• Объявление

Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!


marinal
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:28

Re: Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!

Сообщение marinal » 14 авг 2014, 01:54

Уезжала в отпуск - получила удалитель запаха из холодильника, но не успела положить. Приехала - поняла, что что-то забыла из холодильника убрать :( Вскрыла упаковку - положила в холодильную камеру. Через некоторое время, совсем не долго, запах из холодильника исчез! Работает!

Объявление

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!

Сообщение Шамайка » 22 окт 2014, 09:49

Брала Средство для прочистки труб. По инструкции 50 мл в одну дырку, мерного сосуда не было, поэтому налила 3 крышечки. По запаху похоже на нашу белизну, но не такой едкий и резкий. Оставила минут на 40. Специально набрала по-больше воды воды в ванну. Ушла достаточно быстро. Ванна у меня забита конкретно, т.к. мы с дочерью длинноволосые. Через пару дней еще почищу.
Зубные щетки Японские тоже понравились. CLIO ANTICHISUK . Сама щеточка не большая. Мне было очень удобно гонять ее во рту. А вот муж свою отдал ребенку. Поменялся с ним на CLIO SENS-R Зубная щетка с мягкой двухуровневой щетиной антибактериальной обработкой. Она по размерам стандартная.
Спасибо оргу!


EkaterinaIII
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:22

Re: Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!

Сообщение EkaterinaIII » 25 окт 2014, 17:23

Эммм... а где в этой закупке зубные щетки? :mmm:
Что-то не вижу...
Тоже хочу зубные щетки... :oops:

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!

Сообщение Yalta » 25 окт 2014, 18:55

EkaterinaIII писал(а):Эммм... а где в этой закупке зубные щетки? :mmm:
Что-то не вижу...
Тоже хочу зубные щетки... :oops:

:vbn: Зубные щетки в закупке "Косметика для волос и тела, средства гигиены полости рта из Японии и Кореи", с которой совместно собирается данная закупка. Актуальный выкуп здесь: viewtopic.php?f=150&t=63002&start=0

EkaterinaIII
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:22

Re: Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!

Сообщение EkaterinaIII » 26 окт 2014, 00:00

Ух ты... как это я его пропустила....
Спасибо!!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!

Сообщение Yalta » 26 окт 2014, 00:26

EkaterinaIII писал(а):Ух ты... как это я его пропустила....
Спасибо!!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:

Запишитесь на приглашение в закупку в моей подписи, и не пропустите! :vbn:

Sturok
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 10:11

Re: Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!

Сообщение Sturok » 13 янв 2016, 14:28

Мне нравится стиральный порошок. Отстирывает хорошо, хватает надолго.

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!

Сообщение Yalta » 30 авг 2016, 10:48

Хочу рассказать о средстве, которое заказываю для себя. DAIICHI ГРЕЙПФРУТ сильноконцентр/гель д/мытья посуды с ароматом грейпфрута 400мл з/б. Арт. 124513. Цена по акции на момент закупки была 150 руб.
Средство замечательное: очень экономичное, и запах грейпфрута очень приятный, не навязчивый. На обратной стороне, как и у всех средств из этой закупки, обязательно полная информация на русском языке по составу, применению и рекомендации по использованию.

Описание: Сильноконцентрированный гель для мытья посуды с ароматом грейпфрута.
Содержит масло грейпфрута. Предназначено для мытья столовой посуды, посуды для приготовления пищи, овощей и фруктов.
Средство полностью удаляет трудновыводимые пятна жира и имеет приятный цитрусовый аромат. Экологически чистый продукт.
Содержит растительный экстракт, безопасный для кожи рук. Не сушит и не раздражает кожу рук. Не оставляет запаха на овощах и фруктах. Прекрасно смывается водой с любой поверхности полностью и без остатка.
Подходит для мытья детской посуды и аксессуаров для кормления новорожденных.
Сильноконцентрированно! Очень экономично - расход средства в два раза меньше обычного!
Расход средства: на 1 л воды - 0,75 мл средства (1 капли дозатора)
Вес/объем: 400 мл з/б/24

DSC_0150.JPG
DSC_0150.JPG (160.08 Кб) Просмотров: 851

DSC_0152.JPG
DSC_0152.JPG (184.06 Кб) Просмотров: 851

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Бытовая химия из ЯПОНИИ. Безупречное качество!

Сообщение Yalta » 18 дек 2016, 12:39

Отзыв о "DAIICHI АПОЛЛО Универсальный чистящий порошок", арт. 532011
molodec1202 писал(а):Ой, я обожаю этот порошок !!! Вот именно ОН - DAIICHI АПОЛЛО - самый-самый лучший; потому что уж сколько всяких других японских-корейских порошков перебробовала - всё не то !! Даже рядом не валялись, как говорится))).
И Paik-Kwang очень классное средство)).
Вот для идеального результата, использую их совместно, ещё и с чудо-тряпочкой, для идеальной очистки сантехники (это уже закупка мадам праги :gii: ). Наношу на эту тряпочку немного средства Paik-Kwang, сыплю на ванну и раковину наш любимый порошок DAIICHI АПОЛЛО, пять-семь минут "тру всё это дело", для супер-шикарного результата оставляю ещё на пол-часа-час, и смываю.
Результат- выше всяких похвал !!! Всё сверкает и сияет ТАК, как будто ванне с раковиной не четверть века почти что, а только что с магазина привезённые :cb:
Однако, вместо Paik-Kwang, можно ещё попробовать DAIICHI ФАНСУ Средство для мытья ванной комнаты и туалета.
Думаю, будет не хуже, раз бренд тот же, что и у чудодейственного порошка - DAIICHI :;o;:

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика