• Объявление
|

Традиция текстиля - постелька и подушки. Отзывы.


Аватара пользователя
Pronia
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:52
Откуда: тольятти

Традиция текстиля - постелька и подушки. Отзывы.

Сообщение Pronia » 18 янв 2014, 17:43

Девочки прошу оставить свои отзывы кто заказывал постельку и подушки с одеялками

Оставлю сама первый отзыв))))
2 года назад, когда я только начала работать с этим поставщиком, озадачилась сменить постель всю.
Надоели за долгое время перьевые подушки и тяжелое одеяло.
Заказала 2 разных подушки бамбуковые, себе подороже (в сменном тике бамбук+ леб.пух) а мужу подешевле (бамбуковую наполнитель шарики).
и одеяло бамбуковое 100гр облегченное. У нас дома холодно - полы холодные, и раньше мы спали под 2 пледами или под большой тяжелой одеялкой. А сейчас я беды незнаю, спим под легкой одеялкой и она такая теплая :vau: что когда на улице мороз, а дома прохладно, даже утром вылазить не хочется.
С подушками конечно ценовой критерий сыграл роль, моя подушка что подороже не проминается после сна, а вот что подешевле остаются следы головы так сказать или как мой муж любит под плечо ее порой подминать все видно.

Брала и постельное белье, мне очень нравится не полиняло, уголок к уголку складывается после стирки до сих пор, бязь плотная .

Объявление

Swetlana2379
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 21:05

Re: Традиция текстиля - постелька и подушки. Отзывы.

Сообщение Swetlana2379 » 06 авг 2016, 15:09

Заказывала комплект со швом Этюд синий и розовый. Ужас. Жесткая бязь как наждачка. У меня диван 1 50 на 200. Не смогла растереть простынь. Не хватило длины. На выкид. Даже не хочу пользоваться

Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Традиция текстиля - постелька и подушки. Отзывы.

Сообщение Malvinka » 08 авг 2016, 04:26

Это качественное постельное белье, соответствующее всем параметрам ГОСТа.
Многообразие дизайнов, постоянное обновление коллекции, очень выгодные цены – все это делает бренд «Традиция» узнаваемым и хорошо продаваемым.

Состав у белья - 100% бязь.
Часто бывает, что бязь достаточно жесткий и его жесткость пропадает только после нескольких стирок.
Тут белье было сразу мягкое. Качеством ткани я довольна, потому что лично мной уже оно прошло "миллион проверок стиркой", т.к. у меня уже более 3 лет есть 3 комплекта этой фирмы. При всем том, что оно теперь служит не только нам, но и детям. Недавно не запланировано (даже спонтанно, за вечер решили с мужем) купили 2-х ярусную кровать, и комплект который мне уже :oops: "поднадоел", а точнее пододеяльник, я перешила на 2 простыни. т.к. размер у нас был евро. и теперь служит это постельное белье детям.
т.к. у нас собака Хаски, решила и комплект такой приобрести новый, уж больно мне понравился :vau:
DSC01396.JPG
DSC01396.JPG (77.22 Кб) Просмотров: 1662

Упаковано белье в фирменную упаковку,
На упаковке имеется награда фабрики "Лучшая ткань года 2010".
Производят постельное белье на фабрике в г. Иваново.
DSC01398.JPG
DSC01398.JPG (68.78 Кб) Просмотров: 1662

Все края постельного аккуратно обработаны, нитки нигде не торчат.
Цена на момент покупки - 1001р
В составе комплекта - пододеяльник 200*217, простыня 220*240, наволочка 70*70 (2 шт.)
На упаковке конечно есть соответствующие знаки по уходу и стиркой постельного белья. Ну тут все стандартно.
Считаю что в данном комплекте ЦЕНА=КАЧЕСТВО.
У данной фирмы очень много красивых расцветок как таких ярких, так и нежных спокойных тонов. :vau:

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: Традиция текстиля - постелька и подушки. Отзывы.

Сообщение vitaminC » 23 авг 2016, 15:31

Название: 3088 Полотенце вафельное 40х70 "Рейнбоу"
Цена: 35.00 без ТР и орг. сбора на момент выкупа
Взяла полотенчики для кухни. Я не сторонница стирать по много раз полотенца, что-то там кипятить, а кухонные полотенца быстро теряют вид, мгновенно загрязняются, дети помогают в этом конечно, не без них. Я стираю максимум 1-2 раза и выкидываю.
А тут за такую цену даже и не думала, взяла все возможные расцветки: аквамарин, лайм, фуксия, крем.
Полотенца неплохие. Состав 100% хлопок, "вафельные". Впитывают хорошо, сохнут быстро.
Цвет фуксия больше похож на фиолетовый, лайм и аквамарин красивые цвета.
IMG_7169.JPG
IMG_7169.JPG (57.03 Кб) Просмотров: 1612
IMG_7170.JPG
IMG_7170.JPG (90.47 Кб) Просмотров: 1612

Аватара пользователя
Жанна
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 12:41
Откуда: Самара/К.Маркса/Киевская

Re: Традиция текстиля - постелька и подушки. Отзывы.

Сообщение Жанна » 31 авг 2016, 17:53

Очень надеюсь, что после нескольких стирок белье станет мягче, заказывала ребенку, после одной стирки очень жесткое - спать неприятно.

Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Традиция текстиля - постелька и подушки. Отзывы.

Сообщение Malvinka » 11 сен 2016, 16:40

Жанна писал(а):Очень надеюсь, что после нескольких стирок белье станет мягче, заказывала ребенку, после одной стирки очень жесткое - спать неприятно.

Добрый день.
Спасибо что написали :nqp:
Мой комплект после 3 стирки стал мягким :lfhbh:

Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Традиция текстиля - постелька и подушки. Отзывы.

Сообщение Malvinka » 11 сен 2016, 17:49

Разбирая очередной выкуп постельного белья все больше убеждаюсь, что лучше один раз потратить, но купить на всю жизнь хорошую вещь.
2/3 жизни человек проводит в постели. Потому постель и белье должно быть качественное, натуральное, сертифицированное с красивым рисунком для души.
Мне по душе постельное белье Традиции текстиля.
Не удержалась и сфотографировала детский комплект из серии "Дай поспать"- Страна чудес
DSC01470.JPG
DSC01470.JPG (91.57 Кб) Просмотров: 1532

Упаковано стабильно в фирменную упаковку: картон синего цвета с отверстием, в которое вставляется фотография данного постельного.
Состав у белья - 100% бязь.
Бязь достаточно жесткий и его жесткость пропадает только после 2-3 стирок.
Если использовать кондиционер для белья то возможно после первой станет помягче, не пробовала, но посоветовала наш менеджер.
DSC01475.JPG
DSC01475.JPG (81.02 Кб) Просмотров: 1532

Комплектация для детского КПБ стандартная: пододеяльник 217х147,
простыня: 150х220, наволочка 70х70
Цена на момент выкупа 717р.
производитель г.Ивано фабрика "Традиция текстиля".
Как и любое КПБ требует предварительной стирки. :da:
Детские расцветки очень ярких, насыщенных цветов, с мультгероями.
Думаю каждый ребенок на такой постельке будет спать спокойным и сладким сном.
Моя оценка этому КПБ твердая 5.
DSC01483.JPG
DSC01483.JPG (91.33 Кб) Просмотров: 1532

DSC01484.JPG
DSC01484.JPG (83.55 Кб) Просмотров: 1532


Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика