• Объявление

Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!


Аватара пользователя
Smart
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:53
Откуда: Самара

Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение Smart » 29 май 2014, 14:41

Отзывы оставляем тут :hgf:
Реальные фото
Изображение

Изображение


*****.....АКТУАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ.....*****

Smart писал(а):
Natulchik писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно замерить ширину. Первый раз заказываю. И нужно ли приобретать отдельно комплект для установки день ночь или же он входит?

Здравствуйте!
Замеряете ширину стеклопакета и выбираете ширину шторки так чтобы полотно перекрывало стекло с нахлестом. Если подобной ширины нет, выбираете ближайшую к ширине вашего стеклопакета и далее придется обрезать полотно и металлическую трубку на которую закручивается материал. Материал режется хорошо, не мохрится. Металлическую трубку распиливать необходимо ножовкой по металлу. Все необходимые крепления идут в комплекте.



*****

Smart писал(а):
ТанюхаКарпова писал(а):здравствуйте, интересуют рулонные шторы с принтом, если вечером в комнате свет включён, на улице будет просвечивать? А то на 1 эт. живём...

Здравствуйте!
Будет только видно что горит свет, но то что происходит дома видно не будет.



*****

Smart писал(а):
мамаЛяля писал(а):Здравствуйте! В отзывах все пишут про миниролло. А что-то не нашла их в предлагаемом ассортименте?

Здравствуйте!
Миниролло это рулонные шторы размером от 37 и до 115 см шириной.
Они в каталогах под названием рулонные шторы. :lfhbh:



******

Smart писал(а):
Нина Кузовлева писал(а):Добрый день.
Подскажите, если окно размером 56*116, Миниролло брать 57х160 или лучше 62*160???

Здравствуйте!
Если у Вас именно стекло 56 см, то можно брать 57 см, если Вас устраивает, что стекло будет перекрываться на 0,5см. Я себе делала именно так.
Если хотите больше нахлест, то тогда берите 62, но придется резать и ткань и трубку металлическую. :nqp:


****

Smart писал(а):
iris.тлт писал(а):Подскажите пожалуйста по крепежам для роллов и минироллов — они одинаковые?

Здравствуйте!
Нет они разные. Миниролло крепятся на липкую ленту, а ролло, в силу того, что они длинные и тяжелые, крепятся на саморезы.


****

Smart писал(а):
Татьяна100 писал(а):Вы мне напишите? Сколько мне оплачивать в рублях.....

Здравствуйте!
Извиняюсь, что сразу не написала.
Изначально мне приходит счет, я проставляю у кого в счет точно все проходит. Потом обговариваю с менеджером остальные позиции. В строке где должны быть реквизиты я прописываю - НЕ ПЛАТИМ! Ждем окончательный счет.
После согласования счета, я проставляю всем новый статус и только после этого переписываю цены на рубли.
Точно сказать по какому курсу мне выставляют счет я не могу, т.к. счет мне выставляют в рублях. Я пересчитывала несколько раз и иногда на разные позиции курс менялся. Менеджер говорит цена варьируется из-за того что ткань покупалась по разному курсу, и это влияет на конечную цену минироллов.
И только после того как я перевожу цену в рубли мы оплачиваем.
А 10руб за выдачу автоматический считается и приплюсовывается к сумме, в независимости от того в долларах цена или нет.


********

Объявление

Аватара пользователя
ESCADA
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:24
Откуда: г.Самара

Re: Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение ESCADA » 29 май 2014, 23:12

Буду первой!
Получила свои мини-ролло цвета св.беж, прикрепили их очень быстро, поверхность можно протирать влажной тряпкой, удобно и быстро регулируются, внизу даже есть липучка, которая крепится на саму шторку и на окно, шторку можно прилепить и она будет прилегать к окну еще плотнее! Вообщем очень довольны! Спасибо!
Завершила свою деятельность на samara-papa

95kseniya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:06

Re: Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение 95kseniya » 29 май 2014, 23:21

Здравствуйте! Заказывала рулонные шторы. Очень ими довольна. Лёгкие в сборке и установке. Цвета насыщенные (у меня оливковые и апельсиновые) Совершенно не пропускают свет. Шторы замечательные!!! Заказала ещё :vbn:

Мафа
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11

Re: Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение Мафа » 30 май 2014, 12:16

Здравствуйте! Заказывала минироллы на кухню цвет темно-бежевый. Ничего сверлить не надо, клеится на окно, легкая сборка. С мужем очень довольны!!! :vau:

ОльгаФролова
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:40

Re: Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение ОльгаФролова » 30 май 2014, 12:55

Здравствуйте! Заказывала минироллы на кухню и в детскую, комната очень солнечная, цвет бежевый лен. Очень понравились, крепить легко, сверлить ни чего не надо и от солнца защищают тоже хорошо
В комнате заметно становится прохладно. Мне очень понравилось и цена хорошая

ГельнурРинатовна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:51

Re: Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение ГельнурРинатовна » 31 май 2014, 13:35

Заказывала миниролло, ооочень понравились, заказала еще в остальные комнаты и маме, темные шторки все поснимала оставила только органзу, очень красиво, светло и в то же время не пропускают солнце и тепло. Собрала все сама.

забава указкина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:40

Re: Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение забава указкина » 31 май 2014, 18:03

Замечательно,что пришли желаемые цвета.

Аватара пользователя
Smart
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:53
Откуда: Самара

Re: Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение Smart » 11 июн 2014, 17:15

СПАСИБО девочки за отзывы :lfhbh:

Аватара пользователя
Плюха
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:00
Откуда: Тольятти Комсомольский район

Re: Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение Плюха » 29 июл 2014, 18:26

Вчера прикрепила шторки, очень хорошо от солнца спасают - фото сделано непосредственно против солнца. Цвет заказывала салатовый поэтому такой отсвет вокруг. Глазу приятно и обрезать действительно легко. Крепятся на скотч - пока все хорошо, посмотрим как в дальнейшем будет... в инструкции есть пометка, что от сезонных температурных колебаний может отклеиваться и тогда нужно усилить крепления... как-то так.

Спасибо за закупку!


Изображение

fidji
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:48

Re: Рулонные, римские шторы. Жалюзи. По очень привлекательным ценам!

Сообщение fidji » 21 апр 2015, 18:04

Очень, очень благодарна за закупку! Заказывала Миниролло однотонные (Темно-бежевые). С деревянными окнами смотрятся идеально. Повесили быстро.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось fidji 17 июн 2015, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика