• Объявление

Дешевые товары.


Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Дешевые товары.

Сообщение EkaSheF » 03 июн 2014, 15:46

Изображение


:zxc: :vbn: И снова здравствуйте :vbn: :zxc:

Здесь можно оставить свои отзывы, пожелания, замечания по закупке Дешёвые товары!!! :sun:
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Объявление

tata-1104
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:54
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Дешевые товары.

Сообщение tata-1104 » 11 авг 2014, 23:59

спасибо за закупку. в принципе все понравилось....
вот только от велосипедного замка запах просто ужас- надеюсь выветрится...
и Мини-чайник эл."Малыш" 0.7л.(Росс.) 0005746 разочаровал... боялась что запах будет- но запаха нет, зато вскипятила воду- в первый раз - вода стала желтая, а в следующие 5 раз- какие то ошметки коричневые... муж сказал что ты от 100р. хочешь.... там весь нагревательный элемент наверное разваливается. короче расстроилась.... девочки это у всех так или только мне так не повезло???? хотела его в роддом взять, но видно придется обычный кипятильник купить.

Марикон
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:04

Re: Дешевые товары.

Сообщение Марикон » 27 ноя 2014, 14:09

Очень нужная закупка. Всегда оперативная и добротная работа организатора. Быстро получаем заказ. Все аккуратно упаковано. Заказываю обычно бытовые принадлежности (мешки для мусора 50 шт. 30 литров - хорошие, средней прочности. Пакеты 500 штук в рулоне, удобно и дешево. Сменный блок для швабры за 30 рублей, у нас в Рубль Буме он стоит 52 рубля.) Спасибо организатору за хорошую работу.

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Дешевые товары.

Сообщение EkaSheF » 27 ноя 2014, 16:28

Марикон писал(а):Очень нужная закупка. Всегда оперативная и добротная работа организатора. Быстро получаем заказ. Все аккуратно упаковано. Заказываю обычно бытовые принадлежности (мешки для мусора 50 шт. 30 литров - хорошие, средней прочности. Пакеты 500 штук в рулоне, удобно и дешево. Сменный блок для швабры за 30 рублей, у нас в Рубль Буме он стоит 52 рубля.) Спасибо организатору за хорошую работу.


Спасибо :nqp:
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Svetlana87
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:54

Re: Дешевые товары.

Сообщение Svetlana87 » 26 дек 2014, 10:26

Здравствуйте. Вчера забрала свой заказ, всем осталась довольна - заказывала швабру (цена вышла в половину дешевле. чем в магазине, и пластик прочный, хороший), аптечка тоже понравилась, и контейнеры - все аккуратно упаковано. Спасибо. Только вот контейнер для игрушек пришел лопнутый (не получается загрузить фото). Расстроились - заплатили деньги за целый товар, а пришел вот в таком виде.

Svetlana87
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:54

Re: Дешевые товары.

Сообщение Svetlana87 » 26 дек 2014, 10:54

Svetlana87 писал(а):Здравствуйте. Вчера забрала свой заказ, всем осталась довольна - заказывала швабру (цена вышла в половину дешевле. чем в магазине, и пластик прочный, хороший), аптечка тоже понравилась, и контейнеры - все аккуратно упаковано. Спасибо. Только вот контейнер для игрушек пришел лопнутый (не получается загрузить фото). Расстроились - заплатили деньги за целый товар, а пришел вот в таком виде.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zzzanozochka
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:49
Откуда: 10-й квартал

Re: Дешевые товары.

Сообщение zzzanozochka » 14 янв 2015, 15:24

Штопор с открывашкой металл KL36A11 0000773 :vau:
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Дешевые товары.

Сообщение EkaSheF » 24 янв 2015, 20:47

Svetlana87 писал(а):Здравствуйте. Вчера забрала свой заказ, всем осталась довольна - заказывала швабру (цена вышла в половину дешевле. чем в магазине, и пластик прочный, хороший), аптечка тоже понравилась, и контейнеры - все аккуратно упаковано. Спасибо. Только вот контейнер для игрушек пришел лопнутый (не получается загрузить фото). Расстроились - заплатили деньги за целый товар, а пришел вот в таком виде.


Здравствуйте, извините,что не сразу ответила. Фотографии не открылись, но я вам верю. Когда комплектовала заказ, всё было в порядке, На улице мороз, пластик становится более хрупким, возможно это повлияло на качество контейнера. Поэтому в магазинах закладывают 100% надбавки на товар, на случай брака, боя и других обстоятельств . Если я получаю бой, то оставляю его у себя. Это риски СП, которые ложатся как на организатора, так и на участника.
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
Svestar
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:33
Откуда: Тольятти

Re: Дешевые товары.

Сообщение Svestar » 23 апр 2015, 18:57

Здравствуйте! Спасибо организатору за такую нужную закупку.
При получении немного растроилась: заказывала трубочки для коктейлей 50 шт. На картинки они однотонные, цветные. Пришли: цвет белый в полосочку(но это ничего страшного) огорчила упаковка: вскрыта, 2х трубочек нехватает и упакованы ещё в один обычный пакет, видно, что они выпадывали, т.к. засунуты обратно "верх ногами", на некоторых какой то мусор. Ну как то негигиенично вышло, я ж для деток заказывала.
Вот мой отзыв таков.

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Дешевые товары.

Сообщение EkaSheF » 23 апр 2015, 19:19

Svestar писал(а):Здравствуйте! Спасибо организатору за такую нужную закупку.
При получении немного растроилась: заказывала трубочки для коктейлей 50 шт. На картинки они однотонные, цветные. Пришли: цвет белый в полосочку(но это ничего страшного) огорчила упаковка: вскрыта, 2х трубочек нехватает и упакованы ещё в один обычный пакет, видно, что они выпадывали, т.к. засунуты обратно "верх ногами", на некоторых какой то мусор. Ну как то негигиенично вышло, я ж для деток заказывала.
Вот мой отзыв таков.


Здравствуйте, спасибо за отзыв.

У этих трубочек всегда такая не прочная упаковка, вашу упаковочку помню, она была порвана, поэтому положила в ещё один простой пакет. На счет того что не хватает двух штучек, себе я их не брала, если б взяла - то 4 шт., у меня четверо деток :vbn:

А я всегда трубочки кипятком обдаю, перед тем как своим деткам дать :oops:
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика