• Объявление

Элитное постельное белье Karven+ СТОК / распродажи склада


Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Элитное постельное белье Karven+ СТОК / распродажи склада

Сообщение cat-e » 08 янв 2014, 13:03

Изображение

:dfап: ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПОКУПКАХ! :dfап:

:lfhbh: ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
:lfhbh:

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27127
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитное постельное белье Karven

Сообщение Omega » 08 янв 2014, 13:04

Елена Юрьевна писал(а):Оксана, добрый вечер! Сегодня получила скатерти по ( 100 руб.), спальные комплекты и подушку памяти...Я просто в восторге, качество СУПЕР!!!!!!!!! все в красивых коробках перевязано ленточкой. Спасибо!!! Пригласите меня в следующую закупку! С наступающим Новым годом Вас!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27127
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитное постельное белье Karven

Сообщение Omega » 08 янв 2014, 13:05

Ирина_А_Б писал(а):Огромное спасибо за закупку!!! Я в восторге - комплект для спальни отличного качества!!! И скатерть порадовала, но комплект особенно. С удовольствием закажу еще чего-нибудь. :dfап: :dfап: :dfап: Шикарное белье!!!
Отдельное спасибо за оперативную передачу в Тольятти!!! :nqp: :nqp: :nqp:
С наступающим новым годом!!!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27127
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитное постельное белье Karven

Сообщение Omega » 08 янв 2014, 13:06

Тапа писал(а):Спешу поблагодарить вас Оксана,забрала скатерти по 100 рублей,пожалела что заказала только 2.ОТлично, превосходно,качественно,недорого.........хочеться еще такую закупку.Пригласите, пригласите..... :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
rosinka
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:26
Откуда: Тольятти

Re: Элитное постельное белье Karven

Сообщение rosinka » 09 июн 2014, 22:05

Получила банное полотенце из бамбука! Тонкое, но ооочень гладенькое, мягкое, шелковистое как раз для моей малышки. И с цветом Оксана угодила, прям как просила. Благодарю!!! :nqp:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27127
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитное постельное белье Karven

Сообщение Omega » 10 июн 2014, 01:56

rosinka писал(а):Получила банное полотенце из бамбука! Тонкое, но ооочень гладенькое, мягкое, шелковистое как раз для моей малышки. И с цветом Оксана угодила, прям как просила. Благодарю!!! :nqp:

спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27127
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитное постельное белье Karven

Сообщение Omega » 13 июн 2014, 23:48

ита писал(а):Добрый день! Огромное спасибо за закупку, заказывала скатерти (M 006 : 160*220 Торговая марка: Karven) по"Акции", качество СУПЕР. Рассчитывала на то, чтобы использовать где-нибудь на природе, но теперь передумала. Хорошо бы если в следующей закупке будут такие или похожие скатерти белого цвета по "Акции". Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
NatalySmirnova
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 22:39
Откуда: Тольятти

Re: Элитное постельное белье Karven

Сообщение NatalySmirnova » 10 авг 2014, 13:26

Получила комплект постельного белья, по распродаже за 545 рублей N 034 Постельное белье "Карвен" бязь (полутороспальное) К-040, в описании было заявлено, что бязь. Так вот я могу с точность сказать, что это не бязь, а голимая синтетика, аж стреляет, пошив тоже не идеален, торчат нитки. Мой вывод, что это подделка под эту фирму, либо сам производитель лукавит. Бирки пришиты (кстати криво) на них надпись 100% cotton. Я уже несколько раз брала комплекты турецких производителей (в Турции правда), такого подвоха никогда не было. Что то не везёт мне на качественное постельное бельё в закупках, вывод : надо брать в магазине((((

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27127
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитное постельное белье Karven

Сообщение Omega » 10 авг 2014, 13:34

NatalySmirnova писал(а):Получила комплект постельного белья, по распродаже за 560 с чем то рублей, в описании было заявлено, что бязь. Так вот я могу с точность сказать, что это не бязь, а голимая синтетика, аж стреляет, пошив тоже не идеален, торчат нитки. Мой вывод, что это подделка под эту фирму, либо сам производитель лукавит. Бирки пришиты (кстати криво) на них надпись 100% cotton. Я уже несколько раз брала комплекты турецких производителей (в Турции правда), такого подвоха никогда не было. Что то не везёт мне на качественное постельное бельё в закупках, вывод : надо брать в магазине((((

Здравствуйте. У меня есть такой же комплект. Ничего не стреляет и пошив отличный. На ощупь действительно отличается от "советской бязи". А уж если оценивать сатин и жаккард, то просто суперские комплекты. Стираются отлично, не линяют, не садятся, отлично гладятся. Жаль, что Вам не понравилось. Что называется "на вкус и на цвет товарища нет". Можно брать и в магазине.
А про конкретно эту марку мне одна участница закупки говорила, что брала эту марку в Турции по большим розничным ценам. Брала и у меня - в качестве и оригинальности продукции не сомневается.

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27127
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Элитное постельное белье Karven

Сообщение Omega » 10 авг 2014, 13:39

отзывы наших участников закупок
iri5376 писал(а):Спасибо за закупку! Постельное белье великолепное и в хорошей упаковке! :vau: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:
Пригласите в следующую закупку, пожалуйста. :gj;fkeqcnf:

анчита писал(а):Оксана СПАСИБО!!!!!! Бельё на высоте :nqp: больше ни каких эксперементов....за постелькой теперь только к Вам!!!!!!

rosinka писал(а):Получила банное полотенце из бамбука! Тонкое, но ооочень гладенькое, мягкое, шелковистое как раз для моей малышки. И с цветом Оксана угодила, прям как просила. Благодарю!!! :nqp:

Лулуша писал(а):Заказывала постельное белье сатин семейное,цвет не совсем тот , что на картинке,но зато качество очень порадовало - отличное.

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика