую хочу. Мне такая готовка очень нужна.

Аватара пользователя
Ika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:06
Откуда: Самара

Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение Ika » 08 июн 2010, 22:26

Ноябрина писал(а):Девочки, вопрос: сколько у вас мультиварка набирает давление при приготовлении? И нет такого, что она нагревается и переходит в режим подогрева, так и не набрав давления?


Моя набирает давление несколько минут. И да, у меня несколько раз так было, что кастрюлька проработала без давления и ничего толком не сварила, а сразу перешла в режим подогрева. Я так понимаю, это потому, что крышка закрыта была неплотно - нужно обратить внимание на то, чтобы резинка всегда стояла правильно и клапан был установлен в нужное положение.

Аватара пользователя
Ika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:06
Откуда: Самара

Re:Волшебная кастрюлька - мультиварка

Сообщение Ika » 08 июн 2010, 22:30

ИЮлия писал(а): Думаю тут дело в количестве жидкости. Скорее всего ее было мало, поэтому крупа плохо разварилась и пригорела.


Да нет, жидкости много - и даже после окончания готовки вся жидкость отдельно, крупа неразварившаяся отдельно, внизу пригорелый блин. Варила на режиме "каша" точно также, как, скажем, пшенную. Парадокс.

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика